Гость
Статьи
Соглашаться ли на …

Соглашаться ли на маленькую зп?

Я живу в Москве, мне 25 лет, после вуза не могу найти работу очень долго, причина: отсутствие опыта. Вот сейчас нашла, готовы взять, но зарплата маленькая, 25-30К. Работа в офисе, карьерного роста нет. Может поработать годик хоть для приобретения стажа, опыта, каких то навыков... Как думаете, стоит? Вообще мое мнение, что даже без опыта можно претендовать хотя бы на 50 тысяч. Боюсь, что не смогу еще долго найти что нибудь нормальное, если сейчас откажусь от этой работы... А на шее у родителей уже стыдно сидеть

GIF
Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на шее родителей не стыдно сидеть, потому что это их задача была своей дочери дать будущее, а из-за их тупости и безответственности вам теперь с барского плеча какие-то чужие люди предлагают за копейки на них поработать, их-то дети небось не работают за копейки

Гость
#2

Если у вас вообще нет никаких навыков - соглашаться и набираться опыта. Как наберетесь опыта, станете интересны и для других работодателей.
Все начинают с маленьких зарплат. Главное развивайтесь и учитесь новому. Не торопитесь с детьми.

Ave Satani!
#3

Да, в вашей ситуации надо соглашаться и на маленькую зарплату. Воспринимайте это как продолжение вашего обучения. Полгода-год стоит потерпеть, исключительно ради опыта. И не прекращайте поиски нового места работы.

Гость
#4

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#5

Три года ищешь работу?

Гость
#6

Да нет в Москве сейчас таких зарплат, вы смеётесь, что ли. Курьер в три раза больше получает.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: