Гость
Статьи
Зарплаты в Москве 2024

Зарплаты в Москве 2024

Зарплаты в Москве… у меня вопрос, откуда вы решили, что в москве зарплаты от 100к начинаются ? Вы проплаченные ? Я посетил около 70-80 собеседовании и нет таких зп. Отвечу на вопрос «какое образование ?» - высшее ! Но это никак не помогает зарабатывать много. Смотришь в объявления и там написано «от 70, от 100к и выше, а приходишь на собеседование и тебе говорят «15к оклад»… и это 2024 год… «задавал вопрос, а почему в объявлении указано «от 70 и 100к», а ответ «если бы мы реальную зарплату указали, то никто не пришел. Для любого адекватного человека, когда он видит приставку «от», значит, что не меньше этой зп. Задавал вопрос «так зачем пишите от 70к ? Пишите от 15 или от 20к, но в ответ увиливания. Не предлагайте зп вахты или графики безбожные 6/1, 7/0 или две э(три) работы. Люди, а жить когда ?? Лично готов с вами посетить собеседования и доказать свои слова выше или же вы можете опровергнуть. Еще раз повторяю- только про реальный опыт пишите, а не как многие «мои знакомые, в интернете написано и тд». Так и отвечали, но никто не смог ответить конкретно. Писали про сварщиков, вахтовиков, ит. А что делать обычным людям ? Не все сварщики, не все программисты

GIF
130 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опыт работы сколько лет? Профессия?

#2
Гость

Опыт работы сколько лет? Профессия?

Опыт работы в разных местах по по две недели, месяцы и максимум 8 месяцев в одном месте работал. Причины узожа- обман с зп. Да, на собеседовании говорили уже не те зп, а вдвое меньше, но давал им шанс, а по итогу зарплата была с низким окладом. Меня не интересуют премии и проценты. За жилье мне процентами или окладом платить ?! В университете на экономиста учился

Гость
#3

видимо у тебя руки из джеппы и мозги набекрень

вон в Свердловской области операторам ЧПУ предлагают - 390 тысяч
источник врать не может - БиБиСи 😁

Гость
#4

Честно я скорее удивляюсь где вы нашли оклад в Москве за 15 тыщ. Даже в долбаном Кофиксе или Правда кофе от 40тыщ оклад в две выплаты. У меня племянник работает спокойно учась ещё на первом курсе института и не хочет бросать чтобы своя денежка была. И то жалуется что мало. Образование свое вы можете засунуть куда подальше, сейчас это никого не волнует. На собеседованиях спрашивают навыки. И не врите что столько собеседований прошли))) иначе бы знали реальный расклад дел в Москве. Я вот сейчас набирала персонал из молодых ребят. ЗП от семидесяти тыщ со сменным графиком. Фотографы нужны были, техника у нас есть, свет есть, главное умения. Я конкретно спрашиваю с какими программами по обработке работаете? Адоб знаете? Покажите портфолио, есть примеры похожие на то что требую?Сколько времени вам требуется на обработку? Умеете работать в команде? Большинство отсеялось на моменте когда вручили в руки фотоаппарат и они даже не смогли настроить правильный режим в меню. Уж на ставку в 70к можно и программы изучить по видеоурокам и нащелкать портфолио и изучить инструмент. А не ждать что вы придете и вас учить начнут. Это я к чему....наметили работу с хорошей зп? Соответствуйте. Или идите сначала на низкий старт набираться опыта.

#5
Гость

видимо у тебя руки из джеппы и мозги набекрень вон в Свердловской области операторам ЧПУ предлагают - 390 тысяч источник врать не может - БиБиСи 😁

Ооо, очередной пустослов или лично можешь такое сказать и показать такую зп ? Чего 390к? Почему так мало ? Написали бы сразу «500к», чего уж мелочиться. 390к это сейчас копейки, а 500к средняя

Гость
#6
Гость

Честно я скорее удивляюсь где вы нашли оклад в Москве за 15 тыщ. Даже в долбаном Кофиксе или Правда кофе от 40тыщ оклад в две выплаты. У меня племянник работает спокойно учась ещё на первом курсе института и не хочет бросать чтобы своя денежка была. И то жалуется что мало. Образование свое вы можете засунуть куда подальше, сейчас это никого не волнует. На собеседованиях спрашивают навыки. И не врите что столько собеседований прошли))) иначе бы знали реальный расклад дел в Москве. Я вот сейчас набирала персонал из молодых ребят. ЗП от семидесяти тыщ со сменным графиком. Фотографы нужны были, техника у нас есть, свет есть, главное умения. Я конкретно спрашиваю с какими программами по обработке работаете? Адоб знаете? Покажите портфолио, есть примеры похожие на то что требую?Сколько времени вам требуется на обработку? Умеете работать в команде? Большинство отсеялось на моменте когда вручили в руки фотоаппарат и они даже не смогли настроить правильный режим в меню. Уж на ставку в 70к можно и программы изучить по видеоурокам и нащелкать портфолио и изучить инструмент. А не ждать что вы придете и вас учить начнут. Это я к чему....наметили работу с хорошей зп? Соответствуйте. Или идите сначала на низкий старт набираться опыта.

он видимо нелегальный мигрант из какого-то *стана

#7
Гость

Честно я скорее удивляюсь где вы нашли оклад в Москве за 15 тыщ. Даже в долбаном Кофиксе или Правда кофе от 40тыщ оклад в две выплаты. У меня племянник работает спокойно учась ещё на первом курсе института и не хочет бросать чтобы своя денежка была. И то жалуется что мало. Образование свое вы можете засунуть куда подальше, сейчас это никого не волнует. На собеседованиях спрашивают навыки. И не врите что столько собеседований прошли))) иначе бы знали реальный расклад дел в Москве. Я вот сейчас набирала персонал из молодых ребят. ЗП от семидесяти тыщ со сменным графиком. Фотографы нужны были, техника у нас есть, свет есть, главное умения. Я конкретно спрашиваю с какими программами по обработке работаете? Адоб знаете? Покажите портфолио, есть примеры похожие на то что требую?Сколько времени вам требуется на обработку? Умеете работать в команде? Большинство отсеялось на моменте когда вручили в руки фотоаппарат и они даже не смогли настроить правильный режим в меню. Уж на ставку в 70к можно и программы изучить по видеоурокам и нащелкать портфолио и изучить инструмент. А не ждать что вы придете и вас учить начнут. Это я к чему....наметили работу с хорошей зп? Соответствуйте. Или идите сначала на низкий старт набираться опыта.

Мне засунуть в одно место образование ? Дамочка, челюсть не жмет ? Можем встретиться и уже так не будете разговаривать.кстати, я хороший учитель жизни ) лицо могу подправить спокойно. Жаль, что оскорбляющие из интернета не идут на реальные встречи

#8
Гость

он видимо нелегальный мигрант из какого-то *стана

Чего балоболишь ? Могу паспорт показать… удостоверишься при встрече или очеоежной пустослов ?

Гость
#9
Станислав

Опыт работы в разных местах по по две недели, месяцы и максимум 8 месяцев в одном месте работал. Причины узожа- обман с зп. Да, на собеседовании говорили уже не те зп, а вдвое меньше, но давал им шанс, а по итогу зарплата была с низким окладом. Меня не интересуют премии и проценты. За жилье мне процентами или окладом платить ?! В университете на экономиста учился

В смысле - по две недели? Опыт работы считается адекватным от трех лет. А если ты по организациям бегаешь и не задерживаешься - любой работодатель сочтет тебя нанимать бессмысленным, поскольку ясно, что ты и от него убежишь в диван у мамки вонять 🤣 Да и опыта у таких «специалистов» - ровно ноль. За что тебе платить-то?

#10
Гость

В смысле - по две недели? Опыт работы считается адекватным от трех лет. А если ты по организациям бегаешь и не задерживаешься - любой работодатель сочтет тебя нанимать бессмысленным, поскольку ясно, что ты и от него убежишь в диван у мамки вонять 🤣 Да и опыта у таких «специалистов» - ровно ноль. За что тебе платить-то?

А ничего, что я прихожу на собеседования устраиваться по указанной зп, а когда в договоре зп 15,20,20,30к- вот тогда разворачиваюсь или поработаю немного. Я бы поработал в их организации, если они не обманули с зп. Они же брали на работы, значит- устраивал. Меня не устраивает их обман. В досках объявление «от70,100, 200к», а на деле нет таких зп

Гость
#11
Гость

Честно я скорее удивляюсь где вы нашли оклад в Москве за 15 тыщ. Даже в долбаном Кофиксе или Правда кофе от 40тыщ оклад в две выплаты. У меня племянник работает спокойно учась ещё на первом курсе института и не хочет бросать чтобы своя денежка была. И то жалуется что мало. Образование свое вы можете засунуть куда подальше, сейчас это никого не волнует. На собеседованиях спрашивают навыки. И не врите что столько собеседований прошли))) иначе бы знали реальный расклад дел в Москве. Я вот сейчас набирала персонал из молодых ребят. ЗП от семидесяти тыщ со сменным графиком. Фотографы нужны были, техника у нас есть, свет есть, главное умения. Я конкретно спрашиваю с какими программами по обработке работаете? Адоб знаете? Покажите портфолио, есть примеры похожие на то что требую?Сколько времени вам требуется на обработку? Умеете работать в команде? Большинство отсеялось на моменте когда вручили в руки фотоаппарат и они даже не смогли настроить правильный режим в меню. Уж на ставку в 70к можно и программы изучить по видеоурокам и нащелкать портфолио и изучить инструмент. А не ждать что вы придете и вас учить начнут. Это я к чему....наметили работу с хорошей зп? Соответствуйте. Или идите сначала на низкий старт набираться опыта.

Это 70? Хорошая? Ну вам дети и нафотают

Гость
#12
Станислав

Мне засунуть в одно место образование ? Дамочка, челюсть не жмет ? Можем встретиться и уже так не будете разговаривать.кстати, я хороший учитель жизни ) лицо могу подправить спокойно. Жаль, что оскорбляющие из интернета не идут на реальные встречи

Оооо ясно всё))) забавно что оскорбления в итоге идут от тебя и прикопался ты к избитой фразе. Увы правда жизни. Вышка есть у большинства. И больше ты нихрена не вычитал. Ну сиди трясись над корочкой. Если у тебя есть желание встречаться с нонеймами с женского форума которые не так тебе ответили чтобы чё то там доказывать ещё и кулаками, учитель блин, то не удивлюсь тому что ты не можешь себе найти работу выше 15к XD

Гость
#13
Станислав

А ничего, что я прихожу на собеседования устраиваться по указанной зп, а когда в договоре зп 15,20,20,30к- вот тогда разворачиваюсь или поработаю немного. Я бы поработал в их организации, если они не обманули с зп. Они же брали на работы, значит- устраивал. Меня не устраивает их обман. В досках объявление «от70,100, 200к», а на деле нет таких зп

На каких позициях вы работали? Возраст?

#14
Гость

Оооо ясно всё))) забавно что оскорбления в итоге идут от тебя и прикопался ты к избитой фразе. Увы правда жизни. Вышка есть у большинства. И больше ты нихрена не вычитал. Ну сиди трясись над корочкой. Если у тебя есть желание встречаться с нонеймами с женского форума которые не так тебе ответили чтобы чё то там доказывать ещё и кулаками, учитель блин, то не удивлюсь тому что ты не можешь себе найти работу выше 15к XD

Оо, все перевела в сарказм?! Мда… ничего смешного. Да, я физически могу навалять и что ? Не просто так. Если начинаешь оскорблять, то отвечай до конца, а не сливайся. Мы живем в равноправии и не уместно делить на мужчин и женщин. В конституции мы равны. Эх, очередные пустословы, которые много зарабатывают, а на деле их нет. Не спорю- есть за от 150к и выше, но это 10% в стране. Или что напишете, что нужно работать на двух работах с графиком 7/0? А как же жить ? Я только рассматриваю 2/2

#15
Гость

На каких позициях вы работали? Возраст?

Разные работы не включаю дворником. От кухни, вахты, офисов до продаж. Это же Москва ! Причем тут сфера ? Никто же не зарабатывает меньше 100к. Вы что ? Человек пришел на работу и сразу ему 100к платят…. Шутка

Гость
#16
Станислав

Оо, все перевела в сарказм?! Мда… ничего смешного. Да, я физически могу навалять и что ? Не просто так. Если начинаешь оскорблять, то отвечай до конца, а не сливайся. Мы живем в равноправии и не уместно делить на мужчин и женщин. В конституции мы равны. Эх, очередные пустословы, которые много зарабатывают, а на деле их нет. Не спорю- есть за от 150к и выше, но это 10% в стране. Или что напишете, что нужно работать на двух работах с графиком 7/0? А как же жить ? Я только рассматриваю 2/2

2/2 только грузчики работают. Жить когда - это в смысле когда бежать вонять в мамкин диван?

#17
Гость

2/2 только грузчики работают. Жить когда - это в смысле когда бежать вонять в мамкин диван?

Чего же ты к маме моей пристал ? За маму могу на колени поставить и на видео хочешь извиняться ? 2/2 только грузчики работают ? Серьезно ? Ну ты и глупый фрукт

Гость
#18
Гость

Это 70? Хорошая? Ну вам дети и нафотают

70к прекрасная зарплата на те требования которые есть. Просто нафотографировать то что дали вместе с помощниками и вовремя хорошие работы сдать - уж пардон, но я бы даже сказала что это халява. Я не прошу ни отчетов ни сидения в офисе. Просто качественно сделанные фотографии и в том виде в котором прошу. Ещё и предоставляю технику. И то 70 поставила потому что на 50 даже никто не идёт кроме совсем дуралеев. К слову я и наняла молодых . Одной девочке только 20 лет но очень талантливая, даже настояла на своей технике. И парень 25 лет. Тоже хорошо работает и делает даже сверх меры чтобы был выбор. Так что в данной сфере в принципе лучше молодых и набирать.
Если говорить в общем плане то конечно 70к это ни о чем. А как подработка это норм. Да чё говорить даже 150 это вот на еду, жилье, коммуналку и оплату базовых вещей типа интернета, дешёвой одежды чтобы опрятно более менее ходить, бытовой химии и средств гигиены. Ни больше ни меньше. Даже ипотеку с таким окладом рассматривать не вариант если снимаешь квартиру.

Гость
#19
Станислав

Чего же ты к маме моей пристал ? За маму могу на колени поставить и на видео хочешь извиняться ? 2/2 только грузчики работают ? Серьезно ? Ну ты и глупый фрукт

На видео перед тобой только мамка будет извиняться, если громко пукнет. Хотя, ты ж в ее хате живешь, соответственно она может пукать сколько угодно.

Гость
#20
Станислав

Ооо, очередной пустослов или лично можешь такое сказать и показать такую зп ? Чего 390к? Почему так мало ? Написали бы сразу «500к», чего уж мелочиться. 390к это сейчас копейки, а 500к средняя

я за тебя гуглить буду

вот из статьи цитата

"В Свердловской области, а также в Перми предлагается самая высокая зарплата за двухмесячную вахту для наладчиков станков с ЧПУ — от 390 тысяч рублей на руки. Это объявление было размещено в разных регионах России на платформе «Авито» более 350 раз на начало сентября компанией «Локомотив Групп», которая появилась в 2021 году и с тех пор смогла увеличить выручку с 1 миллиона до 83 миллионов в 2023 году."

https://www.bbc.com/russian/articles/cd6qndy200xo

для меня действительно и 500 тысяч не много, получаю от сдачи недвижимости 650 тысяч в месяц, работа приносила больше, но сейчас в отпуске

Гость
#21
Станислав

Мне засунуть в одно место образование ? Дамочка, челюсть не жмет ? Можем встретиться и уже так не будете разговаривать.кстати, я хороший учитель жизни ) лицо могу подправить спокойно. Жаль, что оскорбляющие из интернета не идут на реальные встречи

что же ты себя жизни не научишь?

например где взять деньги?
почему закончил "бабский" факультет и советы на женском форуме спрашиваешь?

Гость
#22
Станислав

Чего балоболишь ? Могу паспорт показать… удостоверишься при встрече или очеоежной пустослов ?

тебя лошара ко мне не пустят 😁
рылом не вышел

#23
Гость

На видео перед тобой только мамка будет извиняться, если громко пукнет. Хотя, ты ж в ее хате живешь, соответственно она может пукать сколько угодно.

Ну что, встретимся или как ? Неужели боишься?! А мне это нравится, что трусливые только и умеют оскорблять, а лично сказать слабо ?

#24
Гость

тебя лошара ко мне не пустят 😁 рылом не вышел

Куда меня не пустят ? И с чего ты решил, что я «рылом» не вышел ? Очередной балабол

Гость
#25
Станислав

Ну что, встретимся или как ? Неужели боишься?! А мне это нравится, что трусливые только и умеют оскорблять, а лично сказать слабо ?

Громко и устрашающе рыгани пивасиком у мамки на хате 🤣 и попроси ее вызвать ПНД скорую

Гость
#26

Зачем тогда люди едут в Москву?

#27
Гость

я за тебя гуглить буду вот из статьи цитата "В Свердловской области, а также в Перми предлагается самая высокая зарплата за двухмесячную вахту для наладчиков станков с ЧПУ — от 390 тысяч рублей на руки. Это объявление было размещено в разных регионах России на платформе «Авито» более 350 раз на начало сентября компанией «Локомотив Групп», которая появилась в 2021 году и с тех пор смогла увеличить выручку с 1 миллиона до 83 миллионов в 2023 году." https://www.bbc.com/russian/articles/cd6qndy200xo для меня действительно и 500 тысяч не много, получаю от сдачи недвижимости 650 тысяч в месяц, работа приносила больше, но сейчас в отпуске

Я в посте писал, что не с объявлений предлагайте, а по факту. Которые лично знаешь работы и их зп. На Авито я вижу зп от 500к и что ? Чего то во время звонка они уходят от темы зп и если и отвечают, то они про какие то премии говорят… о, риелтор ? Оклад какой ? Долбанный оклад ! Не переживай, я знаю- оклад 0 рублей

Гость
#28
Гость

я за тебя гуглить буду вот из статьи цитата "В Свердловской области, а также в Перми предлагается самая высокая зарплата за двухмесячную вахту для наладчиков станков с ЧПУ — от 390 тысяч рублей на руки. Это объявление было размещено в разных регионах России на платформе «Авито» более 350 раз на начало сентября компанией «Локомотив Групп», которая появилась в 2021 году и с тех пор смогла увеличить выручку с 1 миллиона до 83 миллионов в 2023 году." https://www.bbc.com/russian/articles/cd6qndy200xo для меня действительно и 500 тысяч не много, получаю от сдачи недвижимости 650 тысяч в месяц, работа приносила больше, но сейчас в отпуске

\\получаю от сдачи недвижимости 650 тысяч в месяц\\ - это где?

#29
Гость

Громко и устрашающе рыгани пивасиком у мамки на хате 🤣 и попроси ее вызвать ПНД скорую

Я вовсе не пью и не пил. За спорт. С тобой все понятно. Ты пустослов или пустословка

Гость
#30
Гость

Зачем тогда люди едут в Москву?

По старой памяти

Гость
#31
Станислав

Мне засунуть в одно место образование ? Дамочка, челюсть не жмет ? Можем встретиться и уже так не будете разговаривать.кстати, я хороший учитель жизни ) лицо могу подправить спокойно. Жаль, что оскорбляющие из интернета не идут на реальные встречи

зачем таким людям во или больше никто не идет учиться?
слышала что учитель в мск не меньше 120 тыс зарабатывает, вы бы прошли переподготовку на учителя экономики и по выходным были рипититором.

#32
Гость

\\получаю от сдачи недвижимости 650 тысяч в месяц\\ - это где?

Да, риелторы могут получать такие деньги, но это не из разряда стабильности. Продаст квартиру за 15м, то может и больше получить, но где гарантия, что он продаст в этом месяце ?

Гость
#33
Станислав

Да, риелторы могут получать такие деньги, но это не из разряда стабильности. Продаст квартиру за 15м, то может и больше получить, но где гарантия, что он продаст в этом месяце ?

Сдача и продажа - разные понятия

Гость
#34
Станислав

Чего же ты к маме моей пристал ? За маму могу на колени поставить и на видео хочешь извиняться ? 2/2 только грузчики работают ? Серьезно ? Ну ты и глупый фрукт

что же ты такой "умный", если такой бедный?

пришел женщинам виртуально поугрожать?

может тебе того, в клоунаду карьеру делать

Гость
#35
Станислав

Да, риелторы могут получать такие деньги, но это не из разряда стабильности. Продаст квартиру за 15м, то может и больше получить, но где гарантия, что он продаст в этом месяце ?

я не риэлтор, когда-то имел очень прибыльный бизнес
то что зарабатывал - вкладывал

вот теперь снимаю "все розы" 😁

#36
Гость

Сдача и продажа - разные понятия

Мой пост в основном зарплаты с окладом затрагивает. Зачем я должен навязываться и выполнять какой то план? Я пришел и потратил свое лично время у них на работе и за это хочу денег. Нет, не просто даю просиживать, а работать свое время. А если там выработка или нет меня не волнует. После работы мне в магазине что продавцам сказать ? Сегодня я не выполнил норму ? Машинисту в метро и тд что сказать ? Довезите меня да пол цены, так как я не выполнил норму ? Везде оклад. Ты можешь проехать одну станцию, а можешь 20, но цена не меняется

Гость
#37

Мед предам в Москве платят 100 тыщ, если работаешь с гос закупкой больницы зп 120 тыщ. И это никакие не руководители и без супер мупер опыта, часто берут молодых специалистов.

#38
Гость

что же ты такой "умный", если такой бедный? пришел женщинам виртуально поугрожать? может тебе того, в клоунаду карьеру делать

А причем тут женщины и угрозы ? Отвечать не учили за язык ? Выше писал, что живем в равноправии и мы разны. Не делю людей по полу. Есть хорошие люди и есть плохие. Есть те, которые заслужили получить за язык, а есть хорошие

Гость
#39
Гость

что же ты такой "умный", если такой бедный? пришел женщинам виртуально поугрожать? может тебе того, в клоунаду карьеру делать

Они тут все умные 🤣 на деле посмотришь - ни денег, ни жилья, ни карьеры. Всю жизнь мыкаются по конторам Ромашка за зарплату 30к, да и оттуда сбегают к мамке в диван вонять, оно ж жить хочет и создано для счастья 🤣🤣

#40
Гость

Мед предам в Москве платят 100 тыщ, если работаешь с гос закупкой больницы зп 120 тыщ. И это никакие не руководители и без супер мупер опыта, часто берут молодых специалистов.

Я могу пойти в медицину ? У меня экономическое образование. Не собираюсь на медика учиться

#41
Гость

Они тут все умные 🤣 на деле посмотришь - ни денег, ни жилья, ни карьеры. Всю жизнь мыкаются по конторам Ромашка за зарплату 30к, да и оттуда сбегают к мамке в диван вонять, оно ж жить хочет и создано для счастья 🤣🤣

Ооо обиженная и продажная пратитутка, которую должны обеспечивать ? Любить искренне не пробовала ?? Если у тебя и деньги и жилье есть, то обеспечивай мужчину, что бы мужчины под юбкой у мам не были. Или по твоему все могут квартиру иметь ? Сама ли заработала или досталась от бабушки ? Какую сейчас нужно иметь зп, что бы купить квартиру.?

Гость
#42
Станислав

Ооо обиженная и продажная пратитутка, которую должны обеспечивать ? Любить искренне не пробовала ?? Если у тебя и деньги и жилье есть, то обеспечивай мужчину, что бы мужчины под юбкой у мам не были. Или по твоему все могут квартиру иметь ? Сама ли заработала или досталась от бабушки ? Какую сейчас нужно иметь зп, что бы купить квартиру.?

Мне зачем мужчину обеспечивать? В моей семье муж обеспечивает меня. Если хочешь обеспечения - ищи себе Лариску Копенкину и лижи ее брухлю усердно, мы не против 🤣

Гость
#43

автор троль? вы просто не хотите работать?

Гость
#44

Не иди в продавцы, грузчики, менеджеры по продажам. Иди сразу работать по специальности, сразу отсеивай маленькие зп и слова типо потом будешь круто зарабатывать. Ну и из личного опыта пошли резюме в фарм компанию на медпреда. Там все время кадров не хватает. В резюме не пиши лучше ничего, или одно место где дольше всего работал. Напиши свои навыки, способности, желание работать. На собеседование приходи спокойным и веселым. Работодатель любит молодых с горящими глазами, который не боится трудностей. На собеседование не спорь, не завышай самооценку, но и четко знай свою цену на рынке. В резюме добавь фото в костюме.

#45
Гость

Мне зачем мужчину обеспечивать? В моей семье муж обеспечивает меня. Если хочешь обеспечения - ищи себе Лариску Копенкину и лижи ее брухлю усердно, мы не против 🤣

Другого ответа не ожидал… ты просто бытовая пратитутка, которая сидит на шее мужа. Поверь- ты его не любишь. Перестанет обеспечивать- то и любви твоей не будет. Ааа, чего я удивляюсь… тут в основном женщины обиженные на мужчин или в декрете. Нормальные семьи платят зп все поровну и есть гармония

#46
Гость

автор троль? вы просто не хотите работать?

Нет, я не троль. С чего такой вывод? Я работал в разных местах. Зачем мне работать там, где платят копейки ? Быть рабом за еду ? Только не они мне еду покупают, а просто дают деньги на еду

Гость
#47
Станислав

А причем тут женщины и угрозы ? Отвечать не учили за язык ? Выше писал, что живем в равноправии и мы разны. Не делю людей по полу. Есть хорошие люди и есть плохие. Есть те, которые заслужили получить за язык, а есть хорошие

Видимо ты точно не русский, еще тупой и агрессивный

Чего-то старая пословица вспомнилась "дурака учить - только хуй_тупить". С таким интеллектом как у тебя, ты хоть как елка дипломами обвешайся - 30 тысяч и никаких гвоздей

Адью, "экономист"

#48
Гость

Не иди в продавцы, грузчики, менеджеры по продажам. Иди сразу работать по специальности, сразу отсеивай маленькие зп и слова типо потом будешь круто зарабатывать. Ну и из личного опыта пошли резюме в фарм компанию на медпреда. Там все время кадров не хватает. В резюме не пиши лучше ничего, или одно место где дольше всего работал. Напиши свои навыки, способности, желание работать. На собеседование приходи спокойным и веселым. Работодатель любит молодых с горящими глазами, который не боится трудностей. На собеседование не спорь, не завышай самооценку, но и четко знай свою цену на рынке. В резюме добавь фото в костюме.

А разве продавцы, грузчики или прочий персонал не люди ? Как им существовать? Так я не завышал свое резюме и есть фото, навыки. Но обман с зп и конечно же я ухожу. Я прихожу в первую очередь на указанную зп. Если ты идешь от 80к и выше, а по итогу 15-20к, то разве ты не уйдешь ? Если бы мне нужно было получать 20к, то я искал в объявлении 20к

Гость
#49

На местных форумчан не реагируй, это ущербные люди, которые хотят возвысить себя за счет других. Если бы они были такие умные, то предложили бы реальное место работы.

#50
Гость

Видимо ты точно не русский, еще тупой и агрессивный Чего-то старая пословица вспомнилась "дурака учить - только хуй_тупить". С таким интеллектом как у тебя, ты хоть как елка дипломами обвешайся - 30 тысяч и никаких гвоздей Адью, "экономист"

Что за дискриминация по национальному признаку ? Глупая, ты живешь в многонациональной стране. А жить по чести и бить за гнилой язык только нерусские могут ?