Гость
Статьи
Напомнить об оплате?

Напомнить об оплате?

Сдаю гараж, и каждый месяц арендатор не платил пока я не напомню, в итоге пару месяцев назад я прямо поругалась с ним и сказала, что у меня нет времени напоминать ему. Он оплатил. В прошлом месяце тоже без напоминаний сразу заплатил. Сегодня расчетный день, от него пусто . Как напомнить?

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Прям так и напомнить, позвонить и сказать "Василий Иванович, сегодня день оплаты, переведите деньги". Вы же свои деньги просите, а не за чужое, какие тут могут быть стеснения.

Гость
#2

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Автор
#3
Гость

Прям так и напомнить, позвонить и сказать "Василий Иванович, сегодня день оплаты, переведите деньги". Вы же свои деньги просите, а не за чужое, какие тут могут быть стеснения.

Опять звонить? Не кажется ли вам что напоминать каждый раз это жесть? Сам что ли не знает?