Гость
Статьи
Будет ли сейчас налог …

Будет ли сейчас налог на бездетность?

Добрый вечер!

Начали писать,что введут налог на бездетность.
Что вы думаете об этом?
И если человек бесплоден, но хочет детей?

170 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если сегодня будет еще одна тема про демографию или налог на бездетность, у меня крыша поедет.😊😊

#2

Полностью поддерживаю. Всех женщин, которые не хотят рожать, нужно обложить этим налогом. Хватит. Пожили для себя. Поснимали фоточки с курортов. Пора и делом заняться.

Гость
#3

Нет, просто кошмарят людей богатые.

Гость
#4

Царь всея Руси мечтает возродить СССР, так что вряд-ли придумает что-то новое, просто восстановит старый закон по тем-же правилам, что были.

Гость
#5
Дайвинчик - знакомства

Полностью поддерживаю. Всех женщин, которые не хотят рожать, нужно обложить этим налогом. Хватит. Пожили для себя. Поснимали фоточки с курортов. Пора и делом заняться.

И мужчин которые не хотят жениться тоже налогом. Женился- налог снизился, родился ребенок- налог отменить

Гость
#7
Дайвинчик - знакомства

Полностью поддерживаю. Всех женщин, которые не хотят рожать, нужно обложить этим налогом. Хватит. Пожили для себя. Поснимали фоточки с курортов. Пора и делом заняться.

А что сразу всех, модет бесплодны или раковые больные

Гость
#8

Не будет.

Гость
#9

Что-то реально много разговоров об этом стало.
Может потихонечку готовят к этому.
Только я не понимаю зачем постоянно упоминают союз, что там был такой налог? Вот реально не понимаю.
В союзе было много всякой помощи и с поиском работы, и с предоставлением бесплатного жилья всем, и т.д.
В то время можно было б понять почему его ввели, но сейчас ☹️

Гость
#10
Гость

Что-то реально много разговоров об этом стало. Может потихонечку готовят к этому. Только я не понимаю зачем постоянно упоминают союз, что там был такой налог? Вот реально не понимаю. В союзе было много всякой помощи и с поиском работы, и с предоставлением бесплатного жилья всем, и т.д. В то время можно было б понять почему его ввели, но сейчас ☹️

Да бред это. Как его высчитывать-то будут? Или своими ногами должен будешь топать в налоговую?

Гость
#11
Гость

Да бред это. Как его высчитывать-то будут? Или своими ногами должен будешь топать в налоговую?

Не знаю, один вообще предложил взыскивать по 40т. 😱
Может сделают так, чтоб платили раз в год какую-то фиксированную сумму. Хотя тоже как ее посчитают, если например человек работает непостоянно, или зарплата у него меняется каждый месяц.

Гость
#12
Гость

Не знаю, один вообще предложил взыскивать по 40т. 😱 Может сделают так, чтоб платили раз в год какую-то фиксированную сумму. Хотя тоже как ее посчитают, если например человек работает непостоянно, или зарплата у него меняется каждый месяц.

Надеюсь, это всё бредовая пропаганда. В противном случае наше общество пробьёт дно.

Бородавка
#13

будет, для всех мужчин до рождения двух детей и для замужних бездетных женщин

#14

Ничего не думаю. Дети - это далеко не 5 тыщ в месяц, а налог столько не составит. Разговор о бесплодных - в пользу бедных... :) Кстати, моя плодовитость/бесплодность является медицинской тайной между мной и моим врачом.

Гость
#15
Бородавка

будет, для всех мужчин до рождения двух детей и для замужних бездетных женщин

Замужние побегут разводиться, и мужья превратятся в сожителей. От души!!!

Гость
#16
Гость

Надеюсь, это всё бредовая пропаганда. В противном случае наше общество пробьёт дно.

Согласна.
Но думаю всё-таки потихонечку готовят к этому.

Гость
#17
Дайвинчик - знакомства

Полностью поддерживаю. Всех женщин, которые не хотят рожать, нужно обложить этим налогом. Хватит. Пожили для себя. Поснимали фоточки с курортов. Пора и делом заняться.

Таких как ты надо сажать за решетку.

По теме - не имеют право вводить, это - абсолютно противозаконно и антиконституционно.

Бородавка
#18
Гость

Замужние побегут разводиться, и мужья превратятся в сожителей. От души!!!

а я здесь при чём? просто ответила на вопрос автора

Гость
#19
Гость

Что-то реально много разговоров об этом стало. Может потихонечку готовят к этому. Только я не понимаю зачем постоянно упоминают союз, что там был такой налог? Вот реально не понимаю. В союзе было много всякой помощи и с поиском работы, и с предоставлением бесплатного жилья всем, и т.д. В то время можно было б понять почему его ввели, но сейчас ☹️

Сейчас тоже много.

Гость
#20
Бородавка

будет, для всех мужчин до рождения двух детей и для замужних бездетных женщин

А когда примерно такое введут?

Гость
#21
Гость

Сейчас тоже много.

Например каких?

Гость
#22
Гость

Да бред это. Как его высчитывать-то будут? Или своими ногами должен будешь топать в налоговую?

Работодатель или сома. Если сома, то бонусом вопросы в налоговой.

Гость
#23
Гость

Не знаю, один вообще предложил взыскивать по 40т. 😱 Может сделают так, чтоб платили раз в год какую-то фиксированную сумму. Хотя тоже как ее посчитают, если например человек работает непостоянно, или зарплата у него меняется каждый месяц.

Это Бюджетница Лёсик. Обиженка он.

Гость
#24
Бородавка

а я здесь при чём? просто ответила на вопрос автора

Так я к вам не имею претензий, почему вы приняли на свой счёт? Просто продолжение разговора о том, насколько абсурдна данная идея.

Гость
#25
Смайла

Ничего не думаю. Дети - это далеко не 5 тыщ в месяц, а налог столько не составит. Разговор о бесплодных - в пользу бедных... :) Кстати, моя плодовитость/бесплодность является медицинской тайной между мной и моим врачом.

Будешь платить или справка.

Бородавка
#26
Гость

А когда примерно такое введут?

в следующем году, может в этом ноябре примут текст окончательно

Бородавка
#27
Гость

Так я к вам не имею претензий, почему вы приняли на свой счёт? Просто продолжение разговора о том, насколько абсурдна данная идея.

тогда пардон, собственно и сейчас у женщин нет бонусов для замужей

Гость
#28
Бородавка

в следующем году, может в этом ноябре примут текст окончательно

А где текст почитать? Можете дать ссылку?

#29
Гость

И мужчин которые не хотят жениться тоже налогом. Женился- налог снизился, родился ребенок- налог отменить

При чем тут жениться, когда закон о бездетности? В законе всё чётко: есть ребенок - не платишь. Не важно от кого ты его понесла, будь он хоть бастардом любовниковым. Нынче бездетность порицается. Цель одна - родить, остальное детали.
Не может муж детей делать? По здоровью не получается? Не знаешь что делать бедненькая? Так ты на сайт знакомств зайди, и так одтракхают, что в ушах звенеть месяц будет. И тройня на выходе будет.

Гость
#30
Гость

А где текст почитать? Можете дать ссылку?

Его нет.

Бородавка
#31
Гость

А где текст почитать? Можете дать ссылку?

его нет в открытом доступе

Гость
#32
Гость

Его нет.

Но уже который раз вижу в инете, что якобы он есть, и его всё вот-вот примут.
Вот хоть заранее подготовится к неизбежному 😁

Гость
#33
Бородавка

в следующем году, может в этом ноябре примут текст окончательно

Ну, это будет капец всему. Семьи развалятся, маргиналы расплодятся...

#34
Гость

А что сразу всех, модет бесплодны или раковые больные

Им в приют прямая дорога, если так сложилось. В законе нет пока что формулировки, что ребенок должен появиться только методом выхода из утробы матери. Есть ребенок - налог не платишь. То есть можно и усыновить.

Гость
#35
Гость

И мужчин которые не хотят жениться тоже налогом. Женился- налог снизился, родился ребенок- налог отменить

Ты свое содержание с рождение ребенка путаешь, бытовая)))

Гость
#36
Бородавка

его нет в открытом доступе

Как так? 😐
А с чего тогда вы решили, что его примут?

Гость
#37
Бородавка

его нет в открытом доступе

Его вообще нет. Не фантазируй.

Бородавка
#38
Гость

Ну, это будет капец всему. Семьи развалятся, маргиналы расплодятся...

на то и расчёт, потом половину детей у них заберут и раздадут бездетным обеспеченным под опеку

Гость
#39
Гость

Но уже который раз вижу в инете, что якобы он есть, и его всё вот-вот примут. Вот хоть заранее подготовится к неизбежному 😁

Обсуждают дурачки за чем-то. Гнать их с бюджета и госухи.

Бородавка
#40
Гость

Как так? 😐 А с чего тогда вы решили, что его примут?

знаю, но могу больше не отвечать

Гость
#41
Дайвинчик - знакомства

Им в приют прямая дорога, если так сложилось. В законе нет пока что формулировки, что ребенок должен появиться только методом выхода из утробы матери. Есть ребенок - налог не платишь. То есть можно и усыновить.

В какой приют?! Человек с онкологией не знает, проснётся ли завтра, не говоря о том, чтобы взять на себя ответственность за и без того травмированную душу.

Бородавка
#42
Гость

Его вообще нет. Не фантазируй.

ну тогда я пошла, здесь уже самые умные объявились

Гость
#43
Бородавка

знаю, но могу больше не отвечать

Не надо. А то совсем забздишься.

Гость
#44

Срыгни отсюдова!

Гость
#45
Гость

Обсуждают дурачки за чем-то. Гнать их с бюджета и госухи.

Может путают с тем, что хотят запретить пропаганду бездетности.
Наверное думают, что за одним и налог на бездетность введут.

Гость
#46
Бородавка

ну тогда я пошла, здесь уже самые умные объявились

Давай, давай.

Гость
#47
Бородавка

на то и расчёт, потом половину детей у них заберут и раздадут бездетным обеспеченным под опеку

У обеспеченных по двое-трое своих. Расчитывать на их бесплодие тоже не придётся-у них есть возможность воспользоваться услугами суррогатных матерей, а не собирать генетический сброд.

Гость
#48
Бородавка

знаю, но могу больше не отвечать

Первый раз слышу, чтоб в тайне вот так делали.

Гость
#49
Гость

Может путают с тем, что хотят запретить пропаганду бездетности. Наверное думают, что за одним и налог на бездетность введут.

Неее... На полном серьёзе Бюджетница Лёсик выступает. Его на пенсию надо после аудита. А может и в тюрьму за нецелевое расходование.

Гость
#50
Гость

Его вообще нет. Не фантазируй.

Тоже офигеваю) один какой-то му дак ради хайпа вякнул "а давайте пусть у нас будет такой налог", и все ко-ко-ко это закон, ща примут) ппц

Гость
#51
Гость

Первый раз слышу, чтоб в тайне вот так делали.

Бородавка видела секретные проекты проекта закона. Она де сами знаете где пашет. Да, Бородавка?)))