Гость
Статьи
Как накопить на …

Как накопить на отпуск?

Недавно друзья вернулись с отпусков, рассказывают все, повально, как здорово отдохнули и как круто и ново. Я пашу на трех работах, конца края не видно. Взяла ипотеку, продаю свою квартиру чтоб закрыть большую часть суммы, но никто не покупает, просто смотрят. Оплачиваю съем, ипотеку, на себя, на еду и проезды до работ остается дай бог тысяч 10. Осознаю что в этой яме я еще лет на 5.
Еще одна работа в график тупо не впишется (еще я студентка последнего курса очного отделения в универе, поздно пошла учиться).
А так свой город уже приелся, уже везде была, все видела. Живу в миллионнике, так что в соседних городах делать вообще нечего.
Схожу с ума, хочу куда нибудь, хотя бы на недельку, хотя бы в какую нибудь Москву, чтобы увидеть что то новое. Море и заграница - недостижимая мечта, что делает мне очень больно.
Как накопить хоть на какое то путешествие с учетом таких ситуаций #финансы

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

студентка очного отделения плюс три работы
а время на отпуск?
Фиг с ним, с деньгами..
Когда?
Судя по тому, что вы до них на транспортетдобираетесь, это не онлайн..

Гость
#2

Что у вас за работы такие, что можно сразу на трех работать? Ничего не делаете, мало и времени уделяете, да еще и деньги хорошие получаете?
Очное высшее образование - шаражкина контора что ли? Или вы ночами работаете на трех работах? В нормальных универах не позволят пары пропускать. Отчислят. А шаражкина контора ничему вас не научит и толку от такого диплома ноль.
Возможно вы тратите много энергии впустую, а если еще и без хотя бы одного выходного, то вообще жесть.
На отпуск вы никак не накопите при таких условиях.
Вы уверены, что надо продавать квартиру? Модет сдавать одну из квартир (которую дороже сдашь) и оплачивать ипотеку?

Гость
#3

Очное образование, три работы... Это что за работы такие? Еще и ипотека? Вы, барышня, с головой не дружите

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: