Гость
Статьи
Скидки, скидки, …

Скидки, скидки, скидки..

Девочки, тема насущная: как вы реагируете на скидки в магазинах? Говорю, конечно же, не о продуктах питания.
Сама работаю в продажах, и уже в течении месяца, поскольку в магазине большая распродажа, вижу забавные реакции. Есть те, кто приятно удивляется, когда выбранный им товар оказывается дешевле. А кто-то ведет себя абсолютно абсурдно- видя желтые ценники, начинает носиться по магазину, хватая все, что попадется под руку. Несколько раз возвращали целыми чеками. Никого не осуждаю, поскольку выручка магазина - это зарплата продавцов. Но тем не менее, очень интересно ваше мнение)))

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К сожалению на те вещи которые я покупаю скидок не бывает.

Гость
#2

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#3

Отрицательно, потому что никто не сделает скидку просто так на товар в хорошем состоянии. Он с браком или срок годности почти истек, а хочется чтоб был нормальный и по скидке

Гость
#4

Я захожу в магазины только целенаправленно, не просто посмотреть, а купить определенный товар. Если вижу скидку на что-то очень нужное, покупаю.

Гость
#5

Я думаю, что удивиться скидке на кассе - это нарушение правил торговли. Ценник хоть жёлтый, хоть какой на товаре должен быть с текущей ценой. То же самое с возвратом уцененого товара. Он возврату не подлежит. Даже если это сезонная уценка, а не по качеству.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: