Гость
Статьи
Все решают деньги?

Все решают деньги?

Приведу примеры:
1. Я из бедной семьи. Отец всегда бурчит на меня из за денег. И я слышала как он маме высказывал что типо мы с сестрой ему обуза, лучше бы вообще не заводили детей. А моя одноклассница из богатой семьи обеспеченной. Ее отец всегда с нее пылинки сдувает. Говорит что обожает ее. Ей достается все на блюдечке с голубой каемочкой. И называет он ее - принцесса...моя доча.... А нас с сестрой за глаза отец обзывает материт сколько раз слышала.
2. Моя старшая сестра залетела от мужика в возрасте 27 лет а он ее бросил.У родителей была истерика. И мама даже сказала такую фразу типо -знала бы лучше бы тебе пи....ку зашила 🤦‍♀️ хотя сестра далеко не гулящая.и это был ее единственный мужик за 27 лет.
И так же у меня есть знакомая из довольно таки обеспеченной семьи которая тоже залетела от мужика а жить с ним не стала. Но родители все равно обрадовались и не поприкали ее.
Получается все решают деньги? Если они есть то ты хорошая. А если нет - то ты бесишь всех.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А че сеструха аборт не сделала, а?

Гость
#2

Неее... Это же отца деньги. Они не все решают.

Aнтон Силуанов
#3

>Все решают деньги?

Почти всё.

Гость
#4

Не всё, но многое.

Гость
#5

Причем тут деньги ? Да деньги безусловно решают все , но тут ситуация другая немножко, просто такие люди , я тоже не из богатой семьи , но отношения хорошие родители всегда поддерживают переживают за своих детей и любят! Значит такие люди бесчувственные ваши родители ! Как можно говорить так о своих детях, а вам сколько лет ? Учитесь ищите хорошую работу что бы побыстрее уйти от них ! И жениха выбирайте хорошего , не такого как Ваш папа)

Гость
#6

Очень много чего решают деньги. Мой дядя всегда говорит что когда у тебя есть деньги, то тебя уважают. Сразу уверенность в себе. Сразу крылья за спиной. Много чего можно сделать....купить....изменить....устроить...... Моя знакомая из обычной семьи не могла устроиться толком на работу. Везде работал за бесячие гроши пахала. А потом познакомили ее с богатым мужиком и вуаля- она теперь заведующая. Сидит в кабинете получает 200.000 рублей. Муженек устроил без образования без ничего. А до этого работала получала 25.000 - 30.000 🤦‍♀️ а как муженек появился богатенький то все и порешал. Деньги оооочень многое значат в жизни. Кто бы что не говорил. Даже элементарно как выглядит человек. У меня есть две знакомых женщины. Им обеим по 55 лет. Одна богатая вторая вообще еле живет мыкатся. Там просто небо и земля. Богатая как конфетка выглядит. Я даже не думала что так можно выглядеть в 55. А другая как будто бабулька лет 70. Невероятно.

Гость
#7

В вашем конкретно случае решает любовь/не любовь к своим детям.

Гость
#8
Гость

Очень много чего решают деньги. Мой дядя всегда говорит что когда у тебя есть деньги, то тебя уважают. Сразу уверенность в себе. Сразу крылья за спиной. Много чего можно сделать....купить....изменить....устроить...... Моя знакомая из обычной семьи не могла устроиться толком на работу. Везде работал за бесячие гроши пахала. А потом познакомили ее с богатым мужиком и вуаля- она теперь заведующая. Сидит в кабинете получает 200.000 рублей. Муженек устроил без образования без ничего. А до этого работала получала 25.000 - 30.000 🤦‍♀️ а как муженек появился богатенький то все и порешал. Деньги оооочень многое значат в жизни. Кто бы что не говорил. Даже элементарно как выглядит человек. У меня есть две знакомых женщины. Им обеим по 55 лет. Одна богатая вторая вообще еле живет мыкатся. Там просто небо и земля. Богатая как конфетка выглядит. Я даже не думала что так можно выглядеть в 55. А другая как будто бабулька лет 70. Невероятно.

++++++++++++++++ подписываюсь под каждым словом.

Гость
#10

деньги решают многое, но не все. Не все в этой жизни измеряется деньгами, особенно, отношения отцов и детей.
мои родители меня просто любят, потому что я их дочь , их родной ребенок и человек. Я их люблю просто потому что это мои родители и просто родные и близкие люди.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: