Гость
Статьи
Трата на одежду

Трата на одежду

Здесь в соседней теме дама пишет что девушка тратит в месяц 10-20 тыс на одежду. Хм ?????. Каждый месяц? Это на что?

Кот Леопольд.
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Трусы одноразовые, носки, краска для волос, щампуни, крема, шапки, обувь, у меня самой 20-30 выходит. Но я еще там порошки, хлор, и тп.

Гость
#2

Легко - то кофточки новые нужны, то сумочка, то пара платьев, то брюки с джинсами другие, то куртка, то пальто. Я такая же), шопоголик)).

Улитк
#3

Ушло время, когда женский имел одни трусы, юбку и пальто на 20 лет. Сейчас есть свобода выбора-хочешь придерживайся минимализма, хочешь меняй наряды.

#4

10-20 тыс на одежду это не о чем с нынешними ценами, можно одно пальто купить и всё

Гость
#5

Это еще мало тратит, у кого дети там 50-100 выходит в месяц.

Золотая Рыбка
#6

Я на одежду очень мало трачу, и не каждый месяц.
А так, в принципе, ещё больше можно легко тратить.
А что нет-то, если финансово не стеснёт и хочется вещи покупать?

Золотая Рыбка
#7
Золотая Рыбка

Я на одежду очень мало трачу, и не каждый месяц. А так, в принципе, ещё больше можно легко тратить. А что нет-то, если финансово не стеснёт и хочется вещи покупать?

* финансово не стеснены

#8

20тр - это так-то одна нормальная пара обуви или куртка

Гость
#9

1 пара обуви от 22-30 тыс

Гость
#10
nakanurayamadzaki

20тр - это так-то одна нормальная пара обуви или куртка

На форуме из мужчин - одни нищие бомжи

Кот Леопольд.
#11
Гость

Трусы одноразовые, носки, краска для волос, щампуни, крема, шапки, обувь, у меня самой 20-30 выходит. Но я еще там порошки, хлор, и тп.

Разошлась. Написал,на одежду. Краска,шампунь,крем это не одежда. Да и не каждый месяц.

Кот Леопольд.
#12
Гость

Легко - то кофточки новые нужны, то сумочка, то пара платьев, то брюки с джинсами другие, то куртка, то пальто. Я такая же), шопоголик)).

Так она с доходом в 60 тыс и замуж собралась.

Кот Леопольд.
#13
Улитк

Ушло время, когда женский имел одни трусы, юбку и пальто на 20 лет. Сейчас есть свобода выбора-хочешь придерживайся минимализма, хочешь меняй наряды.

Ты пальто каждый месяц покупаешь?

Кот Леопольд.
#14
кренделек2000

10-20 тыс на одежду это не о чем с нынешними ценами, можно одно пальто купить и всё

Каждый месяц? И с доходом в 60т.р.

Кот Леопольд.
#15
nakanurayamadzaki

20тр - это так-то одна нормальная пара обуви или куртка

Каждый месяц покупаешь?

Гость
#16
Кот Леопольд.

Ты пальто каждый месяц покупаешь?

Комплект нижнего белья 12к

#17

Я вам расскажу на своем примере. Пока меня обеспечивали родители я не могла себе позволить именно то, что я хочу. Все покупалось практичное и желательно не на один сезон. Потом, когда я стала зарабатывать я всю зарплату спускала на вещи, абсолютно всю, пока не поняла что все это от того, что раньше я не могла себе этого позволить. Отсюда и такие суммы, у меня это было от 2 до 3 тыс бел руб.

Золотая Рыбка
#18
Кот Леопольд.

Так она с доходом в 60 тыс и замуж собралась.

И с меньшими доходами или совсем без доходов выходят замуж. Разве это помеха замужеству?

#19
Кот Леопольд.

Каждый месяц покупаешь?

Да, каждый месяц на новый сезон. Могу себе позволить, в отличие от некоторых))
А еще футболки и блузки от 5к, джинсы/брюки/юбки от 7к и пиджаки от 12к.
Какие-то еще вопросы будут относительно моих трат и твоего нищебродства?

Гость
#20
Кот Леопольд.

Ты пальто каждый месяц покупаешь?

В один месяц одно, в другой - другое что-то. И пальто не одно же, а под разные случаи 10 минимум надо, бежевые разных оттенков, черного цвета, других цветов, потеплее, полегче, куртки тоже разные, с капюшоном, без, более теплая, более прохладная, цвета разные.

Гость
#21
Кот Леопольд.

Так она с доходом в 60 тыс и замуж собралась.

А это тут при чем? Я вообще не работаю и замужем.

Гость
#22
Кот Леопольд.

Разошлась. Написал,на одежду. Краска,шампунь,крем это не одежда. Да и не каждый месяц.

Одних шампуней несколько надо: укрепляющий, для окрашенных волос, для глубокой очистки, на повседневку.

Гость
#23

Местные мужоппы все думают что женщина это недорого)

Кот Леопольд.
#24
Золотая Рыбка

И с меньшими доходами или совсем без доходов выходят замуж. Разве это помеха замужеству?

Опять что ли бухая?
С доходом в 60т.р тратит на одежду 20тыс.

Кот Леопольд.
#25
nakanurayamadzaki

Да, каждый месяц на новый сезон. Могу себе позволить, в отличие от некоторых)) А еще футболки и блузки от 5к, джинсы/брюки/юбки от 7к и пиджаки от 12к. Какие-то еще вопросы будут относительно моих трат и твоего нищебродства?

Да ты деньги тратить не умеешь. Мот.

Кот Леопольд.
#26
Гость

В один месяц одно, в другой - другое что-то. И пальто не одно же, а под разные случаи 10 минимум надо, бежевые разных оттенков, черного цвета, других цветов, потеплее, полегче, куртки тоже разные, с капюшоном, без, более теплая, более прохладная, цвета разные.

***,ты шиза.

Ритка
#27

Лол, я в год максимум тыщ 12 на шмотки трачу.
Пуховик/дублннку ношу уже лет восемь, всё нормально.
Курток осенних у меня штук десять - в разные года надарено на Дни Рождения.

Кот Леопольд.
#28
Ритка

Лол, я в год максимум тыщ 12 на шмотки трачу. Пуховик/дублннку ношу уже лет восемь, всё нормально. Курток осенних у меня штук десять - в разные года надарено на Дни Рождения.

Трусов сколько? Здесь на трусы много тратят.

Гость
#29

Вы видели сколько трусы стоят? А лифчики? Носки? Колготки?Не могу сказать что у меня уходит 10 ежемесячно... Наверное это зависит от региона. Но пять-семь, я трачу чисто на свою одежду в месяц, работаю..А если нужно зимнее, осеннее, весеннее...

Ритка
#30
Кот Леопольд.

Трусов сколько? Здесь на трусы много тратят.

Трусов и бюстгальтеров немало, но и немного.
Трусов штук 30 и бюстгальтеров - штук 20.
Ну извините, я не покупаю белье от бренда Викториа Сикрет.
Ищу побюджетнее.
Трусы за 400-500 руб и лифчик за 800-1000 вполне красивые есть вещи.

Самое затратное это обувь.
Кроссовки, ботинки, сапоги осенние. Если прорвутся, то всё трындец. Половина бюджета нема ((

Золотая Рыбка
#31
Кот Леопольд.

Опять что ли бухая? С доходом в 60т.р тратит на одежду 20тыс.

А вам какое дело до её доходов и трат?

Кот Леопольд.
#32
Гость

Вы видели сколько трусы стоят? А лифчики? Носки? Колготки?Не могу сказать что у меня уходит 10 ежемесячно... Наверное это зависит от региона. Но пять-семь, я трачу чисто на свою одежду в месяц, работаю..А если нужно зимнее, осеннее, весеннее...

Да,видел. Носите аккуратно.

Гость
#33

Я штопаю в ателье штаны и даже пододеяльник носила в ателье. Но и мужикам я не интересна ) видят что в старье

Кот Леопольд.
#34
Ритка

Трусов и бюстгальтеров немало, но и немного. Трусов штук 30 и бюстгальтеров - штук 20. Ну извините, я не покупаю белье от бренда Викториа Сикрет. Ищу побюджетнее. Трусы за 400-500 руб и лифчик за 800-1000 вполне красивые есть вещи. Самое затратное это обувь. Кроссовки, ботинки, сапоги осенние. Если прорвутся, то всё трындец. Половина бюджета нема ((

Спасибо за информацию.

#35

Так это вроде не очень много. Особенно если 10
Сейчас комплект трусы-лифчик хорошие около 7к стоят

Гость
#36
Кот Леопольд.

Так она с доходом в 60 тыс и замуж собралась.

За вас? Почему такое беспокойство?

Гость
#37

У меня вопрос, куда старое деваете? Выкидываю кое-что, кое-что сдаю в секнд-хенд, но лениво всё это таскать туда-сюда. Просто перестала тратить так много, беру только самое необходимое или что очень-очень хочется

Кот Леопольд.
#38
Золотая Рыбка

А вам какое дело до её доходов и трат?

А какое твоё дело до моего дела?

Гость
#39
Гость

У меня вопрос, куда старое деваете? Выкидываю кое-что, кое-что сдаю в секнд-хенд, но лениво всё это таскать туда-сюда. Просто перестала тратить так много, беру только самое необходимое или что очень-очень хочется

У меня такой же вопрос. В спальне огромный комод на 8 ящиков и гардеробная, правда "напополам" с мужем. У меня нет 10 пальто и нет 20 трусов, как и нет свободного места в ящиках и на полках. Примерно раз в пол года избавляюсь от заношенных вещей, но ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ покупки не смогла бы разместить, а потому и не делаю их😉. надеюсь, что посты комментаторов о таких покупках, это стеб, или троллинг😂

#40
Гость

Я штопаю в ателье штаны и даже пододеяльник носила в ателье. Но и мужикам я не интересна ) видят что в старье

Им надо чтоб была одета с иголочки, но на свои денежки) не на их
Так что конечно штопаные штаны не нравятся 😄

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: