Гость
Статьи
Уборка квартиры за 800 …

Уборка квартиры за 800 рублей

Тут была тема про то, как я нашла школьницу без опыта, которой плачу за 3 часа уборки квартиры 800 рублей. И почти все писали "да это невозможно". Выходит люди совсем не умеют искать экономичных работников? Можно вообще соседке пенсионерке предложить, чтобы убиралась за 500 рублей. У многих пенсии маленькие.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Какая ты неприятная автор)
Скажи лучше, бомж уже положил плитку у тебя на кухне? Весь дом бомжатиной провонял или только кухня?)

БлендамеД тебе в рот
#3

угомонись уже!

#4

Зачем вы им деньги предлагаете?Бомжи приберутся у вас за просроченный суп и чекушень паленой водки.

Гость
#6

качество уборки будет соответствовать возрасту школьницы и ее оплате. Или возрасту пенсионерке и ее оплате.
готовы на такое - вперед!
я уборку своей квартиры доверяю только специально обученным людям, чью работу я видела и знаю. Кроме того, когда моя домработница убиралась у меня первые разы я стояла над ней, как надзирательница, чтобы потом не было ненужных вопросов/разборок/ недопониманий/ претензий.

Автор
#7
Гость

Какая ты неприятная автор) Скажи лучше, бомж уже положил плитку у тебя на кухне? Весь дом бомжатиной провонял или только кухня?)

А ты офигеть приятная. Хамло самое настоящее и бел своего мнения. Мышление шаблонное и не гибкое.

Автор
#8
Гость

Сообщение было удалено

Согласна. 800 рублей это ещё очень щедро за 3 часа

Гость
#9

Здесь так не любят, а с другой стороны для них это деньги)))

Гость
#10
Автор

Согласна. 800 рублей это ещё очень щедро за 3 часа

Попробуйте цену 300 руб выставить на авито за 3 часа
Ну права 100 руб в час за махаловой тряпкой оптимальная цена
Везде так платят на других работах официальных

Гость
#11

За 500 р? Уборка в квартире?
Или 800? Это надо бвть совсем без денег и голодающей !

Хотя, что вы имеете в виду говоря об «уборке кв»?
Подмести полы и вымыть ? Уборка санузла? Пыль? Окна вымыть?

Гость
#12
Автор

Согласна. 800 рублей это ещё очень щедро за 3 часа

Ага, вообще много для неё.Мне 1000 платят за 9 часов работы.

Гость
#13
Гость

Ага, вообще много для неё.Мне 1000 платят за 9 часов работы.

Много мест где 1000 платят за 12 часов работы..

Автор
#14
Гость

За 500 р? Уборка в квартире? Или 800? Это надо бвть совсем без денег и голодающей ! Хотя, что вы имеете в виду говоря об «уборке кв»? Подмести полы и вымыть ? Уборка санузла? Пыль? Окна вымыть?

Работа на 3 часа, максимум. Для пенсионерки 500 рублей это деньги. У многих пенсии по 15 тысяч и даже 10

Гость
#15
Автор

Работа на 3 часа, максимум. Для пенсионерки 500 рублей это деньги. У многих пенсии по 15 тысяч и даже 10

Так им 15 за глаза хватит, зачем им подрабатывать еще
Комуналка 2 тыщи. Еда 5 тыщ еще и останется полно

Гость
#16

Автор, ко мне пришла убирать пенсионерка, 3000 договорились за раз. Было ощущение, что приехала свекровь. За каждую пылинку я выслушивала, как так можно жить, как можно так запускать плиту и тд.. Если б у меня было время убирать-я бы не искала помощь. Это была наша последняя встреча, она искренне не поняла, почему... Я не хочу выслушивать претензии , я хочу получить услугу, оплатить ее и наслаждаться результатом.

Гость
#17
Гость

Автор, ко мне пришла убирать пенсионерка, 3000 договорились за раз. Было ощущение, что приехала свекровь. За каждую пылинку я выслушивала, как так можно жить, как можно так запускать плиту и тд.. Если б у меня было время убирать-я бы не искала помощь. Это была наша последняя встреча, она искренне не поняла, почему... Я не хочу выслушивать претензии , я хочу получить услугу, оплатить ее и наслаждаться результатом.

Бабки это треш! Лучше не связываться
Надеюсь ты не стала это калоше платить

Гость
#18

Я нанимаю Вуманш за 500 рублей для извращенного и особо циничного секса т.к они не хотят убираться за 500 рэ

Гость
#19
Гость

Бабки это треш! Лучше не связываться Надеюсь ты не стала это калоше платить

Заплатила, но она потом долго у общих знакомых спрашивала, что ж ее опять не зовут. Я объяснила ситуацию, что не хочу слушать 3 часа, какая ее дочка хорошая хозяйка и она бы такого не допустила у себя в квартире. Это было ни раз и ни два, а целых 3 часа я слушала, как всё ужасно и как можно так жить.

Гость
#20
Гость

Заплатила, но она потом долго у общих знакомых спрашивала, что ж ее опять не зовут. Я объяснила ситуацию, что не хочу слушать 3 часа, какая ее дочка хорошая хозяйка и она бы такого не допустила у себя в квартире. Это было ни раз и ни два, а целых 3 часа я слушала, как всё ужасно и как можно так жить.

Я бы после первого скулежа пинка дала

Мадонна
#21

Да вообще нормально для школьников. Будь я школьницей, согласилась бы. Им все равно прибыльнее и легче подработки не найти
Моей сестре в 15 предлагали сидеть в зоомагазине за 1000 рублей за 12 часов!!!!
Я три года назад подрабатывала официанткой когда училась в колледже, 110 рублей в час

Гость
#22

Пососи за 50

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: