Гость
Статьи
Ржака.Пополам на …

Ржака.Пополам на свидание из другого города

Договорился один из области,в день встпечи у меня был форс мажор и я за пол часа заранее отменила встречу.а он приехал в город уже . ..но блин ,в тот ,в который по делам небось гоняет постоянно. Ничего страшного .город рядом ,это область ..больше визга..
Вот что написал :"Настя,ну как так ?Я договорился ,дела подвинул ,ну ты даешь,мог бы работать ,потерял деньги "
И так он ныл целый день..что мне самой неудобно стало (не смотря на мужскую мерзость ,что они бы так никогда не зделали),предложила вернуть ему 1000 ..за дорогу.
Но в след раз )
Потом мы договорились на другой день ,в 14.00 вторник..ужас ,даже не вечером ..и у меня опять по работе завал и я его опять,но не в притык ,отменила .. НО за день до встречи !!заранее!!!
И оно наглость пишет ,уже пристрастилось к кормушке-то :
"Так я не понял, опять не получится?
Но это полный ***! Я опять уже договорился! Насть, ты меня вгоняешь в расходы... Если встретимся, то оплата будет 50 на 50, согласна?
Ну, тоесть минус 2000.
Да и вообще, когда встретимся?"

И Мой ему ответ:
"-2000?))) Не стыдно такое писать ..
Я заоанее предупредила ..Если билеты даже дорого, сиди дома!"
П.с.ужас ))уже 2000 мне насчитал😅🤣🤣🤣

GIF
Львенок555
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто фу. Зачем вы вообще сами ему предложили оплатить половину стоимости дороги? Сами же ему и даете эту «кормушку», после этого у вас до сих пор есть желание с ним увидеться?

Гость
#2

Чё вы в него так вцепились - то?
Больше вообще у вас нет никого на примете, только ушлый пополамщик?

Львенок555
#3
Гость

Просто фу. Зачем вы вообще сами ему предложили оплатить половину стоимости дороги? Сами же ему и даете эту «кормушку», после этого у вас до сих пор есть желание с ним увидеться?

Нет понечно ,просто противно ,после слов "теперь уже 2000 ,так когда встретимся" фуу блинн реально .не не ,после такого никаких встреч
Просто так жаловался ,предложила ,чтоб заткнуть .. тк надоел ..и в след раз ..
Конечно если бы вщял эти деньги..то это было бы конец связи ..

#4

а львёнок то больше на крысу похож.

Львенок555
#5
Гость

Чё вы в него так вцепились - то?
Больше вообще у вас нет никого на примете, только ушлый пополамщик?

Нет ,просто после отмены встречи ,ярко выразилась его ушлость ..
Был сплкойный .
Нет ,я не хожу по свиданиям ..не ищу никогда нипого..пока кто-то не понравится.. этот спокойный показался ,думаю ладно ..и тут такое ....

Львенок555
#6
Моногамус

а львёнок то больше на крысу похож.

Ты похож на человека ,который сейчас вырвет

#7

Купите ему сразу квартиру в городе, чтобы ездить не пришлось)))

Гость
#9

Кажется он вас нагрел даже, 1000 из города в пригород? Чтобы отъехать 100 км от Москвы хватит 300 руб электричку или 800 на бензин от двери до двери, ну ещё парочка маршруток +100
Он на вас ещё и заработал
Скоро поставит на счетчик

Гость
#10
Львенок555

Нет ,просто после отмены встречи ,ярко выразилась его ушлость ..
Был сплкойный .
Нет ,я не хожу по свиданиям ..не ищу никогда нипого..пока кто-то не понравится.. этот спокойный показался ,думаю ладно ..и тут такое ....

Тогда в следующий раз сразу поднимайте тему финансов в отношениях, чтоб отшить вот таких, как вам попался.

Гость
#11

Рядом с домом найти секс не судьба?

Львенок555
#12
Гость

Кажется он вас нагрел даже, 1000 из города в пригород? Чтобы отъехать 100 км от Москвы хватит 300 руб электричку или 800 на бензин от двери до двери, ну ещё парочка маршруток +100
Он на вас ещё и заработал
Скоро поставит на счетчик

Почему тогда голодранец?
Да,парковку еще ,как чек не вызвал

Львенок555
#13
Львенок555

Ты похож на человека ,который сейчас вырвет

Извини
Админ удали плиз

Львенок555
#15
Гость

Тогда в следующий раз сразу поднимайте тему финансов в отношениях, чтоб отшить вот таких, как вам попался.

Даа ,уж это точно !! Да как они пополам подсовывают девушкам и как иногда вообще на чьей-то шее живут ..и как вздергиваются ,когда хотят денег от них ! У нас на работе ,если привел человека и он отработал месяц ,то тебе 10тыс ..и начальник ,который мне строил глазки ,как узнал ,что одна денщина это от меня и я ему напрямую сказала это и что она тут точно отработает месяц ,он в лице стал злой ,сначала говорил ,что незнает такую и та с др номера писала .. она с обьявления..,я той женщине сказала, скажите ,что от меня ..и пристарелый олух такой :"да ,это она тогда" .УРОД

Львенок555
#16
Гость

Тогда в следующий раз сразу поднимайте тему финансов в отношениях, чтоб отшить вот таких, как вам попался.

Как понимают что надо платить ,сразу злые ,лживые ,ненавидят тебя ..я его бешу сейчас еще кстати))

Гость
#17

Не форс мажор у вас. А парень стремный, вот вы и играетесь им. Пытаетесь деньгами подогреть его интерес к вам. Любили бы его, как миленькая побежали бы на встречу плюнув на свои форс мажоры. А чувак за ваши игрушки решил плату брать. А то че бесплатно что ли ты им играться то будешь. Бесплатный сыр только в мышеловке)

Гость
#18

Я бы послала далеко и надолго его.

Гость
#19
Львенок555

Почему тогда голодранец?
Да,парковку еще ,как чек не вызвал

Так голодранец этим и станет заниматься, у нормальных мужчин есть заработок, чтобы так позориться🤷 он ещё и за парковку заплатил? Мог бы встать в жилой зоне, может чек вообще левый за парковку...
Вот он позорник конечно

Автор
#20

Жди. Может приедет гогно на танке.
Начнет тебя позорить за меркантильность, чтобы нахаляву пристроить свой конец страдальный.

Гость
#21

Действительно ржака. Как мальчику по вызову платите неустойку за упущенную выгоду.

Львенок555
#22
Гость

Не форс мажор у вас. А парень стремный, вот вы и играетесь им. Пытаетесь деньгами подогреть его интерес к вам. Любили бы его, как миленькая побежали бы на встречу плюнув на свои форс мажоры. А чувак за ваши игрушки решил плату брать. А то че бесплатно что ли ты им играться то будешь. Бесплатный сыр только в мышеловке)

Такой бред .

Львенок555
#23
Гость

Я бы послала далеко и надолго его.

Да,мягковато я ему ответила ..я опешила...
Этож какие твари и че потом будет ..крот из дюймовойки .бээ

Львенок555
#24
Автор

Жди. Может приедет гогно на танке.
Начнет тебя позорить за меркантильность, чтобы нахаляву пристроить свой конец страдальный.

Я ща это думала ,город большой . Вроде не должны увидеться) и на крайняк есть знакомый из сво .. который очень хорошо ко мне и не лезет .. попрошу ему позвонить и тот уедет на своем танке))

Львенок555
#25
Гость

Действительно ржака. Как мальчику по вызову платите неустойку за упущенную выгоду.

😁

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: