Гость
Статьи
Ипотека не по силам

Ипотека не по силам

Взяла ипотеку и не в силах платить , потеряла работу , в депрессии 3 месяца с октября начались просрочки , боюсь что будет дальше, платеж по ипотеке 44 тыс в месяц #жилье

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Проси банк о продаже квартиры. Срочно. Если нет, то с торгов продадут, а потом такие, как я её купят, придут и выкинут тебя с пожитками во двор.
Если сейчас быстро продать получится, банк удержит тело долга с процентами по просрочке, остальное твое будет. Тысяч 200-300 сможешь выиграть, если лет 5 уже ее платишь.
А если недавно только взяла, то не заморачивайся, просто расслабься и получай удовольствие от временного бесплатного проживания.
Если ипотека уже к финишу подходит, связывайся с родителями, проси продать гараж или машину и закрыть хвост. Потом продашь квартиру и вернешь им долг.

#2

Есть конечно вариант срочно подать объявление о подселении кого-то к тебе в квартиру, чтобы платеж делить пополам. Я бы лично так и сделал. Вплоть до того, что пустил бы 4 квартирантов, лишь бы справиться с кредитной нагрузкой. Но если ты гордая - то страдай.

Гость
#3

Ищи работу..подрабатывать иди..по вечерам можно полы мыть в нескол ких фирмах..тыс 50 можно набрать

Гость
#4

ну так Россия большая - где поставить палатку или вырыть землянку всегда найдется

ты не вписалась в рынок! 😁

#5
Гость

Ищи работу..подрабатывать иди..по вечерам можно полы мыть в нескол ких фирмах..тыс 50 можно набрать

У нее уже времени нет на это. Просрочка уже идет. Там проценты конские при просрочке в день. Раньше надо было думать и иметь подушку безопасности а не губы накачивать идти.

Гость
#6

Родственникам долю отписать за помощь в оплате.

#7
Гость

Родственникам долю отписать за помощь в оплате.

Это сработает, только когда есть те родственники, которые ей на слово поверят. Сейчас у нее на квартире ипотека наложена, и все сделки с недвижимостью запрещены без согласия залогодержателя. Другими словами, эта квартира не ее, пока что.

Гость
#8

Искать низкоквалифицированных работу с общежитием, или неофициальным проживанием на складе, и сдавать ипотечную.

#9
Гость

Искать низкоквалифицированных работу с общежитием, или неофициальным проживанием на складе, и сдавать ипотечную.

Как вариант. Квартирку сдать, съехать к друзьям или к мамо.

Гость
#10

Думаю оплата ипотеки больше чем сдача в 1,5 раза, плюс кто ее кормить будет.

#11
Гость

Думаю оплата ипотеки больше чем сдача в 1,5 раза, плюс кто ее кормить будет.

Штаны кормить будут Или она что, девушка без пизси?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: