Гость
Статьи
Какая мотивация у вас …

Какая мотивация у вас хорошо зарабатывать?

Что вас стимулирует зарабатывать больше? Меня стимулирует уход за собой, массаж, спортзал, салон красоты, косметолог, красивая одежда и обувь. Еще я хочу свободно посещать кафе и рестораны и ездить на отдых куда хочу. Сейчас есть стимул еще поменять машину. Я не знаю почему, но мне кажется жизнь без этих маленьких радостей ужасна. И поэтому я ищу работу, которая бы полностью закрывала мои подребности. У меня нет мечты купить огромный дом или дорогущую машину. Для меня это совершенно не стимул. Моя подруга мечтает быстрее закрыть ипотеку, а для меня это норма жизни, вообще не парюсь. Расскажите как у вас с мотивацией? #финансы

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Просто денег хочется.)

Гость
#2

Мы сидим на форуме в рабочее время, значит получаем копейки, включи голову нищуха-фантазерка

Гость
#3

Для этого нужна еще какая-то мотивация?! 😁

Гость
#4

Чекушка с закусоном по выходным.

Гость
#5

для меня огромным стимулом стала собака - это дорого со всех точек зрения. Ну и то что у автора в вопросе тоже, но в меньшей степени

Гость
#7

Финансовая мотивация, или вообще? У меня только одна мотивация- служить гуманистическим идеалам человечества!

Гость
#8

Наборы для вышивания. Но я не работаю сейчас, ибо и так их целая гора, а на все остальное муж зарабатывает

Гость
#9
Гость

Финансовая мотивация, или вообще? У меня только одна мотивация- служить гуманистическим идеалам человечества!

Работаете для чего, меняете работу?

Гость
#10

Мне нужно зубы сделать, это самая серьезная мотивация для меня сейчас. Ещё уход за собой - массаж, косметолог, спа. Шмотки и рестораны меня совсем не интересуют. И, мотивация, вроде есть, но как-то это не сильно помогает мне больше зарабатывать😂

Гость
#11
Гость

Мне нужно зубы сделать, это самая серьезная мотивация для меня сейчас. Ещё уход за собой - массаж, косметолог, спа. Шмотки и рестораны меня совсем не интересуют. И, мотивация, вроде есть, но как-то это не сильно помогает мне больше зарабатывать😂

Сидя на этом форуме денег не заработаешь, так и будешь ходить без половины зубов

Гость
#12

никакой - кому надо тот пусть и зарабатывает

Гость
#13

До рождения дочки - стимулом были родители, чтобы они жили и не в чем себе не отказывали !

Гость
#14

Мне это всë давно не интересно. А зарабатывать хорошо мне нужно по большей части на стоматолога, бо работаю с людями)) Ну и на комфортный отпуск.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: