Гость
Статьи
Долги по микрозаймам

Долги по микрозаймам

Всем доброго времени суток)
Тема довольно щепетильная, можете кидаться в меня тапками
По глупости я набрала займов, с чем сейчас не могу разобраться, дело было в 2021 году
Брала один займ, закрывая им предыдущий, ищу тех, кому эта тема знакома.
Мне звонили, но не коллекторы, пытались списать средства с карточки, я перешла на Тинькофф, через пол года звонки и списания прекратились, ну думаю вау, отлично. Но, взыскания продолжали висеть у меня в сбере, их было 5, два у меня сняли, каким то чудесным образом, осталось 3, сумма в общей сложности не совсем большая 88.000₽
Взять с меня нечего, но и начать оплачивать на данный момент я не могу, мне нужно ~ 6 месяцев, чтоб запустить этот процесс. Подскажите, у кого были такие ситуации, что было дальше, как вы справлялись. Может кто сейчас сидит с данной проблемой, пишите свой телеграмм, я с вами свяжусь, будет трястись вместе) ну и жду, может какого то дельного совета (я понимаю и осознаю свою ошибку, и уже миллион раз об этом пожалела)

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто не платишнт и всё, только на банкротство не подавай, 200 тр заберут и квартиру на продажу выставят юристы.

Гость
#2

когда ты их набирала ты не считала что глупость совершаешь
глупость это когда тебе отдавать пришлось, неожиданно
ума у тебя не прибавилось всё равно

Полина
#3

Лучше через приставов платить, когда им передадут. Ибо в займах они проценты до самого конца крутят, что брал 10, а отдать 50. А у приставов проценты не могут превышать основную сумму, то есть 20 тыс, больше капать не будет. Арест будет висеть пока не выплатишь, хоть 6 месяцев, хоть 2 года.

Гость
#4

У моего знакомого была такая ситуация.
Ему аннулировали долги через суд, они правда в 18 году были взяты

Гость
#5

Зря ты брала кредиты. А что, какой у вас был веский повод брать кредиты, да ещё в полукриминальных микрозаймах?

Гость
#6

Кому нужны ДЕНЬГИ ВЗАЙМЫ наберите в Яндексе - xiix. Перевод на карту за 5 минут. БЕЗ ПРОЦЕНТОВ. Сколько взяли столько и нужно будет отдать.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: