Гость
Статьи
Почему репититоры …

Почему репититоры английского не хотят заниматься по 1000 рублей в час?

Сижу 2 дня на сайте репититоров, ищу сыну. Все у кого есть опыт, отзывы и профильное образование ломят высокие цены. От 1200-1300 за час и до бесконечности. Нашла одну молодую девушку, 1100. Вроде договарились и она мне пррисылает договор, что только одна отмена в месяц разрешена, за остальные выплачивается неустойка 100% от стоимости урока! Губу не хочет ли она закатать. Курсы всякие у дома. там от 1500 за урок и еще урок не 60 а 45 минут всего и тоже отмены платные. Совсем офигели уже репититоры. В школе английский плохо дают, учительница то в соплях то в декретах.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут много иссторий) https://t.me/SKSTS18

Гость
#2

А ты губу не раскатала дайте ее ребёнку все нахаляву. Че рожала то, если не в состоянии обеспечить. Да, привыкай, капитализм. Образование платное.

Гость
#3

шутка что-ли? это низкая цена на репетиторов сейчас, прям минималка
тем более английский

Гость
#4

Среди студентов или без опыта поищите репетитора. Цена от этого и повышается: наличие опыта, образования, курсов, всевозможных сертификатов, законил Гарвард, много лет живет в англоязычной стране, носитель языка. Есть цены и по 2-3-5 тыс.

Гость
#5

Я занимаюсь за 1000.Но только по рекомендациям.И на сайтах поэтому очень редко бываю.Репетитор нормальный к уроку ещё и готовится 2-3 часа.А теперь разделите вашу 1000 на 3-4 часа работы.И узнаёте ,кто реально обнаглел)И да,с хамами и за 2000 не работаю.

Гость
#6
Гость

Я занимаюсь за 1000.Но только по рекомендациям.И на сайтах поэтому очень редко бываю.Репетитор нормальный к уроку ещё и готовится 2-3 часа.А теперь разделите вашу 1000 на 3-4 часа работы.И узнаёте ,кто реально обнаглел)И да,с хамами и за 2000 не работаю.

Репетиторы с опытом на самом деле не готовятся к уроку 2-3 часа, даже без опыта столько не готовятся. Тем более автор ищет репетитора для сына по школьной программе, там все стандартно, не подготовка к IELTS, TOEFL или взрослый пришел и хочет уровень C1.

Гость
#7
Гость

Я занимаюсь за 1000.Но только по рекомендациям.И на сайтах поэтому очень редко бываю.Репетитор нормальный к уроку ещё и готовится 2-3 часа.А теперь разделите вашу 1000 на 3-4 часа работы.И узнаёте ,кто реально обнаглел)И да,с хамами и за 2000 не работаю.

Я занимаюсь за 1000-1500, самая высокая цена за подготовку к CAE. Сама сдавала CAE и получила Grade A. Тоже в основном сарафанное радио работает. На сайте есть анкета, иногда приходят хамы, хабалки, любители халявы. Пишу им: К сожалению, расписание уже заполнено. удачи!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: