Гость
Статьи
Как людям удается …

Как людям удается нигде не работать и при этом жить богато

Я поражаюсь некоторым! Я работаю в доме культуры, зарабатываю копейки, при этом ищу как подработать. Живу в деревне. Держу птицу, продаю яйца, цыплят, мясо. Очень это тяжело. Иногда по выходным подрабатываю помощницей по хозяйству. Летом постоянно продаю фрукты овощи с огорода. И денег в обрез, хватает на скромную жизнь!
Не могу позволить себе ничего, не отдых, не платных врачей, не даже продукты чтобы не по акции. Ремонт не можем доделать. Одежда самая дешёвая с вацлбериса. Пытаемся откладывать с мужем на жильё детям на будущее. Но цены на жильё растут быстрее чем скорость с которой мы можем копить! Муж работает на газели без выходных, всё здоровье угробил, и не разбогатели.
В том году переехали к нам в посёлок семья с города, оба нигде не работают, сидят дома, вечно куда то ездят, забабахали два огромных коттеджа, для себя и для свекров. Детей им сбагривают и путешествуют! Причём надолго ездят. Одеты хорошо, айфоны у всех! Вот на какие средства? Свекры тоже не работают. Три машины у них, огороды не сажают, сажают дорогущие деревья ели, тут, цветы, пруд выкопали. И никто не работает! Как так? В чем секрет? #финансы

GIF
Марина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я один из таких. Я миллионер, живу в Москве, но я уже 10 лет нигде не работаю, при этом поменял машину, купил новую за 3,5 мульта, путешествую, через месяц опять лечу на Шри-Ланку, хотя только в августе был на море.

Марина
#2
Гость

Я один из таких. Я миллионер, живу в Москве, но я уже 10 лет нигде не работаю, при этом поменял машину, купил новую за 3,5 мульта, путешествую, через месяц опять лечу на Шри-Ланку, хотя только в августе был на море.

А секрет то в чем

Тающая Зефирка
#3

Пересмотрите ваше понимание работы. Они могут быть на удалёнке, бизнес какой то вести, недвигу сдавать, да что угодно

Гость
#4

Так вы ж сами пишите, что они постоянно куда - то ездят, может на работу и ездят.
Может какая-нибудь фирма у них, или наследство получили и теперь хорошо живут.

Гость
#5

Муж богатый, разрешает отдыхать

Марина
#6
Гость

Так вы ж сами пишите, что они постоянно куда - то ездят, может на работу и ездят. Может какая-нибудь фирма у них, или наследство получили и теперь хорошо живут.

Они сами говорят что путешествуют, даже фотки выкладывают и статусы в вотсапе

Гость
#7
Марина

А секрет то в чем

Не знаю. Я раньше жил на другом конце страны, в 10 тыс от столицы. Вырос в бедной семье, ели всё только с огорода, носили бу одежду родственников. После школы я работал дворником на рынке.
А потом уехал в Москву, куда ранее поехала моя сестра. Сейчас вся наша семья здесь, включая родителей. У каждого своя квартира, у сестры еще и загородный дом в 4 этажа. Вообщем если посчитать у каждого члена семьи имущества на 30-35 млн.
И самое смешное я не понимаю как мы это всё заработали, всё пришло само собой, без каких либо усилий. Я как писал выше с 30 лет не работаю совсем, аж тошно жить ничего не делая. Хожу в премиум фитнес клубы, на массажи, покупаю путевки, меняю машины, лишь бы чем то заняться...
Видимо судьба у каждого своя, одним что то приходит, а другие всю жизнь рвут себе зад, чтобы получить минимум

Гость
#8

На то он и секрет.

Гость
#9
Тающая Зефирка

Пересмотрите ваше понимание работы. Они могут быть на удалёнке, бизнес какой то вести, недвигу сдавать, да что угодно

Любая Работа требует времени и внимания. Особенно бизнес. У этих по описанию какая-то халява, я уверена, что преступная

Нетакуся
#10

Очевидно, если человек не работает сам -- на него работают другие.
А конкретных вариантов -- миллион. И законных, и криминальных.

Гость
#11

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#12
Гость

Не знаю. Я раньше жил на другом конце страны, в 10 тыс от столицы. Вырос в бедной семье, ели всё только с огорода, носили бу одежду родственников. После школы я работал дворником на рынке. А потом уехал в Москву, куда ранее поехала моя сестра. Сейчас вся наша семья здесь, включая родителей. У каждого своя квартира, у сестры еще и загородный дом в 4 этажа. Вообщем если посчитать у каждого члена семьи имущества на 30-35 млн. И самое смешное я не понимаю как мы это всё заработали, всё пришло само собой, без каких либо усилий. Я как писал выше с 30 лет не работаю совсем, аж тошно жить ничего не делая. Хожу в премиум фитнес клубы, на массажи, покупаю путевки, меняю машины, лишь бы чем то заняться... Видимо судьба у каждого своя, одним что то приходит, а другие всю жизнь рвут себе зад, чтобы получить минимум

Херра себе заявочки. Без усилий им пришло

Гость
#13

Они в городе зарабатывали и откладывали значит, вклады у них есть тоже скорее всего. Вы не умеете распоряжаться своими деньгами, всё проедаете и косметику берете много наверно

Гость
#14

Когда люди работают, как вы, они хорошо зарабатывают. Вообще не понятно, куда вы деньги тратите, при том, что свое хозяйство.
Подумайте, куда утекают финансы.

Гость
#15
Гость

Когда люди работают, как вы, они хорошо зарабатывают. Вообще не понятно, куда вы деньги тратите, при том, что свое хозяйство. Подумайте, куда утекают финансы.

Работать не достаточно. Нужно шагнуть на другой уровень жизни, в другой социум что тебя окружает, тогда и твой образ жизни поменяется

Гость
#16
Гость

Херра себе заявочки. Без усилий им пришло

Да, я даже по съемным хатам не жил. Сперва у любовницы москвички, потом она подарила мне первую квартиру. Но с ней я хотя бы попутешествовал по миру, впервые побывал за границами, в далеких странах.
Короче жил как в сказке, а сейчас уже кажется банальностью всё...

Гость
#17
Гость

Работать не достаточно. Нужно шагнуть на другой уровень жизни, в другой социум что тебя окружает, тогда и твой образ жизни поменяется

При чем здесь это все, если у автора денег на нормальную еду нет, не говоря уже про отпуск? Там у них какая-то черная дыра, в которую весь бюджет летит.

Гость
#18

Я тоже рвалась, получала больше мужа, а потом заболела и на все поменяла взгляд. Муж работал, жизнь, как сквозь пальцы утекла с работой. Хотим с мужем собрать, что одолжили и купить квартиру в другом городе. Мне нужно взбодриться.

Гость
#19
Марина

Они сами говорят что путешествуют, даже фотки выкладывают и статусы в вотсапе

Вы так близко общаетесь с соседями?

Гость
#20
Гость

При чем здесь это все, если у автора денег на нормальную еду нет, не говоря уже про отпуск? Там у них какая-то черная дыра, в которую весь бюджет летит.

Потому что читать нужно тему а не в шары долбиться.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: