Гость
Статьи
Как вылезти из долгов …

Как вылезти из долгов в МФО?

Здравствуйте! Не знаю к кому обратиться, поэтому пишу сюда, может кто-то поможет советом. Я взяла микрозайм на 15000. Просрочка 28 дней - теперь я должна 24000. Сегодня пришло письмо на эл.почту, что я должна погасить в течение 3 дней, а иначе обратятся в суд и т.д
Сейчас у меня нет такой суммы и я понятия не имею откуда её найти за 3 дня

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это разве долг?)))) я таких мелких сумм не видела ещё. Если на вас нет имущества, не платите, Ждите суда, там судебные приставы вам выпишут листы для ежемесячной оплаты по 100 р.

#2

Прийти в любой банк и оформить карту рассрочки

Гость
#3

сперва их нужно послать и внимательно прочитать договор...договор лично подписывали или электронная версия. если электронная версия- в двойне послать... если в суд так в суд... принесите в суд справку с места работы и скажите, что выплатить такую сумму не можете по причине. (заболела мама, папа,..нужны деньги на лекарства...).. понизили в должности и з/п.. но на все нужна справка... суд скорее всего снизит проценты и даст рассрочку.. (судья спросит - скажите , вам 6 мес хватит ,что бы погасить кредит? ответ-да) стукнет молоточком и все...но если ты боишься суда и язык в попе... то -можешь собой торгонуть.... а можешь пойти в такси поработать...

Гость
#4
Гость

Это разве долг?)))) я таких мелких сумм не видела ещё. Если на вас нет имущества, не платите, Ждите суда, там судебные приставы вам выпишут листы для ежемесячной оплаты по 100 р.

у меня нет имущества, но я первый раз с таким сталкиваюсь поэтому побаиваюсь, тк коллекторы названивают

Гость
#5
Гость

у меня нет имущества, но я первый раз с таким сталкиваюсь поэтому побаиваюсь, тк коллекторы названивают

Ничего не будет уже нет смысла платить, ждите письмо с суда.

Гость
#6
Гость

Ничего не будет уже нет смысла платить, ждите письмо с суда.

хорошо, спасибо вам

Гость
#7

а за 28 дней почему не смогла найти?

Гость
#8
Гость

а за 28 дней почему не смогла найти?

Иди.отский вопрос.
Если она несчастные 15000 не смогла найти и попёрлась к этим финбандитам - где она 24000 возьмёт?

Гость
#9
Гость

Иди.отский вопрос. Если она несчастные 15000 не смогла найти и попёрлась к этим финбандитам - где она 24000 возьмёт?

через месяц будет спрашивать где ей найти 30 000

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: