Гость
Статьи
Мой телефон из …

Мой телефон из сервисного центра не хотят отдавать

Здравствуйте.
Отдал телефон на ремонт в мастерскую. В итоге они сказали так: "Не забираешь телефон в течение 2х дней - мы его продаём". Но з.п. у меня позже на 3 дня. В другх местах ждали оплату, а тут нет. Они сказали про это после, как отдал телефон. Так же они нашли поломку внутри и без моего ведома починили это, - а это + 2000 к ремонту.
Они правы? Я им звонил, сказали, что поздно..

GIF
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где такие обнаглевшие ремонтники сидят вы хоть скажите точку?

Гость
#2

Я б в полицию пошла, явный развод.

Гость
#3

Видимо вы мальчик, придите с папой к ним или в полицию идите

Гость
#4

Вы должны свою подпись оставлять на согласие любой манипуляции которые они запрашивают сделать

Гость
#5
Гость

Вы должны свою подпись оставлять на согласие любой манипуляции которые они запрашивают сделать

Я без квитанции от их конторы

Гость
#6
Гость

Видимо вы мальчик, придите с папой к ним или в полицию идите

Я пошёл делать экран, а они нашли поломку в каком-то чипе(?) и сделали это, хотя я не просил.
Я парень мне 40.

Гость
#7

Иди в налоговую,пиши на них заяву и в полицию обратись, напиши тоже заяву, пиши самое главное-украли телефон.

Гость
#8
Гость

Я без квитанции от их конторы

Они тем более не имеют право задерживать ваш телефон
Вы вообще куда отнесли что квитанцию не выдали, вы хоть ответьте

Гость
#9
Гость

Иди в налоговую,пиши на них заяву и в полицию обратись, напиши тоже заяву, пиши самое главное-украли телефон.

Я в Адлере, тут плевать на налоговую всем. Арямне правят( так же мне они сказали что полиция с ними типа в доле. Боюсь.

Гость
#10
Гость

Они тем более не имеют право задерживать ваш телефон
Вы вообще куда отнесли что квитанцию не выдали, вы хоть ответьте

В Адлере, центральный рынок, там мастерская

Гость
#10
Гость

Я пошёл делать экран, а они нашли поломку в каком-то чипе(?) и сделали это, хотя я не просил.
Я парень мне 40.

Ну и что? Вы не понимаете что сейчас они кучу поломок найдут и накрутят вам ремонт на стоимость телефона? И вообще как вы их действия оставили без личной росписи на ваше согласие ?

Гость
#12
Гость

Я без квитанции от их конторы

В налоговой так и скажи- телефон забрали, квитанцию не дали.

Гость
#13
Гость

Я в Адлере, тут плевать на налоговую всем. Арямне правят( так же мне они сказали что полиция с ними типа в доле. Боюсь.

У них есть сайт. ? Напишите там что они так поступили с вами. Сделайте им АНТИрекламу что бы люди знали

Гость
#14

ну ты лоооошара в 40 лет, я недавно телефон носила в ремонт и ноутбук, так я стояла смотрела как мне ремонтируют, чтобы запчасти не вытащили и гаааавно не вставили бэушное. а ты просто армянам на рынке без квитанций телефон отдал. ужас. иди пиши заяву на них и отзывы везде где только можно напиши про них.

Catherine
#15
Гость

Я в Адлере, тут плевать на налоговую всем. Арямне правят( так же мне они сказали что полиция с ними типа в доле. Боюсь.

Напиши официальное заявление в полицию на них. Даже если с доказательствами туго - опер наверняка с ними побеседует и предложит вернуть телефон и закрыть тему, иначе полиции тоже от висяка (не раскрытого преступления) отписываться.

Гость
#16
Гость

ну ты лоооошара в 40 лет, я недавно телефон носила в ремонт и ноутбук, так я стояла смотрела как мне ремонтируют, чтобы запчасти не вытащили и гаааавно не вставили бэушное. а ты просто армянам на рынке без квитанций телефон отдал. ужас. иди пиши заяву на них и отзывы везде где только можно напиши про них.

Вово я бы к ним вообще ничего бы не понесла тем более оставить на длительный срок

Гость
#17
Гость

Я в Адлере, тут плевать на налоговую всем. Арямне правят( так же мне они сказали что полиция с ними типа в доле. Боюсь.

Вот армяне наглые . Они такие наглые когда они кучей, когда их много.А вот я работала в одной компании , у нас работал всего ОДИН армянин, и он прям такой хороший, не наглел, со всеми в хороших отношениях

Гость
#18
Гость

Вот армяне наглые . Они такие наглые когда они кучей, когда их много.А вот я работала в одной компании , у нас работал всего ОДИН армянин, и он прям такой хороший, не наглел, со всеми в хороших отношениях

У моей подруги в салоне работал армянин, приняла его к себе в салон парикмахером, попросили его однажды купить еды им, дали деньги - он эти деньги украл.

Гость
#19
Гость

ну ты лоооошара в 40 лет, я недавно телефон носила в ремонт и ноутбук, так я стояла смотрела как мне ремонтируют, чтобы запчасти не вытащили и гаааавно не вставили бэушное. а ты просто армянам на рынке без квитанций телефон отдал. ужас. иди пиши заяву на них и отзывы везде где только можно напиши про них.

А вы разбираетесь где хорошие запчасти , где г@вно?

Гость
#20
Гость

А вы разбираетесь где хорошие запчасти , где г@вно?

Ну вообще левые сервисные центры и не только этим известны не просто так, аким и подменами запчастей
Тут домой приглосишь программюгу чтобы комп починил, он что-то от себя там сделает и под носом а вас на деньги поставит
Надо быть бдительным очень с такими сервисами

#21

Без обид, но кто-то из вас лох и не умеет отстаивать свою точку зрения. Знаю себя и без преувеличения могу сказать, что при подобных их заявлениях, ремонт был бы бесплатным

Гость
#22
Гость

Вот армяне наглые . Они такие наглые когда они кучей, когда их много.А вот я работала в одной компании , у нас работал всего ОДИН армянин, и он прям такой хороший, не наглел, со всеми в хороших отношениях

Читала как-то книгу, не помню автора и название книги, давно это было, но запомнились строки автора, её воспоминания, она писала, что самая жадная нация- это армяне.

Гость
#23
Гость

Читала как-то книгу, не помню автора и название книги, давно это было, но запомнились строки автора, её воспоминания, она писала, что самая жадная нация- это армяне.

А как же евреи?😊😊

#24

меня раз тоже развести хотели, я позвала папу и ему заплатили деньги

Гость
#25
царица

меня раз тоже развести хотели, я позвала папу и ему заплатили деньги

Да, только автору 40 лет уже как бы 😌

Гость
#26
Гость

Да, только автору 40 лет уже как бы 😌

Возможно автор карлик и выглядит на 13.

Гость
#27
Гость

А как же евреи?😊😊

А вы всех научили быть жадными. Хлебайте отзывы.

Гость
#28
Гость

У моей подруги в салоне работал армянин, приняла его к себе в салон парикмахером, попросили его однажды купить еды им, дали деньги - он эти деньги украл.

Честно говоря, такого и среди наших навалом. Работала в инет магазине когда-то, водилы ездили на доставках и собирали деньги с покупателей. Товар дорогостоящий, некоторые даже постоянные водилы (все наши) после крупных заказов пропадали. Работала в производственно-оптовой компании, там водилы тоже бывали случаи уходили в запои с клиентскими деньгами, но реже - там безнал, в основном. Но там и суммы были не пара тысяч на еду. Это еще товар и там и там не интересный, а так бы и с товаром пропадали.

Гость
#29
Гость

А вы разбираетесь где хорошие запчасти , где г@вно?

не разбираюсь, потому стою и смотрю что он делает. я пришла разъем поменять, чтобы менял только разьем, и больше ничего не трогал в моем телефоне. А ноутбук я новый залила вином, стояла и смотрела полчаса как он его чистил, чтобы не вытащил новые детали и не поменял на б.у. они и рассчитывают на таких непонимающих, ибо кто разбирается сам все может отремонтировать.

Гость
#30
Гость

Ну вообще левые сервисные центры и не только этим известны не просто так, аким и подменами запчастей
Тут домой приглосишь программюгу чтобы комп починил, он что-то от себя там сделает и под носом а вас на деньги поставит
Надо быть бдительным очень с такими сервисами

домой тоже приходят разводилы. однажды перестал комп работать, подозревала, что накрылась видеокарта, вызвала мастера, а он говорит надо виндовс переустановить, переустановил, снес лицензионный родной и установил левак, а комп не работает, и говорит плати за установку примерно 3000 (а это было лет 10 назад), вот я хай подняла, говорю ничего я тебе платить не буду, сейчас полицию вызову, в итоге выгнала его, черта, купила видеокарту, муж установил сам и все заработало.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: