Гость
Статьи
Хочу взять кредит, …

Хочу взять кредит, какие банки дают с 18 лет?

Посоветуйте банки, которые дают с 18 лет? Моя бабушка болеет раком, кроме ее у меня никого нет, деньги с работы я получаю мало + подработка в магазине, стабильно 25-30 тысяч, этого не хватит на лечение, я не хочу в комментах видеть что-то. «пять лет выплачивать будешь» и т.д. мне без разницы хоть всю жизнь, но я обязательно должна помочь бабушке( Посоветуйте что и как где сделать и что нужно для кредита?

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поиск в гугл
Среди российских банков, которые оформляют кредит с 18 лет, можно выделить следующие.
Сбербанк Выдает заемщикам от 18 лет потребительские займы на срок до 60 месяцев. ...
Московский кредитный банк Заём можно получить без залога, при наличии стабильного дохода, подтверждённого документально. ...
Тинькофф ...
Россельхозбанк

Гость
#2

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#3
Гость

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде. Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки. Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%! Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП) Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Сейчас кредит оформит и даст :)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: