Гость
Статьи
На что потратить 800 …

На что потратить 800 тысяч от покойного отца?

Всем привет! Поздравьте меня! Такая ситуация, скоро на моём счёту прибавится около 800 тысяч от продажи доли в доме покойного отца. Жена его сначала упиралась и хотела выкупить долю за 500, но когда муж мой сказал что мы продадим долю своим знакомым киргизам, их вполне устраивает жить в пристройке дома и мы наведались к ней домой с ребятами для осмотра пристройки, то мачеха всё таки пошла на наши условия)) Теперь думает что делать с деньгами, сумма не огромная, но всё же.. Может ремонт устроить или заграницу смотать? Хммм

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С киргизами то поделились ?😊😊

Гость
#2

Ну Вот ремонт или заграницу, может кухню обновить, балкон обустроить.

Гость
#3

Кала собачьего пожри, разводчица.

Гость
#4
Гость

С киргизами то поделились ?😊😊

Только с 'ребятами".

Гость
#5

Пусть лежат, вдруг у вас проблемы с деньгами будут.....Откладывайте на чёрный день так сказать,а не на развлечения тратьте.

Гость
#6
Гость

Пусть лежат, вдруг у вас проблемы с деньгами будут.....Откладывайте на чёрный день так сказать,а не на развлечения тратьте.

В текущей ситуации, самый не надёжный вариант, останетесь с носом хоть в валюте хоть, на вклад.

Гость
#7
Гость

Пусть лежат, вдруг у вас проблемы с деньгами будут.....Откладывайте на чёрный день так сказать,а не на развлечения тратьте.

Только в $$, да и то они обесценятся если лежать без% будут.

Гость
#8

На вклад положите. Пока лежат вы думаете.

Гость
#9

На дочь инвалида потрать, если она существует.

https://www.woman.ru/rest/travel/thread/6085377/

Гость
#10

Я бы жильё купила, или как первоночальный взнос. Поездки это деньги на ветер, а квартира всегда пригодится, сдавать можно и вообще.

Великий БОГ форума
#11

Доля 500? У вас коммунизм?

Гость
#12
Великий БОГ форума

Доля 500? У вас коммунизм?

Так там холупка. Пристройка к дому.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: