Гость
Статьи
За 3 месяца получилось …

За 3 месяца получилось заработать только 23 000 рублей

И те заплатят недели через 2 только. И что толку было входить в этот ваш айти?

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а что конкретно ты делала? опиши свою работу

#2

И чем же вы занимались 3 месяца?

Гость
#3

так ты бы еще лет 10 подождала - в айти сейчас самый большой кризис в истории. Посмотрела сколько людей сократил Гу_гл, Майкрософт или САП

айти умер наглухо - как бы не хотелось халявных денег

Гость
#4

Сайт шаурмячной писала что-ли?)) получилось?

#5

Нормальные IT-шники имеют в день больше. Но это не сразу, конечно. Это нужно херачить лет 5 от зари до зари и периодически без выходных и то не факт, что пробъешся в сеньёры. И это при нормальном образовании.
Эх, вспомнил как я влился в IT. Первый год херачил по часов 60 в неделю. Бывало не успеваешь сдалать задачки за день, на след. день встаёшь в 4:30 и на первом Аэрокспрессе из Одинцово до Фили и в офис, чтобы успеть к 9:00 закрыть вчерашние задачки. А в 9:00 только начинается новый день. Непрерывный стресс. Но уже давно как всё устаканилось и в день я имею больше той суммы, которую вы указали.

Гость
#6
immelnikoff

Нормальные IT-шники имеют в день больше. Но это не сразу, конечно. Это нужно херачить лет 5 от зари до зари и периодически без выходных и то не факт, что пробъешся в сеньёры. И это при нормальном образовании. Эх, вспомнил как я влился в IT. Первый год херачил по часов 60 в неделю. Бывало не успеваешь сдалать задачки за день, на след. день встаёшь в 4:30 и на первом Аэрокспрессе из Одинцово до Фили и в офис, чтобы успеть к 9:00 закрыть вчерашние задачки. А в 9:00 только начинается новый день. Непрерывный стресс. Но уже давно как всё устаканилось и в день я имею больше той суммы, которую вы указали.

сказочник...

Гость
#8

Курьером идите, больше получится

Гость
#9
immelnikoff

Нормальные IT-шники имеют в день больше. Но это не сразу, конечно. Это нужно херачить лет 5 от зари до зари и периодически без выходных и то не факт, что пробъешся в сеньёры. И это при нормальном образовании. Эх, вспомнил как я влился в IT. Первый год херачил по часов 60 в неделю. Бывало не успеваешь сдалать задачки за день, на след. день встаёшь в 4:30 и на первом Аэрокспрессе из Одинцово до Фили и в офис, чтобы успеть к 9:00 закрыть вчерашние задачки. А в 9:00 только начинается новый день. Непрерывный стресс. Но уже давно как всё устаканилось и в день я имею больше той суммы, которую вы указали.

А зачем на следующий день так рано начинать? У вас же целый день впереди .

#10
Гость

А зачем на следующий день так рано начинать? У вас же целый день впереди .

До 9:00 закрывал задачи за предыдущий день. Закрывать к концу раб. дня не успевал из-за недостатка компетенций и опыта.

#11
immelnikoff

Нормальные IT-шники имеют в день больше. Но это не сразу, конечно. Это нужно херачить лет 5 от зари до зари и периодически без выходных и то не факт, что пробъешся в сеньёры. И это при нормальном образовании. Эх, вспомнил как я влился в IT. Первый год херачил по часов 60 в неделю. Бывало не успеваешь сдалать задачки за день, на след. день встаёшь в 4:30 и на первом Аэрокспрессе из Одинцово до Фили и в офис, чтобы успеть к 9:00 закрыть вчерашние задачки. А в 9:00 только начинается новый день. Непрерывный стресс. Но уже давно как всё устаканилось и в день я имею больше той суммы, которую вы указали.

ИТ, это не только программисты, а тысячи других направлений

#12
Nov50ru

ИТ, это не только программисты, а тысячи других направлений

И что из этого следует? Я, например, тоже не программист.

Гость
#13
Гость

так ты бы еще лет 10 подождала - в айти сейчас самый большой кризис в истории. Посмотрела сколько людей сократил Гу_гл, Майкрософт или САП айти умер наглухо - как бы не хотелось халявных денег

Аминь

Гость
#14
immelnikoff

Нормальные IT-шники имеют в день больше. Но это не сразу, конечно. Это нужно херачить лет 5 от зари до зари и периодически без выходных и то не факт, что пробъешся в сеньёры. И это при нормальном образовании. Эх, вспомнил как я влился в IT. Первый год херачил по часов 60 в неделю. Бывало не успеваешь сдалать задачки за день, на след. день встаёшь в 4:30 и на первом Аэрокспрессе из Одинцово до Фили и в офис, чтобы успеть к 9:00 закрыть вчерашние задачки. А в 9:00 только начинается новый день. Непрерывный стресс. Но уже давно как всё устаканилось и в день я имею больше той суммы, которую вы указали.

60 часов в неделю - это называется "перетруждался"?

#15
immelnikoff

И что из этого следует? Я, например, тоже не программист.

Следует то, что большинство не понимают, что такое ИТ. У меня знакомые некоторые, думают, что АЙТИ и ИТ, это совершенно разные вещи)))) И думаю, в айти миллионы зарабатывают. А по факту, инженер ИТ с зп в 35 тыс руб =)

#16
Гость

60 часов в неделю - это называется "перетруждался"?

Да, это был мой физический предел. Никто из моих коллег не работал столько. Они брали своё скилами и опытом.
Сейчас у меня в неделю уходит 20-30 часов на работу + 10-20 часов на учёбу и обзоры новых результатов.

Гость
#17
immelnikoff

Да, это был мой физический предел. Никто из моих коллег не работал столько. Они брали своё скилами и опытом. Сейчас у меня в неделю уходит 20-30 часов на работу + 10-20 часов на учёбу и обзоры новых результатов.

и наверняка это всё удалённо, на пляже в жарких странах

#18
Гость

и наверняка это всё удалённо, на пляже в жарких странах

Нет, когда над Одинцово стало работать ПВО меня отпустили в Челябинск на удалёнку. Скоро нужно будет возвращаться.

Гость
#19
immelnikoff

Нет, когда над Одинцово стало работать ПВО меня отпустили в Челябинск на удалёнку. Скоро нужно будет возвращаться.

и кем же айтишничать изволите?

#20
Гость

и кем же айтишничать изволите?

Нет настроения рассказывать об этом вам. Вам всё равно это не поможет.

Гость
#21
immelnikoff

Нет настроения рассказывать об этом вам. Вам всё равно это не поможет.

Не придумали да? опять таки гуглить надо, чтоб узнать, какие ойтишники бывают..

#22
Гость

Не придумали да? опять таки гуглить надо, чтоб узнать, какие ойтишники бывают..

Ладно-дадно, вы меня раскусили =((

Гость
#23

За три месяца? Уборщица и то больше получит за это время.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: