Гость
Статьи
Не знаю как выбраться …

Не знаю как выбраться из дна

Сейчас нет денег и я тупо ворую в супермаркетах. Пока не попадалась, да и ворую в основном мелочевку - сыр, сырок , батончик, булочку, орешки ...вообщем хожу полугододная . Не знаю блин как выпутаться . Чтоб на работу пойти на первое время деньги нужны , к у меня ни копейки ...да и хожу полугододная , голова кружится , болит, тошнит, живот урчит.. еле на ногах стою , ещё и холод дикий

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Эякуль Ввагиновитч
#1

в какой стране живешь?

Гость
#2

Но на интернет хватает?

Гость
#3

Мошенникам недостаточно гадить в каждой теме, теперь свою тему создали))

Гость
#4

Так вот кто тут каждый день все темы засирает по поводу умирания с голоду...

#5

Зачем этот сыр ,сырочек? Купите батон ,воду ,ищите жилье с проживанием (уборка комнат в отеле с жильем) копите деньги на сьемную комнату или сиудию в области .. и плавно ищите норм работу .
Интернет и зарядное у вас есть же ,это главное ! Хлеб купите ,а не гно всякое еще и воровать..
Словят вас ..как думаете ,что будет? А ментам надо то план выполнять ..щакроют тьфу тьфу и за сырочек ..

Гость
#6

надо как попрошайка тут указать свой номер телефона и главное указать что отдашь обязательно

#8

Жилье есть свое? В каком городе живешь?

Гость
#9
Борте Фуджин

Зачем этот сыр ,сырочек? Купите батон ,воду ,ищите жилье с проживанием (уборка комнат в отеле с жильем) копите деньги на сьемную комнату или сиудию в области .. и плавно ищите норм работу . Интернет и зарядное у вас есть же ,это главное ! Хлеб купите ,а не гно всякое еще и воровать.. Словят вас ..как думаете ,что будет? А ментам надо то план выполнять ..щакроют тьфу тьфу и за сырочек ..

Нет у меня денег хлеб покупать

Гость
#10

У вас есть родные или друзья?
Занять у них денег и устраиваться на работу

#11
Гость

Нет у меня денег хлеб покупать

Лентяйка

#12
Гость

Нет у меня денег хлеб покупать

Значит на улице предложат что-то другое ..

Александр
#13

А на что вы платите коммуналку, за телефон - интернет и т.д.? В каком городе живёте?

Гость
#14
Александр

А на что вы платите коммуналку, за телефон - интернет и т.д.? В каком городе живёте?

Какая разница в каком городе? Вот прицепились ...город что то меняет существенно ?

Александр
#15

Мало ли может что подскажу или с подработкой сам или у кого что на фирмах у знакомых есть.... Зачем вы тогда всё пишите, а потом гневно и негативно на людей реагируете?!!!

Гость
#16
Александр

Мало ли может что подскажу или с подработкой сам или у кого что на фирмах у знакомых есть.... Зачем вы тогда всё пишите, а потом гневно и негативно на людей реагируете?!!!

Потому что мне и так хреново . А по делу никто ничего не пишет а только подкалввает- а откуда деньги на интернет, а зачем воруешь и т.д. люди не думали что за интренет уплочено когда деньги были , да и там копейки

Ебокотик
#17
Гость

Потому что мне и так хреново . А по делу никто ничего не пишет а только подкалввает- а откуда деньги на интернет, а зачем воруешь и т.д. люди не думали что за интренет уплочено когда деньги были , да и там копейки

Иди работай.

Александр
#18
Гость

Потому что мне и так хреново . А по делу никто ничего не пишет а только подкалввает- а откуда деньги на интернет, а зачем воруешь и т.д. люди не думали что за интренет уплочено когда деньги были , да и там копейки

Это нормальные вопросы, а про воровать не у граждан, а мало и в магазах ради прокормиться - да знаю согласен как есть, нормально. Как вижу отвечать не хотите,что спрашивал. Ладно если что ночью или завтра уже тут буду

Гость
#19
Александр

Это нормальные вопросы, а про воровать не у граждан, а мало и в магазах ради прокормиться - да знаю согласен как есть, нормально. Как вижу отвечать не хотите,что спрашивал. Ладно если что ночью или завтра уже тут буду

Оно не хочет работать. Оно в тюрьме наверное сидит и ждет, чтобы на карту денег скинули сердобольные граждане)
Кому реально деньги нужны, те идут пособия оформляют по безработице. У друзей и родни занимают. Да хоть угол в своей квартире сдают. Можно еще продать из дома что-то, технику, золото, да что угодно. Можно подработки найти, соседям собак выгуливать или полы мыть. Есть курьерские подработки с выплатами каждый день.
НО проще всего же ныть в интернете и клянчить деньги)

Гость
#20
Гость

Оно не хочет работать. Оно в тюрьме наверное сидит и ждет, чтобы на карту денег скинули сердобольные граждане) Кому реально деньги нужны, те идут пособия оформляют по безработице. У друзей и родни занимают. Да хоть угол в своей квартире сдают. Можно еще продать из дома что-то, технику, золото, да что угодно. Можно подработки найти, соседям собак выгуливать или полы мыть. Есть курьерские подработки с выплатами каждый день. НО проще всего же ныть в интернете и клянчить деньги)

Да и вообще, вся история шита белыми нитками. Вы не видите? Детали про себя оно не рассказывает, но усиленно давит на жалость и плачется, что вот-вот умрет от голода.
Обычно в домах полно еды, невкусной, но питательной. Крупы там разные, консервы, сахар, в морозилке какие-то недоеденные остатки. Не бывает такого, чтобы люди не держали дома никаких запасов. А автор рассказывает жалобные истории про воровство сырочков)) А запасы дома уже закончились? А деньги на телефоне не закончились еще? Ну ну

Гость
#21
Гость

Да и вообще, вся история шита белыми нитками. Вы не видите? Детали про себя оно не рассказывает, но усиленно давит на жалость и плачется, что вот-вот умрет от голода. Обычно в домах полно еды, невкусной, но питательной. Крупы там разные, консервы, сахар, в морозилке какие-то недоеденные остатки. Не бывает такого, чтобы люди не держали дома никаких запасов. А автор рассказывает жалобные истории про воровство сырочков)) А запасы дома уже закончились? А деньги на телефоне не закончились еще? Ну ну

Да запасы закончились а деньги за интернет ещё не закончились. Да и не было у меня никаких особых запасов. И они имеют свойство быстро пооедатся

Эякуль Ввагиновитч
#22
Гость

Какая разница в каком городе? Вот прицепились ...город что то меняет существенно ?

проблемы с коммуникативностью(и видимо с адекватностью). а люди могли денег закинуть,помочь.

Гость
#23
Эякуль Ввагиновитч

проблемы с коммуникативностью(и видимо с адекватностью). а люди могли денег закинуть,помочь.

Ага закинут, держи карман шире...Я же не такая наивная ...

Эякуль Ввагиновитч
#24
Гость

Ага закинут, держи карман шире...Я же не такая наивная ...

тут уже одной закидывали где то месяц назад

Гость
#25
Эякуль Ввагиновитч

тут уже одной закидывали где то месяц назад

Просто хотела слова поддержки что ли ..может кто то был такой ситуации и выкарабкался

Гость
#26

Иди на работу продавцом в продуктовый магазин. Там и зарплату какую никакую заплатят и просрочку домой дадут.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: