Гость
Статьи
Вы верите, что есть …

Вы верите, что есть такие зарплаты ? Вас удивляет , как люди на них выживают ?

Знакомая рассказала о своей знакомой (там не Москва и не Питер), что та получает 35 тысяч рублей. Работает в музее. Цены в городе их маленьком не супер низкие, женщина вечно в долгах и кредитах. Как можно жить на такие деньги ? У меня в районе 30-ти только на себя любимую уходит.. маникюр, ресницы, обувь обновить . Как вообще можно полноценно жить на 30К?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное, она не такая страшная, как вы, ей не надо ресницы и брови делать, все свое.

#2

Если мужчина живет один, не курит и не запойный, вполне в эту сумму можно уложиться. С алкоголем в 50 000 я даже в Москве укладываюсь один. Но это имея свое жилье, и ведя довольно аскетичный образ жизни. При этом доход позволяет жить в 7 раз лучше.
Но живя таким образом, удается много откладывать в развитие и сбережения.
Но!! Как только появляется подруга на горизонте, траты автоматом вырастают до min 100 000- 115 000 руб в месяц. Если в летний период, то 150 000 руб в месяц, если ездим отдожнуть, то 200 000 руб в месяц. Вот и думайте.
Повторяю, один я могу жить сейчас на 35 000 руб в месяц в Москве, при пассивном доходе в 350 000 руб в месяц. С пивом сразу 50 000 выходит, с женщиной 100 тыс/мес и более.

Гость
#3
Мордолента - Знакомства

Если мужчина живет один, не курит и не запойный, вполне в эту сумму можно уложиться. С алкоголем в 50 000 я даже в Москве укладываюсь один. Но это имея свое жилье, и ведя довольно аскетичный образ жизни. При этом доход позволяет жить в 7 раз лучше. Но живя таким образом, удается много откладывать в развитие и сбережения. Но!! Как только появляется подруга на горизонте, траты автоматом вырастают до min 100 000- 115 000 руб в месяц. Если в летний период, то 150 000 руб в месяц, если ездим отдожнуть, то 200 000 руб в месяц. Вот и думайте. Повторяю, один я могу жить сейчас на 35 000 руб в месяц в Москве, при пассивном доходе в 350 000 руб в месяц. С пивом сразу 50 000 выходит, с женщиной 100 тыс/мес и более.

Выздоравливай

злой вахтовик
#4

Если парень покупает все остальное то живет нормально. А так очередная сосальщица за роллы.

Гость
#5
Мордолента - Знакомства

Если мужчина живет один, не курит и не запойный, вполне в эту сумму можно уложиться. С алкоголем в 50 000 я даже в Москве укладываюсь один. Но это имея свое жилье, и ведя довольно аскетичный образ жизни. При этом доход позволяет жить в 7 раз лучше. Но живя таким образом, удается много откладывать в развитие и сбережения. Но!! Как только появляется подруга на горизонте, траты автоматом вырастают до min 100 000- 115 000 руб в месяц. Если в летний период, то 150 000 руб в месяц, если ездим отдожнуть, то 200 000 руб в месяц. Вот и думайте. Повторяю, один я могу жить сейчас на 35 000 руб в месяц в Москве, при пассивном доходе в 350 000 руб в месяц. С пивом сразу 50 000 выходит, с женщиной 100 тыс/мес и более.

Ты просто нищук и у тебя мышление нищука

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: