Гость
Статьи
Осторожно, новая схема

Осторожно, новая схема

Ещё кто-то ведётся на это

GIF
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прививка от бешенства?

Гость
#2

Разве такое возможно?

Гость
#3

новая схема метрополитена? брехня

Гость
#4

Фраза "просьба из нашей полиции" попахивает фейком и разводом.
Допустим, эта картинка уже заряжена. У меня бесполезно что либо тырить. Я с очень редкой операционки захожу, если схвачу выря под неё, мне хватит 15-20 минут поднять чистую систему с нуля и дальше лазить по инету, где захочется.

Гость
#5
Гость

Разве такое возможно?

Возможно очень многое. Ты даже не догадываешься, насколько. Например, сам пост, уже один из вариантов хитрого фишинга и в вашем компе, уже сидит троян. Которого пропустил антивирь, потому что троян свежий или хорошо обфусцирован.

Гость
#6
Гость

Возможно очень многое. Ты даже не догадываешься, насколько. Например, сам пост, уже один из вариантов хитрого фишинга и в вашем компе, уже сидит троян. Которого пропустил антивирь, потому что троян свежий или хорошо обфусцирован.

Ну вот, а у меня даже компа нет.

Гость
#7
Гость

Ну вот, а у меня даже компа нет.

Смарт тоже хорошая цель. Или с тапка волшебного вышли?

Гость
#8
Гость

Смарт тоже хорошая цель. Или с тапка волшебного вышли?

У меня на смартфоне ничего нет особо. С нужными приложухами другой телефон без сим карты.
Так что все бесполезно.

Гость
#9
Гость

Возможно очень многое. Ты даже не догадываешься, насколько. Например, сам пост, уже один из вариантов хитрого фишинга и в вашем компе, уже сидит троян. Которого пропустил антивирь, потому что троян свежий или хорошо обфусцирован.

Хуишинг

Лиза
#11

И что? Тебе какое дело?
Вам всем пофиг, что люди мучаются????

Лиза
#12

Да не нужны вы мне мужички му да ч ки, чо вы так боитесь. Не унесет злая феминистка ваше сокровище и небудет отлавливать по ночам.

Оладушек
#13
Гость

Смарт тоже хорошая цель. Или с тапка волшебного вышли?

У меня даже интернета нет.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: