Гость
Статьи
Девушки 35-44 лет, на …

Девушки 35-44 лет, на что вы берете микрозаймы?

Если берете конечно #финансы

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На покупку секс машины.

Гость
#2

Никогда в жизни не брала никаких кредитов или займов. Никогда и никаким образом.

Гость
#3

Родившая девушка - женщина, девушка с внуками - бабашка

Гость
#4

На уколы гиалуронки, чтобы остановить старение

Гость
#5

Беру микро кредиты, а на алики плачу. Теперь моя мечта загасить все, но пока не получается, охота за год, чтобы 12 кредитов не тянуть 4 года. Больше уже точно брать небуду. На что, шмотки себе, детям, обувь на Маркетплейсах. Продуктв доргие в хмао 3-5 тыщ один заход, стараюсь мимо идти магазина.

Гость
#6

У меня ипотека)) 116.000 р в месяц 10 лет, это на много хуже ваших микрокредитов, еще страховка по 3000 ворует со счета каждый месяц, мне бы ваши микрокредиты. Хорошо что муж платит я безработная.

Гость
#7

На зубы вставные

Гость
#8
Гость

У меня ипотека)) 116.000 р в месяц 10 лет, это на много хуже ваших микрокредитов, еще страховка по 3000 ворует со счета каждый месяц, мне бы ваши микрокредиты. Хорошо что муж платит я безработная.

У меня ипотека. Муж платит 🤣

Гость
#9

Микрозаймы это что? Пару тыс до зп? Или полляма на пару мес?

Гость
#10

Ни кредиты, ни микрозаймы не беру. Даже кредитной карты нет. Скандал в банке устроила, когда попробовали её настойчиво навязать.

Гость
#11
Гость

Ни кредиты, ни микрозаймы не беру. Даже кредитной карты нет. Скандал в банке устроила, когда попробовали её настойчиво навязать.

Я о существовании кредитной карты узнала, когда попыталась пройти по акционной ссылке Букинга на сайт аренды автомобилей. И оказалось, что такие скидки возможны только при оплате кредитной картой😂

Гость
#12

Конечно беру, у меня шубки по 150-200 тр сапожки от 30 тр, а зарплата 35000 р, почему я должна одевать пуховик и трепье китайское?

Гость
#13
Гость

У меня ипотека. Муж платит 🤣

Не завидуй фемка

Гость
#14
Гость

Никогда в жизни не брала никаких кредитов или займов. Никогда и никаким образом.

Насколько надо быть тупыми или неадекватными, чтобы понаставить дизлайки? Вам ненавистно, что я не беру и не брала кредиты? Или это преступники, за мной подсматривающие, которым предоставили все служебные доступы за мной следить, втихаря на меня кредитов понабрали и сейчас бесятся, что я написала об этом??

Гость
#15

ДЕНЬГИ ВЗАЙМЫ БЕЗ ПРОЦЕНТОВ. Сколько взяли столько и надо будет отдать. Переведем на любую карту за 5 минут. Чтобы получить займ наберите в Яндексе - xiix

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема