Гость
Статьи
Я скупаю всё на вб

Я скупаю всё на вб

Я уже *** тратить все деньги на ВАЛБЕРИИИИС! Я каждый день покупаю и заказываю что-то! Даже не что-то, а это все реально нужное.. иногда. Я не могу перестать тратить деньги именно там! Да и вообще я люблю тратить деньги! Я очень люблю деньги.
Девочки мои, помогите мне пожалуйста, как перестать тратить деньги на ВАЛБЕРИИИИИСЕЕЕ!! Ааааааааааааа!

Скупщица на валберис
13 ответов
Последний — Перейти
Засранец
#1

Тебе надо спортзал качать ягодицы. Тогда забудешь про покупки

Гость
#2

Убирай в счет копилку и не заходи на вб

#4

ОЗОН лучше. Я там деньги трачу. Присоединяйся!

Гость
#5

А зачем вы туда заходите каждый день?

Золотая Рыбка
#6

Вам нужно работать с психотерапевтом, чтобы это устранить. У вас зависимость. Ониомания или шопоголизм.

Золотая Рыбка
#7
Гость

А зачем вы туда заходите каждый день?

Так зависимость у неё такая. Не может без того, чтобы не зайти.

Гость
#8

Ерунда. У тебя очень много свободного времени. Иди работать.

#9

Что можно покупать на вб? Учитывая, что там все копия некачественная, товары хуже чем на рынке.

Гость
#10

перейти на озон если не хотите тратить только на вб . а вообще зачем переставать если есть что тратить особенно если нужное даже мелочи и нет желаний искать и ходить по магазам.

Гость
#11
115fz

Что можно покупать на вб? Учитывая, что там все копия некачественная, товары хуже чем на рынке.

нет. и тем более есть не известные бренды.и не только одежда можно покупать все для дома

Гость
#12

Я такая же, только одно спасет отсутствие денег

#13
Гость

нет. и тем более есть не известные бренды.и не только одежда можно покупать все для дома

ну если вы покупаете все для дома на вб, то мне очень жаль вас. Видимо у вас небольшой достаток и хотите дешевых, но модных товаров.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: