Гость
Статьи
У вас покупают б\у …

У вас покупают б\у вещи на площадках, без продвижения?

Смотрю на самой популярной площадке на букву А стоят все объявления, продаю личные вещи, в основном б/у. Объявления бесплатные, рекламу не покупаю. Думаю, может площадка стала прятать объявления без продвижения? У меня одной так?

Коротаю время
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пару раз покупали. И сама покупала. Но по большей части на этих площадках или откровенное Г (смотришь описание "стильное вечернее платье", а по факту бабкин сарафан прошлого века), или слишком завышенные цены (купила баба туфли, отходила в них неизвестно где своими потными ножками всего один день и ставит цену как за новенькие из магазина), или то, что можно и так купить в секонде не катаясь через весь город к продавцу.

Гость
#2

Да же женщин б.у.шных забирают с бесплатными объявлениями, а ты про вещи говоришь.

Гость
#3

Что значит" без продвижения"?

Гость
#4
Гость

Да же женщин б.у.шных забирают с бесплатными объявлениями, а ты про вещи говоришь.

мужчины не бывают бушными?

Гость
#5

а что вы продаете?

Непсихолог
#6

Просто тряпки никому не нужны, а вот техника улетает

Коротаю время
#7
Гость

Что значит" без продвижения"?

без покупки рекламы, когда создаешь объявление, перед тем как его опубликовать на сайте есть возможность оплатить услугу продвижения, чтобы твое объявление в топе было или мелькало чаще.

Коротаю время
#8
Гость

а что вы продаете?

разное, и одежда и хоз вещи для дома и мебель.

Гость
#9
Гость

Да же женщин б.у.шных забирают с бесплатными объявлениями, а ты про вещи говоришь.

Полегчало, ущерб? Повысил самооценку, опущенную в реале ниже плинтуса, этот денек уже протянешь без суицидов? Ну молодец))

Гость
#10
Гость

Полегчало, ущерб? Повысил самооценку, опущенную в реале ниже плинтуса, этот денек уже протянешь без суицидов? Ну молодец))

Подгорает убогая?

#11

Продавала без продвижения. Подруга продавала и с продвижением и без, говорит, только зря деньги на то продвижение слила - потом без него купили.

Гость
#12

Я никогда не покупала продвижение, и все быстро продается. Но, у меня вещи в хорошем состояннии, по нормальной цене и таких брендов, которые народ любит (в основном, ушедшие из России из-за санкций). Их и так с руками отрывают.

Гость
#13
Гость

Подгорает убогая?

Ну как видно да, нехило у тебя горит, раз уж на женский форум прибежал сказать наболевшее. Полегчало, спрашиваю? Переживешь осознание того, что никому не нужен и даже бичихи тобой побрезгуют?)

Гость
#14
Гость

Ну как видно да, нехило у тебя горит, раз уж на женский форум прибежал сказать наболевшее. Полегчало, спрашиваю? Переживешь осознание того, что никому не нужен и даже бичихи тобой побрезгуют?)

Продолжай генерировать тепло :)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: