Гость
Статьи
Во сколько лет вы …

Во сколько лет вы купили квартиру сами?

Родители с жильем не помогли, к 22-ум удалось скопить 1 млн в одиночку, и то ровно за последний год когда вышла на норм зп, до этого откладывать совсем не получалось, однако для покупки кв нужно еще 5-6 млн.

Понимаю, что будет весело, но не унываю, расскажите для интереса, во сколько лет вы сами приобрели недвижимость, если от родителей было 0 помощи?

И если в кредит/ипотеку, то как быстро закрыли?

И в одиночку или с мужем?

#финансы #недвижимость

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Москва 26 лет. 2 шка у метро Профсоюзная П44Т. Не кредит, накопил сам.

#2

Военная ипотека. В 27.

Гость
#3

да да прям 1млн с нашей то инфляцией, ага придумывай дальше, что то намельчила ты надо было больше сумму писать

Гость
#4

Первая квартира была куплена на тот момент еще в новинку, ипотека только входила, было страшно, 1 комнатная стоила 700 косарей, у меня на руках было 300, ежемесячный платеж около 5 тысяч, ой как давно это было))) 20 лет назад, сейчас мне 45 и у меня 9 объектов недвижимости, сейчас хочу купить десятую, так получилось что у меня появился мат капитал сразу за второго ребенка))) за первого в мое время не давали да и в обще мат капитал не давали)))

#5

В 34.Вместе с мужем

Гость
#6
Vedas1925

В 34.Вместе с мужем

Тогда я в 8. Вместе с мамой и папой 🤣

Гость
#7
Гость

Первая квартира была куплена на тот момент еще в новинку, ипотека только входила, было страшно, 1 комнатная стоила 700 косарей, у меня на руках было 300, ежемесячный платеж около 5 тысяч, ой как давно это было))) 20 лет назад, сейчас мне 45 и у меня 9 объектов недвижимости, сейчас хочу купить десятую, так получилось что у меня появился мат капитал сразу за второго ребенка))) за первого в мое время не давали да и в обще мат капитал не давали)))

Солишь?

#8

в свои 20 уже накопил около 500 тысяч, а в 25 уже взял ипотеку.
На текущий момент мне 28 и выплатил более 80%.
Успел все сделать до бешенного роста цен.

Квартира в 20 минутах от Москвы, двушка,

Гость
#9
Гость

Москва 26 лет. 2 шка у метро Профсоюзная П44Т. Не кредит, накопил сам.

С яслей начинал еще копить?😂

Гость
#10
Гость

С яслей начинал еще копить?😂

Тогда бы я потерял все в 1991.
Не. Устроился на 2 работы. Одна - пафосная контора с *** начальством, нормальным коллективом и неплохой зарплатой а другая хороший коллектив, хорошее начальство, зарплата по московским меркам скромная, но интересная работа и там была возможность организовать себе подработку. Что я и сделал.
В итоге за 7 лет накопил.

Гость
#11

К 30 годам на однушку накопила. Успела до ковида и подорожания. Больше не нужно, детей нет и не планирую, одной хватит.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: