Гость
Статьи
Финансы ипотека

Финансы ипотека

Девочки, возможно, и мальчики. Как бы вы поступили. С мужем взяли ипотеку. Платим. С деньгами и погашением проблем нет (ролтанами не питаемся). Тут мой папа вызвался помочь часть погасить досрочно. Перевёл мне наличными на карту. Погасила. Платёж ежемесячный стал меньше. Проходит время (~неделя), говорит Пришли мне график платежей, номер кредитного договора и паспорт. На вопрос ЗАЧЕМ😡 отвечает чтоб ему спокойно спалось. Так ужасно стало от его "помощи" на душе. Уверена хочет проконтролировать погасила ли я ипотеку. Я ответила отказом, т.к. не собираюсь отчитываться ни перед кем. Он обиделся и перестал со мной общаться. Охренеть помог. Хочу вернуть обратно ему его помощь. Со мной не надо не общаться из-за денег, но и контролировать меня в 35 лет тоже не нужно. Что за детский сад. Вы бы вернули из-за принципа (например взяв новый кредит или у кого в долг) или забили бы? Спасибо

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам бы папе спасибо сказать - это первое, а второе - засунуть свою гордость , сами знаете куда, и принципы свои тоже туда.

#2

Наверное Ваш отец ничего плохого не хотел сказать своим поступком.. скорее всего Вы надумали,
Ваш отец молодец раз захотел сам помочь. Некоторые даже три копейки детям подкинуть не могут, поэтому цените и берегите своего отца. Для них мы всегда дети, им сложно перестроиться и понять, что мы уже взрослые)
Такие мелочи не стоят упущенного времени и общения, ведь оно и так быстротечно...

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: