Гость
Статьи
Почему женщинам так …

Почему женщинам так важны деньги?

Речь идёт не про юных, а более взрослых.
Откуда берётся следующая установка
"Подруга в Дубаи съездила, а я почему дома?"
"Коллега джип новый купила, а у меня нет, плохо"
И …

Блейд
214 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Блейд
#152
Гость

прекрасно вот в мужские чаты и топай - обсуждай свое корыто - логан и дырки бывшей девственницы как она минетит и зад рвет для деда вот только тебя местный контингент на смех поднимет тоже поймут как и на вумане - что ты старый хорек мож бабка в разводе есть)

Чего горишь, старая?
Я просто коммуникабельный человек, потому женщинам и выдаю темы интересные женщинам - про отношалку.
А мой интерес поорать с желчной ненависти вуманок 🤷‍♂️

Зачем мне обсуждать отношалку с мужчинами? Тематика отношалки максимально скучная из возможного (если не считать всякие ногти, волосы и месячные с растяжками) 🤢

С мужчинами я обсуждаю интересные темы. 😁

Гость
#153
Вау🐈

Мужики постоянно друг с другом соревнуются, кто круче

Соревнуются самые амбициозные из-за особого склада психики.
Большинство мужчин не соревнуются а пашут для того чтобы обеспечить свою ненаглядную и ее хотелки, чтобы не сбежала к тому у кого побольше.

Гость
#154
Гость

А почему вам самому так важны деньги и вы не ходите на работу бесплатно? Потому что другим платят и вы считаете что вам тоже должны платить. Вот и женщины так. Почему они на халяву делать то, за что другие женщины имеют плюшки?

Так женщины как правило соревнуются не своими личными достижениями, а достижениями и подарками захамутанного мужчины.

Гость
#155
Блейд

Чего горишь, старая? Я просто коммуникабельный человек, потому женщинам и выдаю темы интересные женщинам - про отношалку. А мой интерес поорать с желчной ненависти вуманок 🤷‍♂️ Зачем мне обсуждать отношалку с мужчинами? Тематика отношалки максимально скучная из возможного (если не считать всякие ногти, волосы и месячные с растяжками) 🤢 С мужчинами я обсуждаю интересные темы. 😁

Вот кстати да. Мужчины- удивительные люди. Сутками готовы сидеть с бабьем и обсуждать неинтересные им темы.

Гость
#156
Гость

И конкурентов не подставляют, и не заказывают никого ради выгодного контракта. Яхтами друг перед дружкой не меряются. В альфонсы не протискиваются. Крылья не чешутся?

сколько % мужчин в мире имеют собственные яхты, причем еще и меняют их ради соревнования с такими же?)
Кто о чем, а бабы как всегда о 2-3% сверхбогатых мужчин, которые как правило им не светят и статистику не делают.

Гость
#157

Лучше съездить в путешествие,чем варить борщ нищуку

Гость
#158
Гость

Вот кстати да. Мужчины- удивительные люди. Сутками готовы сидеть с бабьем и обсуждать неинтересные им темы.

Потому что эти мужчины никому не нужны

Гость
#159
Гость

Зачем мне работать если вы сами готовы платить за кекс? Вы же несёте деньги феям, а что приличная женщина задарма должна давать? Мужчины сами виноваты, потому что платят деньги за кекс, они создали рынок, где интим - это услуга, а потом жалуются что услуги им никто бесплатно не оказывает.

А зачем тебе в 21 веке сосать буи богатых мужчин, если можно не обслуживать никого а самой на все заработать?)
Судя по этой писанине, секс таким не нужен.
Но громче всех поют про любовь, отношения и чувства))

Блейд
#160
Гость

Вот кстати да. Мужчины- удивительные люди. Сутками готовы сидеть с бабьем и обсуждать неинтересные им темы.

А что тут странного? Мужчины приходят не эти темы обсуждать, они сами мужчинам не интересны, а получать эмоции - посмеяться с женских реакций, посраться, самому погореть с кринж мнений, подивиться меркантильности и т.д, кто-то действительно просто похейтить женщин (вы их камрадами называете, так понимаю это что-то из мд сленга), еще всякие извращенцы мерзкие сюда слетаются и написывают на темы секса лютоту, видимо наяривая при этом и т.д.

Если запретить на форуме троллинги, провокации, хейт, темы секса - мужчин тут останется по пальцам пересчитать.

Гость
#161
Гость

Я знаю мужика, который специально покупает прозрачный чехол для телефона, чтобы все видели его яблоко.

это от нищебродства в СНГ так делают. В мире айфон это обычный смарт, практически любой может его купить.

Гость
#162
Гость

Чужой машине, айфону? Вы чо, мужики на easy этому завидуют. Еще мощным пекам и плойкам.

Если мужчина захочет что-то как у соседа - он побежит у жены клянчить?)

Блейд
#163
Мадонна

Потому что это природный механизм Как мужчинам важно лицо и фигура, так и женщинам важен размер кошелька

Абсолютная чушь.
В природе вообще нет понятия денег.
В природе бабу возьмут силой и не спросят чего хочет)

Да и сейчас при цивилизации женщинам в мужчинах гораздо важнее внешность, сила, харизма, наглость

Гость
#164
Гость

Форум изначально женский, посвященный моде, светских хроникам, ногтям, красоте и отношашкам. А НЕ неформальный слет ООН по проблемам человечества) Вау, это наверное такое открытие для тебя, двачера. Вы, мужички, сами сидите на женском форуме, как пе*ди*ки

знатно бомбануло))

Гость
#165
Блейд

Эээ а какие должны быть достижения?. Что может быть круче, чем быть красавцем и мастером спорта по боксу? 😲 Ну разве что еще большим красавцем и олимпийским чемпионом по боксу 😀

в чем достижене по боксу то, потерянное время и опасные понты
ну отбили часть мозгов, так это минус
недавно одного боксера чемпиона отхерачили толпой на юге, даже не стрелял никто.

Гость
#166
Блейд

Абсолютная чушь. В природе вообще нет понятия денег. В природе бабу возьмут силой и не спросят чего хочет) Да и сейчас при цивилизации женщинам в мужчинах гораздо важнее внешность, сила, харизма, наглость

Вы знаете, в природе есть только гососексуальные изнасилования… И то, далеко не у всех видов… А клитор гиенты больше члена самца гиены. А у львов секс имеет 10% особей… У насекомых еще прикольней.

Гость
#167
Блейд

А что тут странного? Мужчины приходят не эти темы обсуждать, они сами мужчинам не интересны, а получать эмоции - посмеяться с женских реакций, посраться, самому погореть с кринж мнений, подивиться меркантильности и т.д, кто-то действительно просто похейтить женщин (вы их камрадами называете, так понимаю это что-то из мд сленга), еще всякие извращенцы мерзкие сюда слетаются и написывают на темы секса лютоту, видимо наяривая при этом и т.д. Если запретить на форуме троллинги, провокации, хейт, темы секса - мужчин тут останется по пальцам пересчитать.

Это было бы прекрасно.

Блейд
#168
Гость

в чем достижене по боксу то, потерянное время и опасные понты ну отбили часть мозгов, так это минус недавно одного боксера чемпиона отхерачили толпой на юге, даже не стрелял никто.

Причём тут нападение толпой? Абсолютное большинство драк идет 1 на 1, если не считать всяких ахмедов, где не толпа, а "братская помощь"

Да и не в драках дело, единоборца попросту люди автоматически опасаются и относятся более уважительно чем к другим, короче как питбуля.

Гость
#169
Блейд

Причём тут нападение толпой? Абсолютное большинство драк идет 1 на 1, если не считать всяких ахмедов, где не толпа, а "братская помощь" Да и не в драках дело, единоборца попросту люди автоматически опасаются и относятся более уважительно чем к другим, короче как питбуля.

Про зубы то ответьте. Целы они у вас? Ровные? Без кариеса? В единоборствах ни один не пострадал? И как вы их без денег лечить планируете?

Блейд
#170
Гость

Вы знаете, в природе есть только гососексуальные изнасилования… И то, далеко не у всех видов… А клитор гиенты больше члена самца гиены. А у львов секс имеет 10% особей… У насекомых еще прикольней.

Все это прекрасно, но...
Мы не гиены, у нас половой диморфизм сильно доминирует в сторону крупности и силы самца.
Средний мужчина гораздо сильнее и быстрее средней женщины, грубо говоря завалит и десяток баб в конфликте.

Потому природно и не предполагается никаких денег, даров, как у птиц (у птиц зачастую самки крупнее у хищных).

Если самец в природе слабее или равен - приносит дары

Если сильнее - самка и не отказывает, нет такой функции.

Потому приводить пример природы нелепость)

Вообще возможность отказа и какой-то самостоятельности вам мужчины и предоставили правящие.

А возьми Афганистан, там у женщины прав меньше собаки.

Гость
#171
Блейд

Причём тут нападение толпой? Абсолютное большинство драк идет 1 на 1, если не считать всяких ахмедов, где не толпа, а "братская помощь" Да и не в драках дело, единоборца попросту люди автоматически опасаются и относятся более уважительно чем к другим, короче как питбуля.

важен результат, а не слова и понты
боксеры просто мясо, и на ринге и в жизни

Блейд
#172
Гость

Про зубы то ответьте. Целы они у вас? Ровные? Без кариеса? В единоборствах ни один не пострадал? И как вы их без денег лечить планируете?

Не понял, а что с ними вообще должны быть и почему отличаться от зубов не занимающихся единоборствами?

Зубы защищает капа, голову шлем.
Плюс перчатки рассеивают удары по площади соприкосновения.
Ты о чём вообще? 😀

Гость
#173
Блейд

Все это прекрасно, но... Мы не гиены, у нас половой диморфизм сильно доминирует в сторону крупности и силы самца. Средний мужчина гораздо сильнее и быстрее средней женщины, грубо говоря завалит и десяток баб в конфликте. Потому природно и не предполагается никаких денег, даров, как у птиц (у птиц зачастую самки крупнее у хищных). Если самец в природе слабее или равен - приносит дары Если сильнее - самка и не отказывает, нет такой функции. Потому приводить пример природы нелепость) Вообще возможность отказа и какой-то самостоятельности вам мужчины и предоставили правящие. А возьми Афганистан, там у женщины прав меньше собаки.

Так в Афгане за износ - вы не выживите. Тетке то тоже не поздоровиться. Но вам тоже. И самка таки отказывает. В природе. Крупному самцу. Если он ей не нравится почему то. В природе. А изнасиловать может только самец самца.

Блейд
#174
Гость

важен результат, а не слова и понты боксеры просто мясо, и на ринге и в жизни

"Мясо" которое все боятся кроме хороших борцов)

Блейд
#175
Гость

Так в Афгане за износ - вы не выживите. Тетке то тоже не поздоровиться. Но вам тоже. И самка таки отказывает. В природе. Крупному самцу. Если он ей не нравится почему то. В природе. А изнасиловать может только самец самца.

Что за шиза?
В Афгане баба просто товар, как несколько кг мяса.
Пошёл купил у отца девочку и сношаешь, а её мнение никто не спрашивал. Это не изнасилование?)

Гость
#176
Блейд

Не понял, а что с ними вообще должны быть и почему отличаться от зубов не занимающихся единоборствами? Зубы защищает капа, голову шлем. Плюс перчатки рассеивают удары по площади соприкосновения. Ты о чём вообще? 😀

О деньгах сынок. То есть вот вы единоборец. Единоборствовали всю жизнь только в полной амуниции. Ни единой драки. Зубы в идеале, в отличии от простых смертных и мильоны на стоматологов вам не нужны. Все верно?

Гость
#177
Блейд

Что за шиза? В Афгане баба просто товар, как несколько кг мяса. Пошёл купил у отца девочку и сношаешь, а её мнение никто не спрашивал. Это не изнасилование?)

Я-ну да, как Вы мудро заметили у меня шиза. Нет, там немножко другие порядки. Чуть чуть.

Блейд
#178
Гость

О деньгах сынок. То есть вот вы единоборец. Единоборствовали всю жизнь только в полной амуниции. Ни единой драки. Зубы в идеале, в отличии от простых смертных и мильоны на стоматологов вам не нужны. Все верно?

У меня идеально здоровые зубы.
2 мелких кариеса за 36 лет.
Проверяюсь регулярно у стоматолога, заодно и делаю чистку от зубного камня (раз в год)

Гость
#179
Блейд

У меня идеально здоровые зубы. 2 мелких кариеса за 36 лет. Проверяюсь регулярно у стоматолога, заодно и делаю чистку от зубного камня (раз в год)

И еще Вас все боятся. Ну прям Вы сверхчеловек. Ладно, оставлю Вас нести свет.

Блейд
#180
Гость

И еще Вас все боятся. Ну прям Вы сверхчеловек. Ладно, оставлю Вас нести свет.

Не меня конкретно, а опасливо, естественно, относятся к единоборцам.
Потому что это опасный человек, который может банально вырубить в любую секунду.
Иди и правда со своей шизой)

кусандра.
#181
Anonymority

Нет, не всегда. В СССР такого не было.

И в СССр такое было. Просто тма возможности другие. Именно из-за жадности распался СССР.

Гость
#182
Блейд

Не меня конкретно, а опасливо, естественно, относятся к единоборцам. Потому что это опасный человек, который может банально вырубить в любую секунду. Иди и правда со своей шизой)

Боже мой, какой Вы дурик. И Вам хорошего дня и идите с миром.

Вишенка на торте
#183

забавная тема от человека, который до сих пор живёт с мамой и из доходов имеет пособие.

Блейд
#184
Гость

Боже мой, какой Вы дурик. И Вам хорошего дня и идите с миром.

Хорошо, бабушка))

#185

Почему важны, я думаю это глупый вопрос. Но как их заработать это вопрос более интересный. Сейчас в век информационных технологий методов заработка становится все больше и больше. Лично я много чего попробовала и нашла себя в Альфа банке, сейчас являюсь Альфа агентом банка, изучила все нюансы. Сначала сама искала клиентов, теперь клиенты сами приходят, ведь я не использую их как рефералов или агентов, а даю им знания, и это самое главное

Гость
#186

О да, обожаю денежки! Жить без них не могу) ради денег я готова пойти на все, даже на работу))) спускаю кучу бабла на путешествия, спорт, образование, здоровье, на качественную шмотку и рестораны, на движимость и недвижимость. Постоянно вкладываю деньги в повышение квалификации, чтобы повышать свою стоимость на рынке труда и продавать себя еще дороже. И это все не от зависти к другим, мне вообще пофиг на кошельки других. Это просто безусловная искренняя любовь к себе и желание дать себе любимой как можно больше благ)

Блейд
#187
Вишенка на торте

забавная тема от человека, который до сих пор живёт с мамой и из доходов имеет пособие.

Понеслись фантазии очередной старушки 😀

Блейд
#188
Гость

О да, обожаю денежки! Жить без них не могу) ради денег я готова пойти на все, даже на работу))) спускаю кучу бабла на путешествия, спорт, образование, здоровье, на качественную шмотку и рестораны, на движимость и недвижимость. Постоянно вкладываю деньги в повышение квалификации, чтобы повышать свою стоимость на рынке труда и продавать себя еще дороже. И это все не от зависти к другим, мне вообще пофиг на кошельки других. Это просто безусловная искренняя любовь к себе и желание дать себе любимой как можно больше благ)

Так тема как раз не про это.
А про вечное соревнование с подругами и коллегами по какой-то ерунде

Вишенка на торте
#189
Блейд

Понеслись фантазии очередной старушки 😀

я тебе в дочери гожусь, дедок.

Блейд
#190
Вишенка на торте

я тебе в дочери гожусь, дедок.

Мне 36 лет, чтобы ты годилась мне в дочери, тебе должно быть лет 5-10, старая)))

Плюс это вуман. Ты скорее всего пожилая женщина около климакса.

Не чеши, бабуля))))

Алексей
#191

Я мужчина и мне тоже важны деньги.

Гость
#192

Все в той или иной мере завидуют недостяжимому.... Я вот бошкой понима что мне ненужна последняя беха,но *** как завидую этому диагнозу

Гость
#193
Блейд

Так тема как раз не про это. А про вечное соревнование с подругами и коллегами по какой-то ерунде

Так я и говорю по теме - деньги люблю (вопрос в теме про важности денег для женщин), но никому не завидую и ни с кем не соревнуюсь (вопрос в тексте темы). Скажем так, не соглашаюсь с вашим выводом о женщинах

Пока не
#194
Блейд

Проще. Бабы завидуют возможности другой бабы тратить больше денег, причём не важно на что, просто аааааа у нее отпуск был дороже, сумка дороже

Т.е. завидуют власти, влиянию, возможностям. Как и мужчины.

Гость
#195

При чем тут подруги? Мне нужны деньги без привязки к подругам. Правда, я их сама зарабатываю

Блейд
#196
Пока не

Т.е. завидуют власти, влиянию, возможностям. Как и мужчины.

Какая власть и влияние от сумки? Или поездки на Дубаи? 😀

Гость
#197
Блейд

Хорошо, бабушка))

Хм… Я от этого что ли как то ущемиться должна? Да хоть Пра—Пра бабушка.

Гость
#198

Автор, да всё просто. Без денег не попутешествуешь, не поешь и попу не вытрешь. Ваш вопрос мб скорее - почему женщины сами себя не обеспечат? Тут тоже не понимаю.

#199
Блейд

Какая власть и влияние от сумки? Или поездки на Дубаи? 😀

Что тебя так заклинило на сумках и дубаях?

Гость
#200
Anonymority

Нет, не всегда. В СССР такого не было.

Нет перспектив - нет и желаний)

Гость
#201
Блейд

Что за шиза? В Афгане баба просто товар, как несколько кг мяса. Пошёл купил у отца девочку и сношаешь, а её мнение никто не спрашивал. Это не изнасилование?)

как ты соску 19 лет
тоже у мастурбека купил и сношаешь