Гость
Статьи
Ненависть близких из …

Ненависть близких из за денег

У меня украли деньги. Вытащили с сумки 400.000 рублей. А я эти деньги должна была передать одной женщине. В итоге я набрала кучу микрозаймов быстро, чтобы собрать эту сумму и отдать. А сама осталась в долговой яме. Я скрывала это несколько месяцев. А потом рассказала мужу. Он был злой, читал морали. Мама сказала что если бы знала какая я буду проблемная, то и рожать бы не стала меня. Отец назвал дурой и тупой. Вопрос - меня обокрали. Я же не специально
Почему что касается денег, то все сразу злятся как будто ты ничтожество. Разве я не права? Так нельзя. #финансы

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что от вас пошла проблема автор. И не просто проблема а денежная проблема. И ваши близкие вам как бы должны помочь выбраться из этого. Но при этом никто не хочет этого делать. Вот и злятся. Сумма то не мизерная.

#2

У вас сумка прозрачная видимо была

Гость
#3

Потому что нищеброды. Если бы ваши родственники или муж были бы обеспеченные то эту сумму могли бы быстро дать и помочь вам. А так как вы залезли в микрозаймы то понятно что за душой вообще не было денег. Поэтому и сели в лужу. А родные и муж бесятся что придется помогать

Гость
#4

Ну, я думаю, вам надо было с самого начала признаться в потере и собрать семейный совет, чтобы решить, что делать. Вместо этого вы набрали микрозаймов, ни с кем не посоветовавшись. Микрозаймы это вообще последнее дело.
Но и родные ваши, конечно, не правы. Поругать можно, но явно не такими словами.

Гость
#5

По-моему, вы просто врёте. И родственникам, и здесь. Откуда у вас четыреста тысяч в сумке, если по тексту понятно, что вы нищая? Вам даже банки кредиты не дают, только микрозаймы. Фраза "отдать одной женщине" типичная попытка уйти от ответа. Хорошо, что не двум женщинам. И если вы родственникам так же объясняете ситуацию, лепя откровенный бред, неудивительно, что вас назвали тупой. Уверена, что вы просто набрали себе микрозаймов на всякую ерунду. Еще более уверена, что вы идейно безработная и цены деньгам не знаете. Как за вас будут платить долги, вам пофиг, вас еще и пожалеть нужно, оказывается, Я бы вас вышвырнула на любую работу, чтобы пахали в две смены, пока не заработаете на свои долги.

Гость
#6
Гость

Потому что нищеброды. Если бы ваши родственники или муж были бы обеспеченные то эту сумму могли бы быстро дать и помочь вам. А так как вы залезли в микрозаймы то понятно что за душой вообще не было денег. Поэтому и сели в лужу. А родные и муж бесятся что придется помогать

На форуме только нищухи, богатейкам здесь делать нечего

Гость
#7

Ну ваша мама перебор конечно сказала. Так сказала будто вы терористка убийца какая то. Это просто деньги. Просто украли деньги. При чем здесь лучше бы не рожала 😵‍💫 и отец тоже....дура.....тупая..... 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ меня наоборот отец обожает и всю жизнь сюсюкается.

Гость
#8
Гость

По-моему, вы просто врёте. И родственникам, и здесь. Откуда у вас четыреста тысяч в сумке, если по тексту понятно, что вы нищая? Вам даже банки кредиты не дают, только микрозаймы. Фраза "отдать одной женщине" типичная попытка уйти от ответа. Хорошо, что не двум женщинам. И если вы родственникам так же объясняете ситуацию, лепя откровенный бред, неудивительно, что вас назвали тупой. Уверена, что вы просто набрали себе микрозаймов на всякую ерунду. Еще более уверена, что вы идейно безработная и цены деньгам не знаете. Как за вас будут платить долги, вам пофиг, вас еще и пожалеть нужно, оказывается, Я бы вас вышвырнула на любую работу, чтобы пахали в две смены, пока не заработаете на свои долги.

А что вы не знаете что людей бывают обваровывают? Кражи бывают. Или вы темная такая? 🤣 и зачем авторше врать на анонимном форуме где даже не знает никто тебя и в лицо не видел 🤦‍♀️

Гость
#9
Гость

А что вы не знаете что людей бывают обваровывают? Кражи бывают. Или вы темная такая? 🤣 и зачем авторше врать на анонимном форуме где даже не знает никто тебя и в лицо не видел 🤦‍♀️

А где им врать? в реальной жизни им никто не поверит, а здесь люди с отсутствующим критическим мышлением

Захария
#10

Курьеры, конечно, могут быть неграмотны..
Но если еще и тугодумы, то их в темную используют...
А вы , вроде, в курсе были
Кто ж так рискнул то..

Гость
#11
Гость

А что вы не знаете что людей бывают обваровывают? Кражи бывают. Или вы темная такая? 🤣 и зачем авторше врать на анонимном форуме где даже не знает никто тебя и в лицо не видел 🤦‍♀️

А ты светлая что ли? В задницу себе свой смайл затолкай и попердывай, подписота убогая. Какая-то лош педка нищая врет тут, а ты ведешься как дебилка последняя.

Гость
#12

Наверное, это с тобою не в первый раз?
Знаю историю, когда одна девушка, типа тебя, постоянно испытывала судьбу. Какое-то время ей везло, и она познакомилась с хорошим парнем, дело гло к свадьбе. А потом ей захотелось к подруге, пошла на днюху, причём, сама, без парня (подруга ненавидела Гену).
Ну, и там, что-то пошло не так, или так, но она говорит, что её пьяную изнасиловали. Инфа вышла от подруги. Тот, кто, якобы, изнасиловал, отправился на реабилитацию, да ещё денег заработал.
Свадьба, естественно, не состоялась, а у неё пошла чёрная полоса. Здоровье, психика, друзья, всё её оставило, сейчас выглядит старухой и психической.

Гость
#13
Гость

Ну ваша мама перебор конечно сказала. Так сказала будто вы терористка убийца какая то. Это просто деньги. Просто украли деньги. При чем здесь лучше бы не рожала 😵‍💫 и отец тоже....дура.....тупая..... 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ меня наоборот отец обожает и всю жизнь сюсюкается.

Это БОЛЬШИЕ деньги. Пусть в экскорт идёт, отрабатывать.

Ромашки спрятались
#14

не из-за денег, а из-за подставы, так семью обмануть не каждый может. Заявление написано о краже?

Гость
#15

Потому что это очень ценная вещь, это универсальные обменные бумажки, которые тебе дали за твой труд и теперь ты можешь приобрести что хочешь. Не только продукты питания, товары, но и услуги, поездки, просто подарить их и т.д.

Гость
#16
Гость

А что вы не знаете что людей бывают обваровывают? Кражи бывают. Или вы темная такая? 🤣 и зачем авторше врать на анонимном форуме где даже не знает никто тебя и в лицо не видел 🤦‍♀️

Сейчас деньги переводятся на счет без комиссии по безналу. Так что автор трендит Можно было пригласить к банкомату в банке и снять при ней и передать.

Гость
#17
Гость

Сейчас деньги переводятся на счет без комиссии по безналу. Так что автор трендит Можно было пригласить к банкомату в банке и снять при ней и передать.

Расскажи это Каримову, который перевёз во Францию 5 миллиардов долларов в чемоданах. А то он, бедняжка, не знал, шо можно на карту Мир покласть.

Гость
#19
Ромашки спрятались

не из-за денег, а из-за подставы, так семью обмануть не каждый может. Заявление написано о краже?

Вот и у меня первая мысль была, что при утере такой суммы обычно люди чисто на эмоциях обращаются в полицию. И это основание для обсуждения проблемы не только в семье, но и с "одной женщиной"

Гость
#20
Гость

А ты светлая что ли? В задницу себе свой смайл затолкай и попердывай, подписота убогая. Какая-то лош педка нищая врет тут, а ты ведешься как дебилка последняя.

Бляяяя как тебя ломает, душенька 🤣🤣🤣🤣🤣 попка подгорает да? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#21
Гость

Это БОЛЬШИЕ деньги. Пусть в экскорт идёт, отрабатывать.

Интересно если 400.000 это большие деньги, то что говорить о ипотеках миллионных которые люди берут на 150 лет

Гость
#22

Ну 400.000 большая сумма автор. У рядовых людей обычно зп 30.000-40.000. Это сколько надо пахать чтобы такую сумму отдать. А вы еще и микрозаймы набрали, а там отдавать еще больше надо из за процентов. Ну в то же время вы не убили человека. Это просто деньги. Что теперь вешаться. Родные помогут. А вам будет урок на всю жизнь.

Гость
#23

А я верю авторке. У самой была такая ситуация когда у меня в метро украли 140.000. Кошелек вытащили. Но мне легче. Мы семья не из бедненьких. У отца свой бизнес. Ресторан магазин. Так что он быстро мне помог с деньгами. А тут читаю комменты все так накинулись на авторку из за денег 😳 бедные люди. Наверное пашите все с утра до ночи за копейки. Поэтому такая реакция. Для меня в принципе конечно 400.000 деньги но не супер вау какие. Это же не миллионное состояние. Все можно решить.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: