Гость
Статьи
Кэрри из СБГ и деньги

Кэрри из СБГ и деньги

Пересмотрела недавно СБГ, и вот что удивило. Кэрри, которая к 38 годам ничего не заработала- квартир, машин, дач, у нее не было накоплений никаких, а все деньги спускала на свою внешность- брендовая одежда, туфли, аксессуары, прическа. Я и все мои знакомые копят на жилье, или второе жилье чтоб сдавать, накопления какие-то есть, но выглядим мы обычными, брюки за 2-3 тыс, свитера также, никаких брендов, но есть накопления. Вот думаю как вообще правильно для женщины, может Кэрри права, ведь в итоге она вышла за богатого, и он ее всем обеспечил? И выглядела она как куколка. Дорогая женщина. С которой не стыдно и богатому завести отношения.

Гостья
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это кино и не нужно его воспринимать как руководство к действию. Смотрела как-то документалку где посчитали все расходы Керри и ее траты. Они никогда в жизни не смогла бы так жить. Снимать жилье, писать статьи раз в неделю и покупать брендовые вещи - это чепуха.

Гость
#2

Если говорить о модели поведения. То тут тоже не факт, что "выстрелит". Можно всю жизнь себя преподносить как "конфетку", но так и не встретить мужа. А можно быть обычной и встретить. Думаю, что здесь больше дело удачи. Не всегда клюют только на внешность.

Гостья
#3
Гость

Если говорить о модели поведения. То тут тоже не факт, что "выстрелит". Можно всю жизнь себя преподносить как "конфетку", но так и не встретить мужа. А можно быть обычной и встретить. Думаю, что здесь больше дело удачи. Не всегда клюют только на внешность.

Ну они выражались и регулярно ходили по модным ресторанам. Понятно, что в дешёвой одежде тебя хоть и пустят, но будешь выглядеть там жалко.

Гость
#5
Гостья

Ну они выражались и регулярно ходили по модным ресторанам. Понятно, что в дешёвой одежде тебя хоть и пустят, но будешь выглядеть там жалко.

Но в жизни так не получается. Кто к вам в ресторане будет подходить знакомиться? Даже, если вы дорого одеты.

Гость
#6

Вы тоже в Нью Йорке живете? Или где они там живут в вашем тупом сериале?)

Гость
#7
Гость

Вы тоже в Нью Йорке живете? Или где они там живут в вашем тупом сериале?)

Ой, рассмешили))) Обидеть, что ли хотели? 😄

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: