Гость
Статьи
Осталась беременная и …

Осталась беременная и с долгом

Здравствуйте,мне 21 год. Должна была быть свадьба на днях,но она сорвалась. Причина рукоприкладство,унижения. Я беременна на 23 неделе сейчас. До этого зависела от бывш. Сейчас его нет в моей жизни естественно и я осталась с долгом, и ИП куда нужно перечислять деньги до декрета. До беременности я работала и ушла по просьбе мч если его можно так назвать. Вчера созвонилась с знакомой, пригласила на работу, но не знает о моем положении. Сказала, что по-любому возьмет меня, но я подло поступаю не сказав на работе об этом ведь если скажу меня не возьмут и ее подведу, но с другой стороны я должна думать о себе и о ребенке. Как скрыть живот на работе? Надевать огромную одежду оверсайз, но не знаю снесет ли это меня.. Есть три варианта. 1. Я скрываю беременность и работаю чисто весь испытательный срок 2 месяца и ухожу по глупой причине типа переезд. 2. Я скрою беременность за весь период вплоть до родов не знаю возможно это или нет, возьму больничный на неделю по пдр рожу тайно и выйду на работу, ребенка присмотрят родители чтобы не терять хорошую работу. 3. Я говорю как есть, о своей ситуации и ожидаю понимания, но не факт, что их это будет волновать и возможно не возьмут, а мне нужно работать. Заранее отвечаю, родители помогут, но не во всем смогут. Поделитесь опытом, может вы или знакомые были в такой ситуации. #ИП #развод #нуженсовет

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Как же вы в это вляпались? Да ещё с кредитом..

Гость
#2

Думайте сейчас о себе и своем ребенке и действуйте в своих интересах.

Гость
#3
Игорь

Как же вы в это вляпались? Да ещё с кредитом..

Расскажу кратко. Попала в зависимые отношения, где не было своего Я и он мог ударить, бить, душить. Во время беременности это было несколько раз. Дал понять,что хочет семью говорил и плакал. Сейчас бросил. Кредит брала до беременности, осталось 5 месяцев, родители его закроют сказали смогут. У меня есть ИП чтобы получить хорошие выплаты декретные миллион. Сейчас очень нуждаюсь в совете🙏🏻

Гость
#4
Гость

Думайте сейчас о себе и своем ребенке и действуйте в своих интересах.

Да я понимаю, что всякое будет в жизни и дочь не брошу, родные помогут сказали, осталось 17 недель до ее рождения. Но что делать с работой и какой вариант будет правильным не знаю.

Гость
#5

Родные утешают, что мужчины возвращаются всегда тем более такие нарциссы, манипуляторы. Хотелось бы конечно сохранить семью ради дочери, но он сказал «наконец то начну новую жизнь, улетаю в другую страну» и заблокировал везде. Будто человек никогда не любил, я в шоке как можно было все забыть за минуту? У мужчин такое бывает наверное,чику сносит. Я тоже много чего не хочу, тоже хочу все бросить и убежать, но в таких ситуациях все падает на женские плечи.

#6
Гость

Расскажу кратко. Попала в зависимые отношения, где не было своего Я и он мог ударить, бить, душить. Во время беременности это было несколько раз. Дал понять,что хочет семью говорил и плакал. Сейчас бросил. Кредит брала до беременности, осталось 5 месяцев, родители его закроют сказали смогут. У меня есть ИП чтобы получить хорошие выплаты декретные миллион. Сейчас очень нуждаюсь в совете🙏🏻

Тоесть он душил, бил и вы от него рожаете? Круто.
В вашем случае живите ради ребенка и будьте осторожнее, жизнь одна.

Гость
#7
Гость

Да я понимаю, что всякое будет в жизни и дочь не брошу, родные помогут сказали, осталось 17 недель до ее рождения. Но что делать с работой и какой вариант будет правильным не знаю.

Ну так а какой вариант будет для вас самым выгодным?

Гость
#8
Игорь

Тоесть он душил, бил и вы от него рожаете? Круто.
В вашем случае живите ради ребенка и будьте осторожнее, жизнь одна.

Да знаю я сама виновата, что выбрала такого человека. Я не видела ничего. Он любил унижать и позавчера сказал «ты никому не нужна, какой олень теперь возьмет тебя» Хотя я в положении и эти слова ранят. Все говорят, что еще вернется одумается может ребенка увидит и изменится , вот вы как мужчина что думаете?

Гость
#9
Гость

Родные утешают, что мужчины возвращаются всегда тем более такие нарциссы, манипуляторы. Хотелось бы конечно сохранить семью ради дочери, но он сказал «наконец то начну новую жизнь, улетаю в другую страну» и заблокировал везде. Будто человек никогда не любил, я в шоке как можно было все забыть за минуту? У мужчин такое бывает наверное,чику сносит. Я тоже много чего не хочу, тоже хочу все бросить и убежать, но в таких ситуациях все падает на женские плечи.

Вас утешает надежда, что вернется мужчина, который бил и душил?

Гость
#10
Гость

Ну так а какой вариант будет для вас самым выгодным?

Конечно же сохранить работу и тайно родить,но скрывать живот до пдр невозможно мне кажется. Да и вдруг будет кс и нужно будет восстановится. Буду ждать советов, может у кого то был опыт.

Гость
#11
Гость

Вас утешает надежда, что вернется мужчина, который бил и душил?

Он просто «верующий» наша религия Ислам,но мы оба не особо этого придерживались. Говорил, что в скоре встанет на пусть истинный, ну не знаю. Может глупо надеятся, что он изменится, но он хотел дочь плакал когда узнал, может одумается хотя бы ради нее.

Гость
#12

Беременность будет видно уже через три недели

Гость
#13
Гость

Расскажу кратко. Попала в зависимые отношения, где не было своего Я и он мог ударить, бить, душить. Во время беременности это было несколько раз. Дал понять,что хочет семью говорил и плакал. Сейчас бросил. Кредит брала до беременности, осталось 5 месяцев, родители его закроют сказали смогут. У меня есть ИП чтобы получить хорошие выплаты декретные миллион. Сейчас очень нуждаюсь в совете🙏🏻

В что,серьезно сейчас?
Ты в полицию обращалась?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: