Гость
Статьи
Аптека не выдала …

Аптека не выдала половину заказа

Работница аптеки не выдала моей сестре половину оплаченных лекарств, которые входили в один заказ.
Обнаружила сестра недостачу, тут же обратилась. Фармацевт сказала, что нужно было сразу смотреть. И не выдала оплпченнкю часть заказа. Но упаковка заказа же запаена.
А недостающие лекарства, видимо , были выложены. Но, парадокс, весь заказ был в холодильнике. Зачем же было из заказа выделять часть? Чудовищно то, что только после обращения в полицию аптека компенсировала. И нашла часть заказа ( якобы в другом холодильнике).
По лицам фармацевта-казашки было видно, что сжульничала.
Себе упаковку с мазью оксолин, витамины забрали.
Фармацевт казашка приезжая, думает, что москвичи за жра ли сь.
Кого так обманывали с заказами?

Андрей Алексеевич
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня нет,но я сама хочу обмануть. Мне сегодня выдали рецепт на антибиотик а графу количество не заполнили. Вот думаю вписать какую-нибудь цифру. Что скажете?

Гость
#2

Вы что-то рассказываете необьяснимое. Никогда в аптеках не выдают запечатанный мешок Всегда при тебе демонстрируют все упаковки и более того, называют количество и дозировку каждой. Много лет увы покуппаю лекарства и в разных аптеках. И где вы такую ситуацию нашли-то.

Гость
#3
Гость

Вы что-то рассказываете необьяснимое. Никогда в аптеках не выдают запечатанный мешок Всегда при тебе демонстрируют все упаковки и более того, называют количество и дозировку каждой. Много лет увы покуппаю лекарства и в разных аптеках. И где вы такую ситуацию нашли-то.

мне выдавали запаянный пакет

Гость
#4
Гость

мне выдавали запаянный пакет

Это я уже понял, и это очень странно, для чего запаивать, по-моему у всех аптек одни правила.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: