Гость
Статьи
Как заработать быстро?

Как заработать быстро?

Здравствуйте. Подскажите как можно заработать не выходя из дома хотя-бы 35 тысяч в месяц. Я мать троих детей, нахожусь в декрете, на шее большой кредит, дома я пытаюсь печь выпечку на заказ, но мне с трёхмесячным ребёнком это очень не легко даётся и доход минимальный приносит. Помогите😩🆘 #финансы

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а опция "никак" рассматривается?

Гость
#2

продай на авито что-нибудь ненужное

Автор
#3
Гость

а опция "никак" рассматривается?

А дети мои воздухом питаться будут?

Гость
#4
Автор

А дети мои воздухом питаться будут?

три пособия плюс алименты - это мало, что ли?

Гость
#5
Автор

А дети мои воздухом питаться будут?

кому какое дело до ТВОИХ детей?

вопросы надо было задавать ДО того как их рожать и не нам а ОТЦУ этих детей

Автор
#6
Гость

кому какое дело до ТВОИХ детей? вопросы надо было задавать ДО того как их рожать и не нам а ОТЦУ этих детей

Я спросила как можно заработать!

Гость
#7
Автор

Я спросила как можно заработать!

ну тупая, ты думаешь ты меня заблокировала?

тебе ответ был четкий и ясный - никак
старую порванку даже в бордель не возьмут

с таким агрессивным и тупым стилем поведения тебя даже на кассу не поссадишь

Гость
#8

Никак. Где муж? Где его зарплата или алименты? Где пособия от государства? Нам тут каждый день рассказывают сказки, как шикарно живут многодетные матери-одиночки, какие огромные им платят пособия, что всем надо срочно рожать все равно от кого кучу детей и потом всю жизнь можно не работать.

Автор
#9
Гость

три пособия плюс алименты - это мало, что ли?

27 тысяч пособие по уходу , алименты я не получаю, с мужем я не разведена. В прсобии малоимущих отказали

Гость
#10

Вебкам

Гость
#11

Универсальный рецепт быстрого заработка на все времена: украл, выпил - в тюрьму.

Гость
#12
Гость

Вебкам

ты прикалываешься? кому интересно смотреть на стареющего агрессивного бегемота?

Автор
#13
Гость

ну тупая, ты думаешь ты меня заблокировала? тебе ответ был четкий и ясный - никак старую порванку даже в бордель не возьмут с таким агрессивным и тупым стилем поведения тебя даже на кассу не поссадишь

Я не старая😁 но в бордель не хочу. А за своими мыслями следи , не нужно оскорблять человека которого вовсе не знаешь, я ведь тебя не оскорбляю. Я просто спрашиваю как можно заработать в интернете не выходя из дома, не знаешь не пиши, я же мнение твое не спрашивала, я нормальный совет прошу. Люди будьте добрее, вы же не знаете мою жизненую ситуацию

Гость
#14

Изучите бух.учет, можете потом из дома работать.

Гость
#15
Автор

Я не старая😁 но в бордель не хочу. А за своими мыслями следи , не нужно оскорблять человека которого вовсе не знаешь, я ведь тебя не оскорбляю. Я просто спрашиваю как можно заработать в интернете не выходя из дома, не знаешь не пиши, я же мнение твое не спрашивала, я нормальный совет прошу. Люди будьте добрее, вы же не знаете мою жизненую ситуацию

Твои хотелки совсем не совпадают с твоими возможностями, о чем и говорит и тяжелая жизненная ситуация и кредит

1. то что ты попыталась меня забанить - показывает что твои знания в ИТ не нулевые, а даже отрицательные. Да и рынок ИТ сейчас во всем мире в кризисе, сжимается - по тяжестью индийского демпинга, экономического кризиса и искусственного интеллекта. Потому новичку хоть что-то заработать невозможно, а ты даже не новичок.

2. Всякий копирайтинг, дизайн и прочее - успешно заменено искусственным интеллектом. Тоже ниша закрылась.

3. Производство видео-контента и всякий инфоциганизм. Сейчас для России нет монетизации, очень сомневаюсь что ты сможешь генерить привлекательный контент на английском или испанском языке. Да и популярность требует раскрутки, то есть вложения денег на рекламу и производство, которых у тебя как раз и нет.

4. Бухгалтерия, юриспруденция, репетиторство - требуют специальных знаний и умений, которых у тебя нет, иначе ты бы здесь не спрашивала и не "зарабатывала выпечкой".

Потому тебе сразу был дан, короткий ответ - "тебе никак". Который не привел к раздумьям, а только к агрессии.

Я бы рад ошибаться, но не вижу для этого ни одной причины, хотя в твоих руках доказать обратное - "практика критерий истинности". Так что заработаешь миллион в месяц - приходи порадуй меня.

Но думаю дети останутся голодными

#16
Гость

продай на авито что-нибудь ненужное

Например, отца детей.

#18

Кроме выпечки, что умеете делать, какое образование, опыт?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: