Гость
Статьи
Шантажирует и вымогает …

Шантажирует и вымогает деньги за коробку

Подскажите пожалуйста как быть? Через сайт Авито заказала эпилятор для бритья ног, но по иным обстоятельствам решила от него отказаться, на почте я открыла коробку чуть в другом месте не много порвала..но там не критично. Сообщила об этом продавцу. Продавец с того дня меня шантажирует и вымогает деньги. Чуть ли не угрожая. Просит что бы я ей перевела за испорченную коробку 3 т на карту, сам прибор стоил 7т. Я ей только 1т перевела так для успокоения души. Но она не может успокоиться, требуя с меня эти деньги. Звонит мне раз 10 и скидывая телефон поздно вечером, терроризируя меня. Я один раз не выдержала и послала ее на 3 буквы. Она мне потом в ответ,что она весь разговор записывает. Хочет на меня подать в суд и в прокуратуру. Я даже в полицию обращалась, объяснила им всю ситуацию. Ещё и врёт в наглую,что я всю коробку в клочья изорвала, и она якобы пустая без принадлежностей пришла. Но это враньё. Я из за нее вся на нервах хожу.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поэтому я отказываю покупателям в авито доставке. Предлагаю отправить яндекс доставкой без возврата. Кто то соглашается, понимают что продавцу такие горе покупатели не нужны.

#2

Если человек, что-то хочет сделать... Делает это молча, а не сообщает об этом всем. Заблокируйте её номер и всё.

#4

если вы решили отказаться то зачем вскрывали коробку? может там пломба какая-то была, может из-за того что коробка вскрыта половина деталей просто выпала... вообще странная ситуация, я вот всегда вскрываю и на видео снимаю чтоб без претензий...

Гость
#5
ЯZva

если вы решили отказаться то зачем вскрывали коробку? может там пломба какая-то была, может из-за того что коробка вскрыта половина деталей просто выпала... вообще странная ситуация, я вот всегда вскрываю и на видео снимаю чтоб без претензий...

Надо было сразу таки сделать,я не подумала,что так все обернется. Отказалась от товара в пользу другого, рассмотрела его.

Гость
#6
Гость

Надо было сразу таки сделать,я не подумала,что так все обернется. Отказалась от товара в пользу другого, рассмотрела его.

Она в чём-то права!
Я НЕ защищаю её!
Зачем открывали коробку, и следом откпщались от товара?!
Вы в своём уме?!
Не зашищаю ее
В вашей ситуации, более ПРАВДИВА она
Вы либо покупаете, либо НЕ покупаете
А вы схитрили, коробку открыли
А от товара отказались!

Гость
#7
Гость

Надо было сразу таки сделать,я не подумала,что так все обернется. Отказалась от товара в пользу другого, рассмотрела его.

Она в чём-то права!
Я НЕ защищаю её!
Зачем открывали коробку, и следом отказались от товара?!
Вы в своём уме?!
Не защищаю ее
В вашей ситуации, более ПРАВДИВА она
Вы либо покупаете, либо НЕ покупаете
А вы схитрили, коробку открыли
А от товара отказались!

Гость
#8
Гость

Она в чём-то права! Я НЕ защищаю её! Зачем открывали коробку, и следом откпщались от товара?! Вы в своём уме?! Не зашищаю ее В вашей ситуации, более ПРАВДИВА она Вы либо покупаете, либо НЕ покупаете А вы схитрили, коробку открыли А от товара отказались!

Мне товар не понравился по характеристикам

#9
Гость

Мне товар не понравился по характеристикам

характеристики можно узнать до отправки

Гость
#10
Гость

Мне товар не понравился по характеристикам

Это все детский лепет
Не понравился и т д
Если не хотите с ней войны, отдайте несчастные 3 тысячи, успокойтесь
Иначе она Действительно нервы мотать будет вам

Гость
#11
Гость

Это все детский лепет Не понравился и т д Если не хотите с ней войны, отдайте несчастные 3 тысячи, успокойтесь Иначе она Действительно нервы мотать будет вам

Я ей 1т переводила, я считаю и то это много за одну коробку ,где она цела,просто открыта не в том месте,хотя она изначально была открыта и заклеена скотчем

Гость
#12

Люди разные бывают,по-разному реагируют на ситуации.
Для этого продавца поврежденная коробка - это оказалось важно.
Мало того,что она потратила время на отправку посылки,так еще и теперь отказ и потерянный товарный вид.и кто захочет купить у нее эпилятор?люди будут думать,что он беушный или что-то с ним не в порядке.

Гость
#13

А в чем состоит шантаж?

Гость
#14
Гость

Это все детский лепет Не понравился и т д Если не хотите с ней войны, отдайте несчастные 3 тысячи, успокойтесь Иначе она Действительно нервы мотать будет вам

Она уже в наглую врёт тип ей пришла пустая коробка, хотя вес совпадает. До отправки и после. А толку то я ей переведу,она меня потом опять чем то другим будет шантажировать , и деньги вымогать. Чурка она ,по фамилии. Она может в полицию пойти с пустой коробкой и сказать,что ей ни чего не пришло

Гость
#15
Гость

Надо было сразу таки сделать,я не подумала,что так все обернется. Отказалась от товара в пользу другого, рассмотрела его.

Тебе что тут магазин? Этот авито себе хуже делает таким отношением к продавцу. Мне писали многие продать товар по доставке, да-да, говорю, яндекс без возврата. Что то не хотят такие халявщики как ты. В магазин иди рассматривай. Авито должно защищать не только интересы покупателя, но и продавца.

Гость
#16
Гость

Тебе что тут магазин? Этот авито себе хуже делает таким отношением к продавцу. Мне писали многие продать товар по доставке, да-да, говорю, яндекс без возврата. Что то не хотят такие халявщики как ты. В магазин иди рассматривай. Авито должно защищать не только интересы покупателя, но и продавца.

Я не считаю себя халявщицей

Гость
#17
Гость

Я ей 1т переводила, я считаю и то это много за одну коробку ,где она цела,просто открыта не в том месте,хотя она изначально была открыта и заклеена скотчем

Вы оба с ней хороши!
Она хитрит в покупке товара, сначала покупает, потом заявляет, по зарактеристикам не подошёл
Вторая пытается больше бабла срубить

Гость
#18
Гость

Она уже в наглую врёт тип ей пришла пустая коробка, хотя вес совпадает. До отправки и после. А толку то я ей переведу,она меня потом опять чем то другим будет шантажировать , и деньги вымогать. Чурка она ,по фамилии. Она может в полицию пойти с пустой коробкой и сказать,что ей ни чего не пришло

Вы оба с ней хороши!
Одна хитрит в покупке товара, сначала покупает, потом заявляет, по зарактеристикам не подошёл
Вторая пытается больше бабла срубить

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: