Гость
Статьи
Откладывали половину …

Откладывали половину зарплаты?

просто интересно, вы когда-нибудь откладывали от зп 55 к по 25 тысяч на что-то стоящее? (мне 19, раньше зарабатывал 75-92к, сейчас проблемки небольшие, я в отношениях и девушка против того, чтоб от такой маленькой зп откладывать столько, сказала не особо хочет так встречаться, потому что я так жмотом стану. ну я согласился с ней по итогу, откладывать столько не буду) девушка учится очно.

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Натянул пельмень на бошку и уже готов стать промежуточным носителем паразита.
Задай себе правильные вопросы.
Почему ты постореннему человеку рассазал о размере своего дохода?
Почему позволяешь постороннему распоряжаться своими деньгами и планами на жизнь?

автор
#2
Гость

Натянул пельмень на бошку и уже готов стать промежуточным носителем паразита. Задай себе правильные вопросы. Почему ты постореннему человеку рассазал о размере своего дохода? Почему позволяешь постороннему распоряжаться своими деньгами и планами на жизнь?

мы встречаемся с ней, чуть больше года, поэтому не посторонний человек

Гость
#3
автор

мы встречаемся с ней, чуть больше года, поэтому не посторонний человек

Это повод отказаться от своих планов и начать спускать заработанные тобой деньги на реализацию чужих планов?
Ты в своём уме?
А он у тебя есть?

Гость
#4

Ответ на вопрос в теме.
Пока жил с паразитом откладывать не удавалось, она всё спускала на ерунду или втихую прикарманивала (это выяснилось перед самым разрывом).
Стал жить один и в зависимости от обстоятельств откладываю от 2/3 до 1/2.

автор
#5
Гость

Ответ на вопрос в теме. Пока жил с паразитом откладывать не удавалось, она всё спускала на ерунду или втихую прикарманивала (это выяснилось перед самым разрывом). Стал жить один и в зависимости от обстоятельств откладываю от 2/3 до 1/2.

Ого, неприятно.ну моя девушка не делает так, она может попросить потратить на что-либо, либо я сам могу дать/потратить. если что это мои первые серьезные отношения, поэтому я не особо шарю

Гость
#6
Гость

Натянул пельмень на бошку и уже готов стать промежуточным носителем паразита. Задай себе правильные вопросы. Почему ты постореннему человеку рассазал о размере своего дохода? Почему позволяешь постороннему распоряжаться своими деньгами и планами на жизнь?

Во тебя бомбит, нищее, что у кого-то секс есть 🤣🤣 сиди пальцем в анусе ковыряй

Гость
#7

Ничего себе,в 19 лет и уже 70-90k......а где работали если не секрет?

Золотая Рыбка
#8

То есть вы получаете 55к и откладываете 25к. А девушка ваша не хочет, чтобы вы столько откладывали. Вероятно, из-за того, что на оставшиеся 30к вы не сможете ни в кино сходить, ни в кафе, ни в музей?

Гость
#10
Гость

Это повод отказаться от своих планов и начать спускать заработанные тобой деньги на реализацию чужих планов? Ты в своём уме? А он у тебя есть?

Не завидуй
Найди себе бабу

Милашка❤️
#11

Она ваша девушка, зачем вы ей рассказываете сколько получаете и сколько откладываете?

Гость
#12
Гость

Ничего себе,в 19 лет и уже 70-90k......а где работали если не секрет?

Мне тоже очень любопытно, что за такой девятнадцатилетний супер специалист тут засветился.

Гостья
#13

Что-то папахивает меркантильностью с её стороны. Ты можешь водить в кафе раз в не делю и один раз в месяц ей что-нибудь дарить ну или немного подкидывать ей на карманные. Но чтобы это было по твоему усмотрению и желанию. Но не как по её указки. Вот когда у вас будет совместный быт и семья тогда да. А так не рассказывай ей сколько получаешь. И ещё на что хочешь откладывать? Похоже намеркантильность с её стороны подушка безопасности должна быть всегда.

Гость
#14
Гость

Мне тоже очень любопытно, что за такой девятнадцатилетний супер специалист тут засветился.

Вот именно....не справедливость какая-то такие деньги получать в таком возрасте

Гость
#15
Гостья

Что-то папахивает меркантильностью с её стороны. Ты можешь водить в кафе раз в не делю и один раз в месяц ей что-нибудь дарить ну или немного подкидывать ей на карманные. Но чтобы это было по твоему усмотрению и желанию. Но не как по её указки. Вот когда у вас будет совместный быт и семья тогда да. А так не рассказывай ей сколько получаешь. И ещё на что хочешь откладывать? Похоже намеркантильность с её стороны подушка безопасности должна быть всегда.

Поголовно ВСЕ люди меркантильные. Хватит лицемерия

Гость
#16

Мне тоже непонятно, для чего вы посвящает в свои финансовые вопросы человека, который вам ещё никто? Откладывайте. Для себя.

Гость
#17

Как дойду до нормальных денег, расскажу. А пока нишебродские объедки которые даже крошками не назовешь =))))

Гостья
#18
Гость

Поголовно ВСЕ люди меркантильные. Хватит лицемерия

Меркантильность меркантильности рознь

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: