Гость
Статьи
На что вы любите …

На что вы любите тратить деньги?

Я люблю покупать духи и тратить деньги на путешествия. Когда была студенткой, обожала покупать канцелярию, но теперь все эти тетрадки, ручки и маркеры мне уже не нужны, не покупаю их больше. А вот к покупкам обуви, сумочек, косметики и нижнего белья я равнодушна. Раньше мне нравилось иногда покупать сумки и косметику, но сейчас мне кажется, что у меня этого добра достаточно и больше мне не нужно. С украшениями аналогично. Я это люблю, но мне хватает того, что есть. Насчет одежды не знаю. Хожу в магазины одежды не очень часто. Несколько раз в год. Иногда там совсем ничего интересного нет, иногда получается найти красивую вещь. Таким покупкам радуюсь.

GIF
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На эмоции люблю тратить. На поездки. К вещам равнодушна

Гость
#2

Я точно, как вы. Люблю путешествовать с комфортом и люблю хороший парфюм, не реплики.

Невермор
#3

Тоже на поездки, наверно. Парфюм тоже люблю, но куда его столько. Косметика, одежда, обувь - не интересует.
А, обучаться люблю, вот на это трачу.

Гость
#4

Я признаюсь, что в принципе люблю тратить деньги. Но больше всего на путешествия и хобби

Гость
#5

На аптеку трачусь, выбираю себе всякие БАДы полезные, косметику и прочую фигню.

Гость
#6
Гость

На эмоции люблю тратить. На поездки. К вещам равнодушна

Но в поездки иногда тоже надо что-то купить. Мне нравится перед поездкой покупать вещи, чтобы выглядеть красиво на фото из поездок

Похудейка
#7

На Али экспресс люблю шопиться, украшения, товары для дома, уходовая косметика

Гость
#8
Гость

Я точно, как вы. Люблю путешествовать с комфортом и люблю хороший парфюм, не реплики.

Комфорт я тоже люблю. Не останавливаюсь в хостелах

Гость
#9
Невермор

Тоже на поездки, наверно. Парфюм тоже люблю, но куда его столько. Косметика, одежда, обувь - не интересует.
А, обучаться люблю, вот на это трачу.

Чему и где обучаетесь?

Гость
#10

Любю тратить деньги на свои хэндмейд хобби и на деликатесы.
Больше ни на что. Конечно, покупаю всякую там одежду-обувь-косметику, но только потому, что по одежке встречают.
Раньше еще обожала покупать мебель и вещи для дома. Но уже перенасытилась, да и дом не резиновый.

Гость
#11
Невермор

Тоже на поездки, наверно. Парфюм тоже люблю, но куда его столько. Косметика, одежда, обувь - не интересует.
А, обучаться люблю, вот на это трачу.

Человеку действительно много парфюма не нужно. Но я не могу пользоваться одним и тем же парфюмом постоянно, в мире столько хороших ароматов. У меня есть любимые духи, но их несколько.

Гость
#12
Гость

Я признаюсь, что в принципе люблю тратить деньги. Но больше всего на путешествия и хобби

Если бы можно было это все получать бесплатно, все бы так и делали) никто не любит прощаться с деньгами) скорее вопрос о том, что вы больше всего любите покупать, на что с большей вероятностью потратите свободные деньги

#13

Тоже вкладываюсь в путешествия и хобби. Нравится бумажные книги покупать, не могу читать электронные. Хороший уход + декоративка. Вещи стала реже брать, ношу нестареющую классику.

Гость
#14

На себя.

Гость
#15
Гость

На аптеку трачусь, выбираю себе всякие БАДы полезные, косметику и прочую фигню.

Поосторожней с бадами. Они проходят меньше клинических испытаний, чем лекарства

Гость
#16
Гость

Поосторожней с бадами. Они проходят меньше клинических испытаний, чем лекарства

Я стараюсь на основе трав брать и только проверенные годами.

Гость
#17
Похудейка

На Али экспресс люблю шопиться, украшения, товары для дома, уходовая косметика

Ну это классика. Я все заколочки и бижутерию беру там. Но не очень часто это делаю. Потому что все посылки идут месяц и потом надо тащиться за ними на почту. Зато дешево. Товары для дома чаще беру в фикспрайсе. Тоже поднимает настроение. Но беру их только при необходимости

Лапуся
#18

Сейчас трачу на перфораторы, коронки, утеплители, осб, пену, саморезы, краску, шпаклевку, доски, гипсокартон, железо, краскопульты, цемент, трубы, фитинги х уитиги

Гость
#19
berta.filippova

Тоже вкладываюсь в путешествия и хобби. Нравится бумажные книги покупать, не могу читать электронные. Хороший уход + декоративка. Вещи стала реже брать, ношу нестареющую классику.

У меня почти нет уходовой косметики. Не вижу от нее эффекта. Почти всю косметику подарили. Использую до конца и новую брать не буду. Пользуюсь только мицелляркой, пенкой для умывания, увлажняющим лосьоном и иногда кремом для рук, если кожа пересохла. Ну и помада увлажняющая. Больше ничего нет. Даже бальзамом для волос думаю перестать пользоваться. Эффекта от него 0

🦁
#20

Постоянно много всего покупаю. Это за пару дней покупки
Еще много духов но их мне пока лень фоткать, там где то 15 штук каждый за 6 к флакон
https://postimg.cc/vcnz8Ynf

Гость
#21
berta.filippova

Тоже вкладываюсь в путешествия и хобби. Нравится бумажные книги покупать, не могу читать электронные. Хороший уход + декоративка. Вещи стала реже брать, ношу нестареющую классику.

А я наоборот книги не покупаю и не знаю, куда деть уже купленные. Пока просто стоят в шкафу. Как часть интерьера

Лапуся
#22

Водосток мне нужен еще, гипсовая штукатурка, уголки для откосов, профиль металлический, прожилины

🦁
#23

В доставках у меня 40 позиций идет на разных сайтах
И одежду в тц пару раз в неделю покупаю
Путешствия 2 раз в месяц

🦁
#24

Постоянно хожу в рестораны
И заказываю на дом всякие кафешки.

Лапуся
#25

Пару подоконников, дверь еще одна входная не помешала бы, сетка рабица

Лапуся
#26

Клей для газобетона

Гость
#27

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

🦁
#28
🦁

Постоянно много всего покупаю. Это за пару дней покупки
Еще много духов но их мне пока лень фоткать, там где то 15 штук каждый за 6 к флакон
https://postimg.cc/vcnz8Ynf

Забыла еще свою новую сыворотку дорогую сфоткать, если кому надо могу отдельно показать

Гость
#29
Гость

Но в поездки иногда тоже надо что-то купить. Мне нравится перед поездкой покупать вещи, чтобы выглядеть красиво на фото из поездок

Я раньше была шопоголиком, а сейчас я за умеренное потребление. Не трачусь на вещи и обувь, красивого у меня много....я тоже люблю красивые фотки, стараюсь быть в разном каждый день в поездках).

Гость
#30
Гость

Любю тратить деньги на свои хэндмейд хобби и на деликатесы.
Больше ни на что. Конечно, покупаю всякую там одежду-обувь-косметику, но только потому, что по одежке встречают.
Раньше еще обожала покупать мебель и вещи для дома. Но уже перенасытилась, да и дом не резиновый.

А я и дом свой расхламляю до сих пор, даже мебель). Мне так нравится когда мало вещей. Недавно был в гостях знакомый, говорит моя квартира похожа на квартиру холостяка- минималиста).

Гость
#31
Гость

А я наоборот книги не покупаю и не знаю, куда деть уже купленные. Пока просто стоят в шкафу. Как часть интерьера

У меня раньше была большая библиотека. Сейчас я решила оставить штук.....30 любимых книг. Остальные:
Отдала сестре
Продала на Авито и ВК города
Вынесла в подьезд огромный короб с запиской- книги в дар. Забрали все

Гость
#32

на развлечения
поскольку это очень редко происходит, то совершенно жаба не душит
на одежду, на косметику, т к я бережливый человек, покупаю вещи редко

Гость
#33
🦁

В доставках у меня 40 позиций идет на разных сайтах
И одежду в тц пару раз в неделю покупаю
Путешствия 2 раз в месяц

2 раза в месяц путешествия? В соседний город на выходные что ли?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: