Гость
Статьи
Укладка 20 квадратных …

Укладка 20 квадратных метров плитки за 4000 рублей

Мне надо класть плитку на кухне, около 20 квадратных метров. И знаю местного бездомного, который раньше работал на стройке и умеет класть плитку. Он согласен работать за 2000 в день. Сказал, что укладка 20 квадратов займёт 2 дня. Думаю нанять его, это в разы дешевле чем платить плиточникам. Инструменты возьму в аренду. А вы бы стали таким способом экономить?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
1234
#1

А сама что, не можешь положить плитку?

Автор
#2
1234

А сама что, не можешь положить плитку?

Мне легче заплатить 4000, чем неделю мучится. Я без опыта буду долго класть

1234
#3
1234

А сама что, не можешь положить плитку?

Вообще смотрю по сторонам и понимаю, что ничего теткин не умеют сами без мужчин, ни-че-го вообще!!!

Даже рожать и то мужчины им нужны.

Слабачки.

1234
#4
Автор

Мне легче заплатить 4000, чем неделю мучится. Я без опыта буду долго класть

Зато какое у вас потом будет чувство гордости, что вы сами смогли.

Каждый раз когда будете видеть эту плитку внутри будет приятное тепло от проделанной работы.

Гость
#5

Для столицы блищуо бы не подошел

Гость
#6

Плитка отстой.
Напоминает о моргах, больницах, гос. учреждениях и прочих отделениях ада.
А главное - зачем?

Гость
#7

Интересно как вы узнали такие подробности об этом человеке? Любите пообщаться на досуге с бездомными?)

1234
#8
Гость

Плитка отстой. Напоминает о моргах, больницах, гос. учреждениях и прочих отделениях ада. А главное - зачем?

Если просто белая, то ассоциация не очень, т то не у всех, а если с узором красивым под камень, то вообще уютно.

Гость
#9

Норм. Мне сантехнику бывший зек подключил бесплатно.

Гость
#10

главное никакого аванса
а то в запой уйдет на месяц

Гость
#11

Я сама умею класть плитку. Не умела бы, то наняла б его. Почему не сэкономить, если с деньгами туговато у человека.

Гость
#12

Я бы заплатила бездомному больше за работу. А экономить на людях в трудной жизненной ситуации это некрасиво

Гость
#13
Гость

Я бы заплатила бездомному больше за работу. А экономить на людях в трудной жизненной ситуации это некрасиво

Можно покормить еще. А иначе смысла нет бомжа к себе вести. За приличные деньги можно нанять нормальных рабочих.

Автор
#14
Гость

Я сама умею класть плитку. Не умела бы, то наняла б его. Почему не сэкономить, если с деньгами туговато у человека.

Да даже если человек обеспеченный, не стоит переплачивать. Смысл платить ремонтникам 20-25 тысяч, если бомж сделает не хуже за 4 тысячи.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: