Гость
Статьи
Нормально ли отдать за …

Нормально ли отдать за духи 80 тысяч?

Выпустились новые духи от Луи Виттон. Серия Stelar times. Полноценный флакончик стоит 80 тысяч рублей. Подруга поехала отдыхать в Турцию с новым ухажёром, и он ей там купил эти духи. Я упала. Вы бы отдали такие деньги за духи ?)

Канарейка
22 ответа
Последний — Перейти
Одуванчик
#1

Я бы не отдала. А если бы подарили - взяла с удовольствием и сказала бы спасибо.

Улитк
#2

Если у человека есть средства и есть возможность выбора, почему бы нет.

Автор
#3

у нас на каждом углу продаются турецкие поделки. Честно говоря, я готова поспорить, что это была одна из.

Гость
#4

Нет конечно, нищета, минимум 200 т.руб.

Гость
#5

Моя тоже в Дьютифри себе купила, но на свои деньги. А мне то что, пох_ваще

Гость
#6

Прикинь да, Канарейка, ты самостоятельно без родителей даже комнату в Алматы снять не можешь тысяч за 10 рублей, а тут духи за 80 :)))

Гость
#7
Гость

Прикинь да, Канарейка, ты самостоятельно без родителей даже комнату в Алматы снять не можешь тысяч за 10 рублей, а тут духи за 80 :)))

Точно, точно, подтверждаю

#8

В Турции "Наташькам" никто оригинал не дарит! 😉

Канарейка
#9
Гость

Прикинь да, Канарейка, ты самостоятельно без родителей даже комнату в Алматы снять не можешь тысяч за 10 рублей, а тут духи за 80 :)))

Ха-ха-ха, а ты как будто можешь😄
Зато у меня есть подружки, летающие в Турцию, как за здрасьте.

Канарейка
#10
Автор

у нас на каждом углу продаются турецкие поделки. Честно говоря, я готова поспорить, что это была одна из.

Не говорите чепухи. Там официальный магазин.

Гость
#11

Зависит от того, насколько мне нравится аромат и от того, сколько я зарабатываю

Гость
#12
Канарейка

Ха-ха-ха, а ты как будто можешь😄 Зато у меня есть подружки, летающие в Турцию, как за здрасьте.

Так они же без тебя летают, чем тут гордиться?

#13

Я бы нет, но у всех по-разному. Кому жемчуг мелкий, а кому хлеб черствый)

Автор
#14
Канарейка

Не говорите чепухи. Там официальный магазин.

Это вы чепухи не говорите. Люди, которые летают на отдых в Турцию, на на духи за 80k в жизни не раскошелятся)) Либо подружке наврали, либо тебе подружка наврала.

Автор
#15
Канарейка

Ха-ха-ха, а ты как будто можешь😄 Зато у меня есть подружки, летающие в Турцию, как за здрасьте.

Тоже мне достижение... В Турцию каждая вторая нищета по несколько раз слетать может. Туда потому нормальные люди и ездить боятся, что с одной стороны ч**ки, а с другой - соотечественники соответствующего уровня.

Канарейка
#16
Автор

Это вы чепухи не говорите. Люди, которые летают на отдых в Турцию, на на духи за 80k в жизни не раскошелятся)) Либо подружке наврали, либо тебе подружка наврала.

Они в Стамбул летали, просто гулять по городу. Еще одежды купили. Вы не знали что в Турцию шопится ездят?

Автор
#17
Канарейка

Они в Стамбул летали, просто гулять по городу. Еще одежды купили. Вы не знали что в Турцию шопится ездят?

Пффф, знала, конечно. Но ездят явно не за качеством.

Канарейка
#18
Гость

Так они же без тебя летают, чем тут гордиться?

Связи хорошие

Непсихолог
#19

Надеюсь они стоят того))) если покупал М, то норм)

А так до нелавнего времени за 20-40 можно свои духи на заказ создать у парфюмера, если духи уже выпушены в серию, то будет еще дешевле, при этом аромат не заезженный.

#20

Да хоть за миллион, если есть бабки, а вы завидуете просто

Гость
#21

Она подделку купила за 500 рублей, а тебе сказала что оригинал

Улитк
#22

Я упала -это от радости или от зависти? Почему вы запрещаете себе такие дорогие духи? Почему не порадоваться за подругу?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: