Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к домам от ПИКа?

Всем привет, может кто-то жил или живет в таком доме? Что вам нравится/не нравится, насколько ужасна шумка и электрика? Как вам отделка? #недвижимость

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это плохой застройщик, я с ними сталкивался по работе.

Гость
#2

Как к домам из *** и палок, такое к ним отношение, и к подобным компаниям такое же, они делают деньги, залезая в карман к горожанам, обстраивая и уплотняя все что можно, оставляя после себя проблемы перенаселения и все что из этого вытекает, от пробок на дорогах до социальных проблем, сейчас вообще колодцы строят жуткие и мерзкие, а потом хоть трава не расти. Все это в спарке с мэрией, и прочими бюрократами. пик это зло, таких должны привлекать к трибуналу их руководство, всех причастных к уничтожению городов ради наживы, и сколько бы времени не прошло после этого

Гость
#3

Плохо относимся. Мало того, что качество фиговое, так и планировки у них жуткие - крохотные спальни 12 м, меньше, чем кухня, темные вытянутые комнаты-пеналы с маленьким окном.

Гость
#4

Автор, еще одну вещь скажу, что все эти домишки от пика или по реновации, там нет земли в собственности у людей, то что было построено до 2005 года, там на этапе проектирования выделялся земельный участок, под парковки, детские площадки... на момент приватизации первой квартиры в доме, участок тоже переходил в собственность жильцов, не давали оформлять всеми способами, не давали поставить на кадастровый учет, но сути это не меняло, он за этим домом закреплен был. А потом они придумали эту реновацию - на халяву людей лишить, всего того что они имели. И нынешние дома построенные по реновации или просто стоят на арендованной земле, срок аренды которой 50 лет без одного дня, вот такая вот ерунда получается, недвижимость без прав на землю под ней, призадумайтесь крепко, про качество этих лачуг, уже сказал

Гость
#5

Друзья снимали квартиру, дом новый, только сдали, но уже по всему периметру окна пошла черная плесень, так установлены окна

Гость
#6

Как к домам для скота, коих95 процентов. Заезжайте и плодитесь, больше ничего не нужно от вас

Гость
#7
Гость

Как к домам для скота, коих95 процентов. Заезжайте и плодитесь, больше ничего не нужно от вас

ты ***? или может подаришь каждому по 15-20 млн на однушку в 20 лет?

Гость
#8
Гость

ты ебобо? или может подаришь каждому по 15-20 млн на однушку в 20 лет?

О, скот уже реагирует

Гость
#9
Гость

ты ебобо? или может подаришь каждому по 15-20 млн на однушку в 20 лет?

Зачем я буду дарить, да еще и каждому, вы и так в иботеки войдёте и новвый скотт натраххххаете и без меня

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: