Гость
Статьи
У всех есть машина, …

У всех есть машина, квартира и айфон

Сегодня ходила на совещание, увидела бывшую коллегу на джипе. Я работаю уже 3 год и у меня ничего нет, мне немного обидно что у многих есть все, машины, айфоны последних моделей, квартира. У меня из этого пока ничего нет и я только коплю. Весь день нет настроения из-за этого. Просто бесит всё. Еще и за учёбу надо платить, ни парень ни папа не помогают. Все надоело

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно, это же базис

не собственный же остров или небоскреб

никто не помогает, ничего не можешь? так проблема в тебе

#2

Жизнь с нищуком тебе по наследству от матери передалась?

Алена
#3

Эта шушара не настоящая. Все эти биороботы на машинах их не существует

Блейд
#4

Ахахах) злата хочется?

Советую потраться на психолога

Гость
#5

Вы не переживайте по этому поводу. У меня тоже в жизни такое было.... работала на госслужбе -денег гроши, но имела статус, а подружки все пошли к частникам работать после института, их зп в то время была в 2,5-3 раза больше моей. Естественно, они ездили отдыхать, а мы еле-еле закрывали первую ипотеку.... Но потом, я поняла, что работая там я обрела опыт, связи которые мне помогли встать на ноги, и сейчас я открыла свою фирму, работаю из дома, зарабатываю достаточно денег и могу позволить и дорогую косметику и массаж посредине рабочего дня и сходить в бассейн, а сейчас на каникулах беру детей и улетаю на море!!! Вас обязательно ждет удача и успех... он идет к вам навстречу маленькими шагами и с испытаниями...

Гость
#6

Мне вообще стыдно. Я нишеброд. 47. Одна. Однушка без ремонта вообще! Айфона нет. Работаю в госучреждении. Переехала жить к маме. У нее деменция, видно уже! Мужчины нет. Я невезучая. Знаю. Все сама. 15 лет платила ипотеку. Для себя лале не захотела родить при таком раскладе. Как-то так. Ловлю себя на мысли, может у меня депрессия???

Гость
#7

У твоей коллеги есть хороший мужик.
А у тебя вместо этого парень и папа, толку с которых как с козла молока.
И так всегда будет. Твой выбор. Нечего жаловаться.
Думаешь само придет?
Нет. Само в жизни приходят только болезни и смерть.

Гость
#8
Гость

У твоей коллеги есть хороший мужик. А у тебя вместо этого парень и папа, толку с которых как с козла молока. И так всегда будет. Твой выбор. Нечего жаловаться. Думаешь само придет? Нет. Само в жизни приходят только болезни и смерть.

Моя коллега старше меня на 15 лет, мой парень ровесник только поднимается

Гость
#9
Гость

Мне вообще стыдно. Я нишеброд. 47. Одна. Однушка без ремонта вообще! Айфона нет. Работаю в госучреждении. Переехала жить к маме. У нее деменция, видно уже! Мужчины нет. Я невезучая. Знаю. Все сама. 15 лет платила ипотеку. Для себя лале не захотела родить при таком раскладе. Как-то так. Ловлю себя на мысли, может у меня депрессия???

ну че - засохшая веточка эволюции
естественный отбор тебя не отобрал

Гость
#10
Гость

ну че - засохшая веточка эволюции естественный отбор тебя не отобрал

Может вы и правы. Не спорю.

#11

просто автор понимаешь, они эту квартиру и машину могли купить 2-3 года назад когда ставка была адекватной и условия не закручивали. Или сейчас когда уже были скоплены деньги. Несколько вариантов
Убиваться смысла нет- дни уже прошли. Только уже начинать сейчас копить и покупать в будущем

#12
Гость

Моя коллега старше меня на 15 лет, мой парень ровесник только поднимается

и ты еще ноешь?)))))))) она 15 лет как ботрачит больше тебя. Пфф обычная сопля неокрепшая

Гость
#13
Гость

Моя коллега старше меня на 15 лет, мой парень ровесник только поднимается

Он никогда не поднимется. Он может только упасть.
Это называется уровень жизни. Он не меняется со временем.
А заработать легально, чтобы подняться - невозможно.
Но ты об этом узнаешь еще.
Только молодость тебе никто не вернет.

#14

Жильё своё нужно, тут согласен. Машина нужна не всем. Яблофон тем более - есть множество альтернатив среди флагманов Samsung, Huawei, Honor, которые в разы круче по всем статьям.

Гость
#15
AVD

Жильё своё нужно, тут согласен. Машина нужна не всем. Яблофон тем более - есть множество альтернатив среди флагманов Samsung, Huawei, Honor, которые в разы круче по всем статьям.

Парень авторши обзаведется только мамкиным жильём - через 50 лет минимум, и то - если доживёт.

Гость
#16
Гость

Парень авторши обзаведется только мамкиным жильём - через 50 лет минимум, и то - если доживёт.

У парня уже есть квартира и машина, сейчас финансовые трудности из-за ремонта и ипотеки

Гость
#17
Гость

У парня уже есть квартира и машина, сейчас финансовые трудности из-за ремонта и ипотеки

милочка, ты что-то путаешь - есть - это когда "ипотеки" нет

#18
Гость

У парня уже есть квартира и машина, сейчас финансовые трудности из-за ремонта и ипотеки

Нет. Из-за ипотеки и ремонта не может быть финансовых трудностей, так как это запланированные мероприятия. И планируются они с учётом своего дохода.
Финансовые трудности возникают либо из-за незапланированных расходов; либо из-за просчётов в расходах запланированных. В этом нет ничего страшного в принципе, но вещи надо называть своими именами.

Гость
#19
Гость

Моя коллега старше меня на 15 лет, мой парень ровесник только поднимается

Так а че ты распппизделась тогда? Между вами разница больще, чем поколение. Завистливая ты, молодая блллядина

Гость
#20
Гость

Может вы и правы. Не спорю.

Какая жалость, да? Не отобрали тебя, комментатор, привести сюда еще одного мученика на страдания и смерть, ойееейе, какая жалость

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: