Гость
Статьи
Налог на бездетность

Налог на бездетность

Если у вас нет детей, что планируете делать, если его введут?

По версии наших депутатов, бездетных нужно приравнять к алиментщикам, они должны кормить детных.

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

уеду отсюда

Гость
#2
кренделек2000

уеду отсюда

Я тоже

Гость
#3

Попробую отмазаться, если не получится, то платить. Какие еще варианты то... ( детей нет и не планирую).

#4

А если женщины "не дают", от куда детям взяться ? Усыновить только и остается.

Гость
#5
кренделек2000

уеду отсюда

Ой, чё-то ржу. Чего стоит тот налог и чего стоит уехать? Цифры несопоставимые.

Гость
#6

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#7
Гость

Ой, чё-то ржу. Чего стоит тот налог и чего стоит уехать? Цифры несопоставимые.

Говорят, что в среднем этот налог должен быть от 30к до 40к в месяц. Но я бы уехала из принципа, мои деньги, человека, который работает и мозгами думает, на что содержать детей в таких условиях, отдают какой-нибудь яжематери, которая х пойми от кого родила и подалась на малоимущую.

#9

Смешно, это женщины мужчинам не дают секс их и надо налогами обложить.

#10

Значит будем платить) а что еще остается?

Гость
#11
FurFur

Значит будем платить) а что еще остается?

Не платить)) найти способ

#12
Гость

Не платить)) найти способ

Придумать ребенка и подделать свидетельство о рождении?)

Гость
#13
FurFur

Придумать ребенка и подделать свидетельство о рождении?)

Уйти с оф дохода, получать зарплату в банке другой страны и тд

Гость
#14
Гость

Говорят, что в среднем этот налог должен быть от 30к до 40к в месяц. Но я бы уехала из принципа, мои деньги, человека, который работает и мозгами думает, на что содержать детей в таких условиях, отдают какой-нибудь яжематери, которая х пойми от кого родила и подалась на малоимущую.

А как налог может быть выше МРОТ?

Гость
#15
Гость

А как налог может быть выше МРОТ?

это надо у талантливых депутатов спрашивать