Гость
Статьи
Девушка узнала, что …

Девушка узнала, что дарил бывшей дорогое авто, и бесится

В общем, как получилось. Когда-то давно, а именно 5 лет назад, я очень много зарабатывал и купить машину за 5 лямов мне ничего не стоило, тем более, девушке, которую очень любил и мы 3 месяца уже встречались, а после подарка еще полгода. Что я и сделал. А сама бумажка с реквизитами для перевода денег осталась у меня. Вот и нашла ее случайно нынешняя девушка, с которой год в отношениях. Но 2 года назад бизнес у меня рухнул. Пока раздал долги, денег не осталось, сейчас зарабатываю скромные 80-100 тыс. Ну а текущей девушке понадобился миллион на лечение ее родственника, которого у меня нет. Вот она и говорит, типа, если б тогда не потратил, были бы деньги. Я ей объясняю, что их бы все равно не было, так как уже потратил бы на себя итд, но бесполезно. Также объясняю, что и ей бы подарил дорогое авто, была бы возможность. Но она уперлась. Вот и вопрос - я теперь обязан каждой дарить авто? 🤣 у людей рушится бизнес, такое бывает, и не каждый может сразу подняться, люди иногда и по 20 лямов тратят в месяц, а потом живут в бедности, это НОРМА

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нечего хранить чеки на подаренные девушкам авто. И давать ей шариться в ваших документах.

Гость
#3
Гость

Нечего хранить чеки на подаренные девушкам авто. И давать ей шариться в ваших документах.

А, собственно говоря, что особенного? Если человек был богатым, а стал обычным, ему теперь отношения не положены???

Девушка
#4

Я думаю побесится и успокоится. с одной стороны я её понимаю, эти истории с бывшими так задевают, лучше б вообще не было бывших или историй о них..)

Гость
#6
Девушка

Я думаю побесится и успокоится. с одной стороны я её понимаю, эти истории с бывшими так задевают, лучше б вообще не было бывших или историй о них..)

Да знаешь, мне, может, вообще не нравятся недевственницы)

Гость
#7

Там вам же так и сказали, что нужен лям а не вы... Читайте между строк

Гость
#8

Нет, не обязан, но то, что ты треплешься как баба, тебя не красит.

Девушка
#9
Гость

Да знаешь, мне, может, вообще не нравятся недевственницы)

При чём тут не девственницы?)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: