Гость
Статьи
Кто выводил кэшбэк из …

Кто выводил кэшбэк из приложения, в котором сканируются чеки?

Кстати, решила тут приобщиться, так сказать, попробовать всякие приложения, нашла одно сканировать чеки. Кто-нибудь уже выводил деньги, рабочее?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пользуюсь приложением "едадил".перевожу деньги на сотовый так как яндекс кошелька нету.

#3

Не ЧекСкан случайно? У меня просто стоит такое, пока устраивает.

Гость
#4

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

#5
Алиса Стрекалова

Не ЧекСкан случайно? У меня просто стоит такое, пока устраивает.

Да-да, оно! Я недавно скачала, пару недель назад, пока еще с непривычки забываю все чеки сканить)

#6

На таких приложухах можно тоже сэкономить.

#7
Тата

На таких приложухах можно тоже сэкономить.

Мне подруга тоже так говорит, у нее 100500 всяких приложений с акциями, скидками и прочим)

#8

ЧекСкан скачала, там еще можно повышенный кэшбэк получать) И вывод легкий, пока проблем не было, все честно. Мелочь, а все равно душу греет, что сэкономить получилось)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: