Гость
Статьи
Почему все так любят …

Почему все так любят Дубай?

Почему все так любят Дубай?Почему все так любят Дубай?

GIF
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не люблю.

ханеса
#2

;)

Гость
#3

съезди посмотри

Гость
#4

Не знаю почему , там жара 55 градусов летом. Это издевательство над организмом

Гость
#5

Кто все?вы сколько людей опросили?

Гость
#6

Наверное потому что там дубайская биржа труда для шлюююююх. Я лично эту пустыню не рассматриваю в приоритете..Что там смотреть? Один новодел, никакой истории.

Гость
#7
Гость

съезди посмотри

В такие места надо ездить когда уже всё изучил в интересных местах типа Флоренция и т.д. Если чел где много бывал, много посмотрел, то можно и в Дубай сгонять.

Гость
#8
Гость

В такие места надо ездить когда уже всё изучил в интересных местах типа Флоренция и т.д. Если чел где много бывал, много посмотрел, то можно и в Дубай сгонять.

по мне Дубай лучше Флоренции

уж очень она грязная
да и Понто Векьо кривой и некрасивый

Гость
#9
Гость

по мне Дубай лучше Флоренции

уж очень она грязная
да и Понто Векьо кривой и некрасивый

Каждому своё. Я лично красивейшую и богатую на историю Италию не променяю на какую-то пустыню, где ещё недавно одни бедуины паслись с верблюдами.

Гость
#10
Гость

Каждому своё. Я лично красивейшую и богатую на историю Италию не променяю на какую-то пустыню, где ещё недавно одни бедуины паслись с верблюдами.

там к истории прилагается грязь, мошенничество, плесень и криминал
Флоренция это еще пол-беды, а вот Рим и Неаполь - это еще те клоаки

если любишь историю - есть Эль-Айн и Маскат - с очень древней традиционной культурой. Очень экзотичная долина благовоний или зеленый из-за особенностей микроклимата Салалах.

мне чем культура дальше от нашей, тем она интересней

Италия - это больше лапша на уши из туристических путеводителей

Гость
#11
Гость

там к истории прилагается грязь, мошенничество, плесень и криминал
Флоренция это еще пол-беды, а вот Рим и Неаполь - это еще те клоаки

если любишь историю - есть Эль-Айн и Маскат - с очень древней традиционной культурой. Очень экзотичная долина благовоний или зеленый из-за особенностей микроклимата Салалах.

мне чем культура дальше от нашей, тем она интересней

Италия - это больше лапша на уши из туристических путеводителей

Такое впечатление что вы не были в Тоскане.

Гость
#12
Гость

там к истории прилагается грязь, мошенничество, плесень и криминал
Флоренция это еще пол-беды, а вот Рим и Неаполь - это еще те клоаки

если любишь историю - есть Эль-Айн и Маскат - с очень древней традиционной культурой. Очень экзотичная долина благовоний или зеленый из-за особенностей микроклимата Салалах.

мне чем культура дальше от нашей, тем она интересней

Италия - это больше лапша на уши из туристических путеводителей

Неаполь красивый город с богатейшей историей, но да, сейчас он не в лучшем состоянии, увы. Мне больше нравятся места недалеко от Неаполя- Капри, Сорренто, Позитано, Амальфи...

Гость
#13
Гость

Такое впечатление что вы не были в Тоскане.

был в Пизе, Ареццо, Флоренции, Ливорно, Прато, проехал побережье от Монте Аржентарио до Каррары

собственно во Флоренции 4 раза, даже штраф получил за въезд в центр под камеру😁

Гость
#14
Гость

Неаполь красивый город с богатейшей историей, но да, сейчас он не в лучшем состоянии, увы. Мне больше нравятся места недалеко от Неаполя- Капри, Сорренто, Позитано, Амальфи...

а ты там есть не боялась? Знаешь, что такое "Треугольник рака"

был везде, кроме Капри, доезжал до Салерно, также в Поццуоли, Помпильяно, Кастелламаре ди Стабиа

на пляже в Минори (на Амальфийском побережье) после шторма мусора до середины лодыжки

хотел посетить Скампию, но неаполитанец, которого просил об экскурсии категорически откащался

Гость
#15

Мне ещё в Таормине понравилось, это Сицилия) Это маленький курортный городок.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: