Гость
Статьи
Обманули в интернете …

Обманули в интернете на 40000

В начале года познакомилась с парнем в интернете, сразу одну волну словили и начали общаться, потом затишье на пару месяцев и он снова написал, после этого мы общались каждый день, и вот как то раз тема общения перешла на одежду, а он шмоточник дикий, ну я тоже немного. У него была обувь, о которой я мечтала 3 года, но не покупала потому что боялась наткнуться на паль, ведь в росие их не продают, а знакомых байеров у меня нет. ну и вот он мне скинул юзер якобы того самого байера, у которого он покупал свои ориг кроссовки, я написала, он нашел эти кроссовки в китае, сказал доставка 2-3 недели, я думаю, нуу супер как раз в шк пойду в новых кроссах своей мечты, скинула ему денег, жду неделю,две,месяц,два.. тот чувак уже давно перестал мне писать, а недобайер слился. Стыдно за себя, я такая наивная и импульсивная, доверяю всем подряд, даже если я буду знать, что мя пытаются заскамить, это меня не остановят и в конце концов я переведу деньги. Не умею или может неосознанно не хочу жалеть и экономить деньги(зарабатываю сама)

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы в школе работаете или учитесь?

Ратибор
#2
Жужа

Вы в школе работаете или учитесь?

В школе она отсиживалась

Гость
#3
Жужа

Вы в школе работаете или учитесь?

Учусь

Гость
#4

Вы когда в школе начнете учиться, а не ахаться на задней парте, увидите в учебнике, что не в росие, а в России надо писать

Гость
#5
Гость

Учусь

не врите

Гость
#6
Гость

Вы когда в школе начнете учиться, а не ахаться на задней парте, увидите в учебнике, что не в росие, а в России надо писать

Так каклы пишут

Мира ★
#7

Опять разводка провокаторов. Скучно.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: