Гость
Статьи
На квартиру я не …

На квартиру я не заработала

Сестра мешала жить дома…. Я постоянно бегала по чужим домам, она ещё орала: тебя никогда дома не было!!!!! Я из-за неё уходила к подругам, или ещё куда-то . Потом попала в лапы к абьюзеру, у него тусовалась, потом он начал на меня гнать, типа агааа квартирка нужна…. Я и не думала, просто отдыхала у него. Он начал меня гнобить точно также как сестра, загнал в дом…. Дома сестра не давала учиться, они с братом колошматили пол когда я училась на курсах и тд запретила мне поступать в колледж…. Чтоб была никем я . И тд а до этого абьюзера сказала бросить любимого человека, потому что боялась что мы поселимся дома. На квартиру я не заработала.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

брат - плохой
сестра - плохая
мужчина - тем более

судя по всему У ТЕБЯ проблемы
что еще раз подтверждается тем, что денег не можешь заработать
иди в дурдом сдавайся

Гость
#2

Тут вы найдёте ещё больше абьюза. Верю вам и хочу пожалеть. Жизнь - борьба, просто не сдавайтесь, не дайте, чтобы вас победили люди и обстоятельства. Мир сейчас такой, что вокруг грызня, квартирный вопрос это проблема проблем для многих. Ставки по ипотеке конские. Накопить нереально. Вы одиноки, как я понимаю, ищите богатого мужика. Чтобы хоть комфорт вам обеспечил. Идите учиться. Это сложно, но иначе никак. Я заработала на квартиру в Москве, но ещё цены были вменяемые. И училась заочно в универе, а работала на трех работах. Спала в общественном транспорте пока с одной работы на другую ехала. Один мой знакомый повесился от безработицы и безисходности. Понимаю, как часто бывает тяжело. Но никогда не надо опускать руки! Сил вам, лучи поддержки и рядом хоть кого-то понимающего. Очень важно сочувствие и поддержка. Многим тяжело, такая страна

Автор
#3
Гость

Тут вы найдёте ещё больше абьюза. Верю вам и хочу пожалеть. Жизнь - борьба, просто не сдавайтесь, не дайте, чтобы вас победили люди и обстоятельства. Мир сейчас такой, что вокруг грызня, квартирный вопрос это проблема проблем для многих. Ставки по ипотеке конские. Накопить нереально. Вы одиноки, как я понимаю, ищите богатого мужика. Чтобы хоть комфорт вам обеспечил. Идите учиться. Это сложно, но иначе никак. Я заработала на квартиру в Москве, но ещё цены были вменяемые. И училась заочно в универе, а работала на трех работах. Спала в общественном транспорте пока с одной работы на другую ехала. Один мой знакомый повесился от безработицы и безисходности. Понимаю, как часто бывает тяжело. Но никогда не надо опускать руки! Сил вам, лучи поддержки и рядом хоть кого-то понимающего. Очень важно сочувствие и поддержка. Многим тяжело, такая страна

Да садистка сестра. Издевается ;((( спасибо и вам всего хорошего и сил

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: