Гость
Статьи
Муж требует все мои …

Муж требует все мои деньги на бизнес

Хочет открыть магазин автозапчастей. Нашёл партнёров, им нужны деньги.
У меня есть сбережения, но отдавать их не хочу.
Живём на съёмной квартире, но платит он.
Вчера сказал: или отдаешь все деньги или собирай вещи.
Я шоке, как так можно с женой, что за ультиматум. Не знаю что делать.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все правильно сделает, зачем женщина, которая не может поддержать.

Гость
#2

Если прогорит, то ни денег, ни бизнеса. Собирай вещи, снимай жилье или эти деньги на первый взнос, но сначала разведись, иначе с голым задом останешься. Если бизнес пойдет, то легко заменит тебя на другую, помоложе, судя по его отношению к тебе. Без денег ты ему не нужна.

Гость
#3

Прогорит.
Прогорит и обвинит в этом Вас! 😜

Cвета
#4

Вы уже давным-давно не знаете что делать.
Неоднократно выставляете этот пост.
Не надоело?

Гость
#5

А зачем вы сказали что у вас есть деньги? Теперь убеждайте его что ваши деньги это подушка безопасности, на черный день .

#6

Пусть ищет партнеров с деньгами. Иначе это собутыльники, а не партнеры, а сам муж - долбойоб. А с долбойёбами спать грешно!

Гость
#7
Бухие бухи

Пусть ищет партнеров с деньгами. Иначе это собутыльники, а не партнеры, а сам муж - долбойоб. А с долбойёбами спать грешно!

Справедливое замечание! Его партнёры уже при бабках?

Гость
#8

однозначно, валить от этого горе-бузинесмена надо.
грабить свою семью - это зашквар даже у воров.
он сейчас еще кредитов понаберет. а дружки его кинут.

Гость
#9

а ему скажи "если деньги мои, то и бизнес мой, и договариваться будешь с партнерами, а не с ним, нищуком каким-то левым".

Гость
#10

Денег не давать, Разводись и сваливай на другую жил.площадь.

Так тебе понятней, разводчица-тролляка?

Гость
#11

Ой, а че такое. Ты же жена. Деньги общие. А не твои. Или че только бабам так можно а мужикам нет? Иш какая, удобная позиция, законная жена, значит и деньги общие. Или отдавай половину или сваливай. Пока насильно пинком не выпернули. Нах ты нужна такая, ни денег ни поддержки.

Гость
#12

Собирайте вещи. Для Вас это будет лучшим выходом и избавлением от дальнейших неприятностей, которые он Вам в итоге и устроит со своим бизнесом и отношением к Вам.

Гость
#13

Собирай вещи и уходи

Гость
#14

Попробуй, может разбоготеете.

Гость
#15

Собери вещи сегодня.Это лучшее,что вообще можно сделать.

Гость
#16

знаем таких партнеров - гаражных синяков

777
#17

Собирайте вещи и валите от долп-ое-ба

Гость
#18
Гость

Попробуй, может разбоготеете.

ключевое слово - "может" 😀

Гость
#19

это не бизнес а ***
как был пустым местом так и остался, только лезет в долги

#20

Здравствуйте знаю человека кто действительно помогает и лечит лично к ней обращалась и очень ей благодарна она мне помогла она очень много что может в семейной жизни помогает она не гадает на картах а делает всё она Мне брата нашла который пропал 2 месяца Назад Не выходил на связь блогодаря ей я нашла брата номер +79608809132

#21

Здравствуйте знаю человека кто действительно помогает и лечит лично к ней обращалась и очень ей благодарна она мне помогла она очень много что может в семейной жизни помогает она не гадает на картах а делает всё она Мне брата нашла который пропал 2 месяца Назад Не выходил на связь блогодаря ей я нашла брата номер +79608809132

Гость
#22
Гость

Все правильно сделает, зачем женщина, которая не может поддержать.

Зачем такой муж,который хочет делать бизнес за деньги жены?)) Не можешь какать- не мучай попу)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: