Гость
Статьи
Мало платить за уборку …

Мало платить за уборку квартиры

Некотрые люди нанимают работников для уборки квартиры, мытья окон. И как правило они нанимают людей которые работают в сфере уборки, расценки у них не маленькие. Но ведь есть вариант экономить деньги - нанимать студенток без опыта. Допустим, уборка требует 3 часа времени, нанимаешь старшеклассницу/студентку за 800 рублей и она убирается. Если нет опыта, объясняет ей, что и как делать. Огромная экономия выходит. Студентке платишь 800 за 3 часа, а человеку с опытом придётся платить минимум 2000.

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а с чего ты взял что студентка согласится делать уборку за 800 рублей?

Гость
#2

800 за 3 часа? А что не 50?

БлендамеД тебе в рот
#3

опять ты? хватит искать халяву, плати нормально- будет тебе уборка

Гость
#4
Гость

а с чего ты взял что студентка согласится делать уборку за 800 рублей?

грузчики ее послали с покраской стен, школоту на уборку она нашла, еще ей бомжей нравится за бутылку нанимать)

Автор
#5
Гость

а с чего ты взял что студентка согласится делать уборку за 800 рублей?

Я такую нашла. Девушке 17 лет. Она даже очень довольна этим 800 рублям. Подработку трудно найти говорит, тем более постоянную. А мне уборка нужна раз в неделю.

Гость
#6

Пфффф, как студентка искренне не понимаю, с чего ты взяла, что кто-то из нас поедет к посторонней тете на хату толчки драить за сумму, которую можно заработать раздачей листовок... Еще и без каких-либо гарантий как в случае с работой через фирму. Может, у тебя там три хача в соседней комнате сидят?

Гость
#7
Гость

800 за 3 часа? А что не 50?

в прошлой теме за 300 в час нашлись только школьники, и то в единственном числе, скорее всего. а тут уже и ценник меньше, и уже студенты пошли) у дамы растут запросы

Автор
#8
Гость

Пфффф, как студентка искренне не понимаю, с чего ты взяла, что кто-то из нас поедет к посторонней тете на хату толчки драить за сумму, которую можно заработать раздачей листовок... Еще и без каких-либо гарантий как в случае с работой через фирму. Может, у тебя там три хача в соседней комнате сидят?

Я такую нашла. Девушке 17 лет, в 11 классе учится. Она даже очень довольна этим 800 рублям. Родители деньги не дают. Подработку трудно найти говорит, тем более постоянную. А мне уборка нужна раз в неделю

Гость
#9
Гость

грузчики ее послали с покраской стен, школоту на уборку она нашла, еще ей бомжей нравится за бутылку нанимать)

бомжи и то только мусор вынесут так еще и помимо бутылки попросят денежку.

Захария
#10

Это опять вы?
В том смысле, что эта ваша тема на днях была?
Об этом же..
Вы что пропагандируете то? Кого и на что уговариваете?
Вы профсоюз не работников уборки, но нанимателей? И бьетесь за право получить дешевый труд?
В чем фишка то?

Гость
#11
Автор

Я такую нашла. Девушке 17 лет. Она даже очень довольна этим 800 рублям. Подработку трудно найти говорит, тем более постоянную. А мне уборка нужна раз в неделю.

ой не сочиняй давай. нашла ага

БлендамеД тебе в рот
#12
Гость

в прошлой теме за 300 в час нашлись только школьники, и то в единственном числе, скорее всего. а тут уже и ценник меньше, и уже студенты пошли) у дамы растут запросы

школьникам это надо для жизненного опыта, чтобы с такими дуpoчками, как автор, не связываться по жизни.

Гость
#13
Автор

Я такую нашла. Девушке 17 лет, в 11 классе учится. Она даже очень довольна этим 800 рублям. Родители деньги не дают. Подработку трудно найти говорит, тем более постоянную. А мне уборка нужна раз в неделю

это школьница, тёть)

Гость
#14
Автор

Я такую нашла. Девушке 17 лет. Она даже очень довольна этим 800 рублям. Подработку трудно найти говорит, тем более постоянную. А мне уборка нужна раз в неделю.

Ну значит девочка глупая вам попалась, которая ничего не умеет и моет 100% так же)))) Сейчас на каждом углу требуются промоутеры, курьеры (раз так в 10 больше заработает за то же время), кассиры.менеджеры на вб субботу и воскресенье посидеть на стуле...

Гость
#15
Гость

в прошлой теме за 300 в час нашлись только школьники, и то в единственном числе, скорее всего. а тут уже и ценник меньше, и уже студенты пошли) у дамы растут запросы

Ну так может себе позволить и за 800. Успех пришел )

Коротаю время
#16

я бы не наняла такого человека.

Автор
#17
БлендамеД тебе в рот

опять ты? хватит искать халяву, плати нормально- будет тебе уборка

Я уже нашла школьницу которая убирается за 800 рублей

Захария
#18
Автор

Я такую нашла. Девушке 17 лет. Она даже очень довольна этим 800 рублям. Подработку трудно найти говорит, тем более постоянную. А мне уборка нужна раз в неделю.

Вы же убеждали, что 300 рэ/ час красная цена и легко ищется человек?
Правда, школьники это были..
Чего? Соскочили ?

Гость
#19

Я студентка, летом подрабатывали на генеральных уборках. Дешевле 3000 на руки никто не пойдет убирать, даже таджичка.

Захария
#20
Захария

Вы же убеждали, что 300 рэ/ час красная цена и легко ищется человек? Правда, школьники это были.. Чего? Соскочили ?

Ой... 800 за три часа..
Да что ж за мерзкое желание нажиться на какой то убогенькой...

Гость
#21
Гость

Пфффф, как студентка искренне не понимаю, с чего ты взяла, что кто-то из нас поедет к посторонней тете на хату толчки драить за сумму, которую можно заработать раздачей листовок... Еще и без каких-либо гарантий как в случае с работой через фирму. Может, у тебя там три хача в соседней комнате сидят?

И потом еще тетя скажет, что вы у нее украли кораллы.

БлендамеД тебе в рот
#22
Коротаю время

я бы не наняла такого человека.

ощущение, что это Барачник переквалифицировался, его клинит на одном пункте, а в масштабе он не думает. Кому нужен, хоть и дешёвый, но сомнительный труд. Если человек - не профессионал и готов идти куда угодно за копейки...то и сделать он может что угодно, ограбить например.

Автор
#23
Гость

ой не сочиняй давай. нашла ага

Можешь не верить. Если ты не умеешь находить экономичных работников, это не значит что никто не умеет

Автор
#24
Гость

бомжи и то только мусор вынесут так еще и помимо бутылки попросят денежку.

Бред. Я нанимада бомжа за литр водки вообще и пачку сигарет. На 8 часов. У них выбора нет, куда им ещё цены гнуть

Автор
#25
БлендамеД тебе в рот

школьникам это надо для жизненного опыта, чтобы с такими дуpoчками, как автор, не связываться по жизни.

Дураки как раз не догадаюься что так можно экономить. Дурак - плалит много. Умный находит экономичных работников

Автор
#26
Гость

Я студентка, летом подрабатывали на генеральных уборках. Дешевле 3000 на руки никто не пойдет убирать, даже таджичка.

Я нашла школьницу без опыта, ей 17 лет. Я ей плачу 800 за 8 часа уборки, уборка мне нужна раз в неделю. Если у тебя все хорошо с деньгами, не значит что у всех хорошо. Ну и плюс та школьница в уборке никогда не работала, у меня первый опыт

Гость
#27
Автор

Бред. Я нанимада бомжа за литр водки вообще и пачку сигарет. На 8 часов. У них выбора нет, куда им ещё цены гнуть

Бред. Бомж за 8 часов попрошайничества в переходе заработает на несколько бутылок и закусь, сердобольных тупиц у нас много.

Автор
#28
Захария

Вы же убеждали, что 300 рэ/ час красная цена и легко ищется человек? Правда, школьники это были.. Чего? Соскочили ?

800 я плачу за 3 часа, а не за час

Автор
#29
Захария

Ой... 800 за три часа.. Да что ж за мерзкое желание нажиться на какой то убогенькой...

Почему сразу убогенькой? Многие её одноклассницы вообще без денег на каменные расходы сидят. А она хоть что-то зарабатывает. А по вашему лучше сидеть без денег, чем работать за небольшие деньги. Хотя работа это не плохо. Это лучше чем в потолок смотреть ибо за это смотрение в потолок ничего не платят и пользы никакой

Гость
#30
Автор

Я такую нашла. Девушке 17 лет. Она даже очень довольна этим 800 рублям. Подработку трудно найти говорит, тем более постоянную. А мне уборка нужна раз в неделю.

Только не просите ее окна мыть. Не дай бог она упадет

Автор
#31
Гость

Бред. Бомж за 8 часов попрошайничества в переходе заработает на несколько бутылок и закусь, сердобольных тупиц у нас много.

Некоторые бомжи стыдятся попрошайничать

Гость
#32
Автор

Я нашла школьницу без опыта, ей 17 лет. Я ей плачу 800 за 8 часа уборки, уборка мне нужна раз в неделю. Если у тебя все хорошо с деньгами, не значит что у всех хорошо. Ну и плюс та школьница в уборке никогда не работала, у меня первый опыт

800 за 8 часов. А у вас 4 комнатная квартира? Чего так долго убираться- 8 часов?
И 800 это мало очень

Автор
#33
Гость

800 за 8 часов. А у вас 4 комнатная квартира? Чего так долго убираться- 8 часов? И 800 это мало очень

800 за 3 часа

Захария
#34
Автор

Почему сразу убогенькой? Многие её одноклассницы вообще без денег на каменные расходы сидят. А она хоть что-то зарабатывает. А по вашему лучше сидеть без денег, чем работать за небольшие деньги. Хотя работа это не плохо. Это лучше чем в потолок смотреть ибо за это смотрение в потолок ничего не платят и пользы никакой

Потому что, за 250 рэ такую работу выполнять, согласится или несчастный, или нездоровый ребенок

Автор
#35
Захария

Потому что, за 250 рэ такую работу выполнять, согласится или несчастный, или нездоровый ребенок

Лучше сидеть без денег на карманные расходы? Все равно ей на выходных делать нечего. Лучше в потолок смотреть?

Автор
#36
Захария

Потому что, за 250 рэ такую работу выполнять, согласится или несчастный, или нездоровый ребенок

Это работа что вредная для здоровья? Опасная? Супер тяжёлая. Нет. Вот грузчиком за копейки да, рабать не стоит. Спину лечить дороже будет.

Захария
#37
Автор

Лучше сидеть без денег на карманные расходы? Все равно ей на выходных делать нечего. Лучше в потолок смотреть?

Я говорю, что на такое может согласиться несчастный человек
По разным причинам несчастный..
Дома ли обстоятельства, еще что
Но такая работа, за такие копейки, это не нормально..
А вы пользуетесь, если и вправду нашли желающую

Захария
#38
Автор

Это работа что вредная для здоровья? Опасная? Супер тяжёлая. Нет. Вот грузчиком за копейки да, рабать не стоит. Спину лечить дороже будет.

Вы в туле, я помню
Экскурсионный город
Подработку за 250 рэ в час можно найти поинтереснее девочке

#39

А можно поступить ещё круче: нанять школьницу, или студентку за 800 рублей на три часа, не отходить от неё ни на минуту,чтобы сделала максимально много, и хорошо.
А потом не заплатить ей, сказав, что недовольны её работой.
Не благодарите.

Автор
#40
Ирина

А можно поступить ещё круче: нанять школьницу, или студентку за 800 рублей на три часа, не отходить от неё ни на минуту,чтобы сделала максимально много, и хорошо. А потом не заплатить ей, сказав, что недовольны её работой. Не благодарите.

Ну а ***. Пусть малолетка бесплатно работает

Гость
#41

Кроме студенток, пенсионерки подрабатывают готовкой и уборкой, домохозяйки, оставшиеся без мужа, некоторые декретницы.Такую подработку берут, кто мало зарабатывает. Есть такие женщины, хотя это редкость, которым в удовольствие заниматься домашними делами. Если еще за это заплатят, то двойное удовольствие и польза уборщице.

Автор
#42
Захария

Вы в туле, я помню Экскурсионный город Подработку за 250 рэ в час можно найти поинтереснее девочке

Не найти, она искала. Её одноклассницы тоже ничего найти не могут. Только если редко. А вариант сидеть без денег, её не устраивает

#43

Бабка соседка пенсионерка более замотивирована, чем молодая студентка!

Захария
#44
Автор

Не найти, она искала. Её одноклассницы тоже ничего найти не могут. Только если редко. А вариант сидеть без денег, её не устраивает

Да на здоровье
Эта работа стоит больше
А вы платите как хотите

Гость
#45

Где вам за 2 тыс будут уборку делать? У меня 20-25 запросили на треху.

Гость
#46
Автор

Я такую нашла. Девушке 17 лет. Она даже очень довольна этим 800 рублям. Подработку трудно найти говорит, тем более постоянную. А мне уборка нужна раз в неделю.

Да вы эксплуататорша. Платит копейки. Но это ненадолго, кто нибудь эту малолетнюю дуреху просветит. Я недавно только за мытье окон 10к отдала, 11 окон.

Автор
#47
Гость

Да вы эксплуататорша. Платит копейки. Но это ненадолго, кто нибудь эту малолетнюю дуреху просветит. Я недавно только за мытье окон 10к отдала, 11 окон.

Так ей говорят "что ты за копейки работаешь". Но она все равно работает. Нет других вариантов стабильных подработок. Ей что, без денег сидеть?

Автор
#48
Захария

Да на здоровье Эта работа стоит больше А вы платите как хотите

Не стоит она дороже, если смотреть объективно. Но объективный взгляд и рыночные расценки - понятия очень разные. Вы наверно этого понять не сможете, потому что привыкли мыслить шаблонно. Для вам так "ну раз расценки такие, значит это объективно и правдиво". Вы даже под сомнение не ставите, слепо следуете общепринятым расценкам

Автор
#49
Гость

Да вы эксплуататорша. Платит копейки. Но это ненадолго, кто нибудь эту малолетнюю дуреху просветит. Я недавно только за мытье окон 10к отдала, 11 окон.

Так вы нанимали профессионалов, а не школьницу без опыта. Это далеко не одно и то же. Вы бы тоже могли найти человека без опыта за маленькую оплату.

Автор
#50
Гость

Где вам за 2 тыс будут уборку делать? У меня 20-25 запросили на треху.

Ищите обычных людей без опыта и будет за копейки.