Гость
Статьи
Парень отказывается …

Парень отказывается платить за квартиру

Ситуация такая. Жили с парнем около 2-3х месяцев на хате мамы, она сама здесь не жила, у неё другая хате есть. Сейчас собираемся съезжать, так как брат сказал, что маме тяжко, хочет уйти с работы, а надо гасить кредит. Эту квартиру, на которой мы живем, хочет продать или сдавать кому-то. Мы решили с парнем съехать, я ему предложила скинуть маме хотя бы тысяч 8 с зарплаты, так как он тут жил. А мои вообще его не переваривают и не принимают. Я из-за него отдалилась от семьи, редко общаемся, тем более редко видимся. Он отказывается отдавать деньги. Говорит, что всё равно съедем скоро, смысл платить, если мы не платили. А я говорю - ну как, моя мама, хата не наша, почему бы и нет? Так он ни в какую. В итоге обиделась на него. Не знаю что с ним делать. Мне кажется, что маме надо заплатить. Или он прав? #общиетраты #жилье

GIF
Девушка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и заплати сама, ты же тоже там жила

Гость
#2

А я говорю - ну как, моя мама
==============
Ну да, всё верно - мама твоя. Он то здесь при чём???

Гость
#3

Твоя мать сказала что он чм0
Слушай мать
Он кстати тя ща бросит потому как он с тобой общаться только из-за бесплатно квартиры твоей

#4

Съедете и будет искать другую дуру с квартирой

Гость
#5

Хотябы коммуналку должны сами оплачивать пополам. Хватит на маминой шее сидеть.

Гость
#6

Мыслите наполовину правильно. Да, маме надо заплатить, но это вы притащили постороннего мужчину в квартиру мамы, вам и платить. Не перекладывайте свою ответственность на других.

Гость
#7

Если так хочется, заплатите сами, а не решайте за чужой карман

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: